Горящие туры в Semoris 3*, Сиде (28.01.26-27.02.26)
Описание Semoris 3*
Рейтинг 4.39 из 5 на основе 144 отзывов Tophotels.ru
Отель Semoris 3* в Сиде – уютный отдых вдали от суеты
Отель Semoris располагается рядом с античным городом Сиде и предлагает своим гостям душевную и теплую атмосферу отдыха в отеле 3*, вдалеке от шума и толп больших люксовых отелей. Расстояние от отеля до города Анталия составляет 65 км, до античного города Сиде – 1,2 км, а до города Манавгат – 2,5 км.
Пляжный отдых в отеле Semoris
Ближайший пляж располагается в 900 м от отеля, и Вы сможете воспользоваться услугами шаттл-баса. Гости могут воспользоваться шезлонгами и зонтиками арендованного отелем пляжа бесплатно.
Питание и рестораны
На территории отеля находится ресторан, рассчитанный на 200 персон: 100 посадочных мест в закрытой части и 100 в открытой части с а-ля карт бистро или шведским столом (в зависимости от сезона).
Размещение в отеле Semoris
Отель подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для молодежи. Семейные номера оборудованы 2-ярусными кроватями, и максимальное размещение составит 2+2 человека. В стандартном номере максимальное размещение составит 2+1 человека.
Развлечения и сервис
На территории отеля гости могут воспользоваться взрослым бассейном с одной большой горкой, а также детским бассейном (лягушатник) с маленькой горкой. Сиде, с его историей и золотыми пляжами Средиземного моря, ждет вас!
Система "Все включено"
- Завтрак: 08:00–10:00
- Поздний завтрак: 09:30–10:00
- Обед (буфет): 12:30–14:00
- Полдник (чай/кофе): 16:00–17:00
- Ужин: 19:00–20:45
- Напитки (алкогольные и безалкогольные) доступны бесплатно с 10:00 до 22:00.
- 24 часа кофе в холле отеля.
Дополнительные услуги
- Бесплатный Wi-Fi в номерах и на всей территории отеля.
- Ежедневная уборка номера, полотенца меняются каждые 2 дня, постельное белье – каждые 3 дня.
- Шаттл-сервис до пляжа: отправление в 10:00–11:00, возвращение в 16:00–17:00.
Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся
Комментарии