Описание Гостевой дом "Клумба"
Рейтинг из 5 на основе отзывов Tophotels.ru
Вот HTML-описание гостевого дома "Клумба" для туристического сайта с использованием ключевых слов и без цен:Гостевой дом "Клумба" – уютный отдых в Одессе
Гостевой дом «Клумба» расположен на легендарной Малой Арнаутской, где переплелись колорит старых одесских двориков с современными ресторанами. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортный отдых в отеле с атмосферой настоящей Одессы.
Удобное расположение
До знаменитой Дерибасовской – всего 10 минут езды. В нескольких остановках находится один из главных символов Одессы – рынок Привоз, где можно купить черноморскую креветку, раков, мидии, домашнюю колбаску, сальца, свежие фрукты и овощи. До пляжа «Ланжерон» – 15 минут ходьбы через живописный парк им. Шевченко. На территории пляжа размещаются Дельфинарий и Океанариум, что делает туры в Одессу еще более интересными.
Атмосфера и удобства
Гостевой дом подкупает своим уютным одесским двориком – каждый номер имеет выход на общую террасу со столиком и стульчиками. Домашние завтраки можно заказать за дополнительную плату прямо в номер. В каждом просторном номере есть WI-FI, WC с душем, мини-кухня с микроволновкой, электрочайником, плитой, холодильником, кондиционер и ТВ.
Выбирайте отдых в отеле «Клумба» – и погрузитесь в неповторимую атмосферу Одессы!
Этот текст содержит ключевые фразы, оформлен с HTML-разметкой и исключает информацию о ценах и ссылки.Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся
Комментарии