Danilo Kazanegra 3*, Будва

Горящие туры в Danilo Kazanegra 3*, Будва (28.01.26-27.02.26)

Описание Danilo Kazanegra 3*

Рейтинг 4.33 из 5 на основе 3 отзывов Tophotels.ru

Отель Danilo Kazanegra 3* – комфортный отдых в Будве

Апартаменты Danilo Kazanegra 3* построены в 2008 году и расположены в живописном туристическом посёлке муниципалитета Будва. Это идеальное место для отдыха в отеле, сочетающее традиционный колорит и современный комфорт.

Расположение и транспортная доступность

Расстояние от аэропортов: Тиват – 30 км, Подгорица – 70 км. До Старого города Будвы – всего 10 минут езды на машине или автобусе. Также легко добраться до Дубровника (Хорватия) и Ада Бояна (Черногория) – около 1,5 часов, а до Котор и Цетине – всего 30 минут.

Номера и удобства

Отель предлагает 6 просторных студио-апартаментов (2+1), каждый из которых оснащён:

  • балконом с видом на море, Бечичкую и Будванскую ривьеру, остров Святой Никола («Гаваи»)
  • кондиционером, французской кроватью и раскладным диваном
  • ТВ, кабельным телевидением и Интернетом
  • полностью оборудованной кухней
  • современной ванной комнатой с душевой кабиной

Инфраструктура и сервис

  • внутренний дворик
  • парковка
  • бесплатный Интернет

Пляжный отдых

В 200 метрах от отеля расположен песчаный пляж, что делает туры в Будву с проживанием в Danilo Kazanegra особенно привлекательными для семейного отдыха.

Питание

В отеле отсутствуют собственные рестораны и бары, однако в шаговой доступности есть множество кафе и ресторанов.

Подобрать тур в Danilo Kazanegra 3* или в Будву?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Туры в Будву

Комментарии