Горящие туры в Guest House Djonovic, Петровац (15.03.26-14.04.26)
Описание Guest House Djonovic
Отдых в отеле Guest House Djonovic
Гостевой дом Djonovic расположен в самой красивой и спокойной части города Петровац, чуть выше Виллы Олива. Это идеальное место для тех, кто ищет комфортный отдых в живописном уголке Черногории.
Туры в Петровац с удобным размещением
Отель находится всего в 250 метрах от городского пляжа, в 200 метрах от автобусной станции и в 250 метрах от центра города. Рядом с гостевой домом расположены ресторан (30 метров) и супермаркет (20 метров), что делает пребывание максимально удобным.
Комфортабельные номера
Все помещения оснащены мульти-сплит системой кондиционирования. Две квартиры на первом этаже имеют террасы, а шесть номеров на первом этаже оборудованы балконами.
Удобства для гостей
Гости могут бесплатно пользоваться садом, парковкой, кабельным телевидением и Wi-Fi. Это отличный вариант для тех, кто ценит уют и комфорт.
Для бронирования и дополнительной информации: Mira, Tel / Viber / Whats App +38268899458, mirjanadjonovic@gmail.com
Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся
Комментарии