Вилла Диана 4*, Святой Стефан

Горящие туры в Вилла Диана 4*, Святой Стефан (15.03.26-14.04.26)

Описание Вилла Диана 4*

Рейтинг 5.00 из 5 на основе 1 отзывов Tophotels.ru

Вилла Диана 4* – уютный отдых в Святом Стефане

Вилла «Диана» — аккуратное, красивое трехэтажное здание с округлыми балкончиками и уютной, зеленой территорией. Она имеет большие террасы, на которых оборудован солярий — установлены лежаки и зонтики, столики за которыми приятно отдохнуть, мангал для барбекю. На террасе оборудуется небольшой надувной бассейн для детей и наиболее водолюбивых гостей виллы. На территории оборудована игровая площадка для детей с горкой и качелями. Вилла «Диана» - это отличное место для отдыха семьей, большими или маленькими компаниями, отдыха с детьми.

Расположение отеля

Вилла Диана расположена в одном из самых престижных мест Черногории, на знаменитом Святом Стефане, не высоко на холме, как многие другие виллы, но и не на самом берегу моря, где частенько бывает слишком шумно и суетно. Она расположена всего в 150 метрах от пляжа Святого Стефана — одного из самых лучших песчаных пляжей Черногории, в тихом и спокойном месте, и имеет прекрасный вид на море и остров «Святой Стефан».

Номера и апартаменты

Вилла предлагает размещение в номерах-студио (на 2-3 человека) и апартаментах (для 4х – 5ти человек) с большими балконами и великолепным видом на море. Все номера недавно отремонтированы, прекрасно оформлены и соответствуют высокому стандарту качества. С балконов открывается великолепный вид на остров «Святой Стефан».

В каждом номере:

  • просторный балкон (10 кв.м),
  • прекрасно оборудованный санузел с душем
  • кондиционер
  • спутниковое ТВ
  • мини-кухня с холодильником и всем необходимым для приготовления пищи.

А в отдельном небольшом домике оборудован также большой апартамент люкс, площадью 90 м2. Апартамент имеет несколько зон - обеденную, зону отдыха, спальню, гостиную с кухонной стенкой. Оформление апартамента, мебель, планировка — все в этом апартаменте, действительно, эксклюзивно! Оформление апартамента стильное, дорогое, качественное. Перед апартаментом оборудована площадка для отдыха с пляжной мебелью и прекрасным видом.

Инфраструктура и сервис

В отеле Вилла Диана 4* вас ждут:

  • уютная зеленая территория
  • террасы
  • солярий
  • мангал для барбекю
  • небольшой надувной бассейн
  • паркинг

Бесплатный сервис:

  • ежедневная уборка номеров
  • смена постельного белья
  • смена полотенец

Развлечения и отдых

На территории виллы доступны:

  • лежаки
  • зонтики
  • столики
  • мангал для барбекю
  • небольшой надувной бассейн

Для детей

  • небольшой надувной бассейн
  • игровая площадка с горкой и качелями
  • много игрушек

Питание

На набережной отдыхающих ждут многочисленные уютные ресторанчики, кафе.

Пляж

Пляж Святого Стефана находится в 150 метрах от виллы, он очень комфортный и ухоженный, море чистое, с удобным входом в море.

Выбирайте туры в Святой Стефан и отдых в отеле Вилла Диана 4* – здесь вас ждет комфорт, уют и незабываемые впечатления!

Подобрать тур в Вилла Диана 4* или в Святой Стефан?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Туры в Святой Стефан

Комментарии