Описание Отель Intourist Palace 5*
Рейтинг из 5 на основе отзывов Tophotels.ru
Отель Intourist Palace 5* – незабываемый отдых в Батуми
Гостиница «Интурист Палас» – «Патриарх» иностранного туризма в Аджарии сделает ваше пребывание в Батуми приятным и незабываемым. Отель расположен в центре города, вблизи живописного Батумского Морского бульвара, всего в 100 метрах от морского пляжа и музыкальных фонтанов.
Туры в Батуми с комфортом
Батумский Приморский парк, расположенный рядом с отелем, уже более 120 лет является излюбленным местом отдыха гостей со всего мира. За 65 лет существования отель принял более 450 тысяч туристов, бизнесменов, спортсменов и участников международных мероприятий. Здесь каждый гость ощущает истинное грузинское гостеприимство, что делает «Интурист Палас» визитной карточкой Батуми.
Отдых в отеле Intourist Palace с высококлассным сервисом
В стоимость номера входят завтраки, посещение сауны, бассейна, джакузи и фитнес-клуба. К услугам гостей – три ресторана, три бара (в зимнем саду, приват-бар и витамин-бар в спа-центре) и ночной клуб "Дискориум".
Рестораны отеля
- Ресторан «Тбилиси» – гордость отеля с террасой, выходящей на Приморский парк. Величественный зал с изысканным декором идеален для торжеств и банкетов.
- Ресторан «Венеция» – романтичное место с итальянской кухней, работающее с полудня до позднего вечера.
- Ресторан «Схалта» – рыбный ресторан, где даже самый взыскательный гурман оценит таинственность морской кухни.
Удобства в номерах
- Телевизор, газеты в номер
- Балконы, ванная, фен
- Мини-бар, телефон, будильник
- Комнаты с видом на бассейн
Инфраструктура отеля
- 146 комфортных номеров разных категорий
- Фитнес-клуб, спа-центр, бассейн
- Ночной клуб, казино, бизнес-центр
- Интернет, бутики, химчистка
- Салон красоты, услуги няни, автостоянка
- Охрана 24/7, кондиционеры
Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся


Комментарии