Тур Сиань – Гонконг

  • Маршрут тура
    Сиань – Гонконг
  • Дата начала
    Регулярно
  • Тип тура
    Авиа туры: Экскурсионные , Экскурсионные туры
  • Транспорт:
    Авиа
  • Длительность тура:
    7-7 дней, без ночных переездов
  • Заезды в любой день недели. Вылеты из Москвы. Стоимость указана на 1 туриста при 2-местном размещении без учёта авиаперелёта
Подбор и заказ тура
Закрыть ×
{{errors}} Мы можем подобрать предложение по вашему запросу:
  • {{offer.hotelName}} {{offer.hotelCategory != "1*" ? offer.hotelCategory : ''}}
  • {{offer.roomTypeName}}
  • Питание {{offer.mealName}}
  • Дата начала {{offer.tourDate}}
  • Дата окончания {{offer.tourEndDate}}
  • Ночей {{offer.nights}}
  • Ночей в отеле {{offer.nightsInHotel}}
{{offer.price}} {{offer.currency}}
О ТУРЕ

Ваше путешествие начнётся с одного из древних городов Китая - Сианя, известного во всём мире своей Терракотовой Армией, а закончится в Гонконге – одном из ведущих финансовых центром мира. Вы увидите основные достопримечательности Гонконга и полуострова Коулун: Пик Виктория, район Абердин, Женский монастырь Чилинь, Аллею звёзд Чимсачёй.

Программа тура

Экскурсии, включенные в стоимость

  • «Терракотовая Армия, Дворец Хуацин, ул. Вэньхуацзе»
    Групповая комбинированная экскурсия с гидом
  • «Сиань»
    Групповая комбинированная экскурсия с гидом
  • «Пик Виктории, район Абердин, Бухта Рипалс»
    Групповая комбинированная экскурсия с гидом
  • «Вонтайсинь, Чилинь, Нань Лянь,Чимсачёй»
    Групповая комбинированная экскурсия с гидом
Сиань. Городская стена
1день
Сиань (3 ночи)
Прибытие в Сиань. Встреча в аэропорту. Трансфер отель. Размещение в отеле. Свободное время.
Размещение в Сиане в ОТЕЛЕ ПО ПРОГРАММЕ 3*.
Сиань. Дворец Хуацин
Сиань. Терракотовая армия
2день
Завтрак в отеле.
«Терракотовая Армия, Дворец Хуацин, ул. Вэньхуацзе»
Групповая комбинированная экскурсия с гидом
Обзорная экскурсию по Сианю с посещением музея Терракотовой Армии, дворца Хуанцин и прогулкой по антикварной улице Вэньхуацзе. В стоимость экскурсий не включено питание и дегустации (если не предусмотрено иное).
Обед в ресторане китайской кухни. Возвращение в отель. Свободное время.
Сиань. Большая пагода диких гусей
Сиань. Городская стена Сианя
3день
Завтрак в отеле.
«Сиань»
Групповая комбинированная экскурсия с гидом
Обзорная экскурсия по Сианю с посещением Большой Пагоды Диких Гусй, Городской Стены и буддийского Храма – Великий Благодетель. В стоимость экскурсий не включено питание и дегустации (если не предусмотрено иное).
Обед в ресторане китайской кухни. Возвращение в отель. Свободное время.
Гонконг. Бухта Виктория
4день
Гонконг (3 ночи)
Завтрак в отеле. Освобождение номеров до 12:00. Трансфер в аэропорт. Вылет в Гонконг. Прибытие в Гонконг. Встреча в аэропорту. Трансфер в отель. Размещение в отель. Свободное время.
Размещение в Гонконге в ОТЕЛЕ ПО ПРОГРАММЕ 3*.
Гонконг. Рыбацкая деревушка на воде Абердин
Гонконг. Пик Виктории. Панорама
Гонконг. Бухта Репалс Бэй
5день
Завтрак в отеле.
10:00
«Пик Виктории, район Абердин, Бухта Рипалс»
Групповая комбинированная экскурсия с гидом
Обзорная экскурсия по Гонконгу. В стоимость экскурсий не включено питание и дегустации (если не предусмотрено иное).
14:00
Возвращение в отель. Свободное время.
Гонконг. Авеню звёзд
Гонконг. Женский монастырь Чилинь
Гонконг. Храм Вонг Тай Син (Вонтайсинь)
Гонконг. Сад Нан-Льян
6день
Коулун
Завтрак в отеле.
10:00
«Вонтайсинь, Чилинь, Нань Лянь,Чимсачёй»
Групповая комбинированная экскурсия с гидом
Обзорная экскурсия по Коулуну. В стоимость экскурсий не включено питание и дегустации (если не предусмотрено иное).
14:00
Возвращение в отель. Свободное время.
Гонконг. Ночная иллюминация
7день
Завтрак в отеле. Освобождение номеров до 12:00. Трансфер в аэропорт Гонконга.

Примечания

Данная программа тура не является официальной и не может служить основанием для рекламации. Возможно внесение изменений в программу тура и порядок ее проведения. Принимающая сторона оставляет за собой право корректировать программу в связи с возникновением непредвиденных и не зависящих от нее обстоятельств. Компания оставляет за собой право замены отелей на аналогичные, той же категории. Питание по программе, русскоговорящий гид-водитель, трансферы и экскурсии по программе, входные билеты на указанные достопримечательности и музеи, авиаперелёт Сиань – Гонконг (билеты – экономный класс) – включено в стоимость тура. Раннее заселение в отель и трансфер аэропорт - отель оплачивается дополнительно, стоимость услуги на 1-3 человека – 175 $. Для других вариантов проживания, стоимость уточняйте при бронировании тура.


Отзывы