В автобусный тур с ребенком

В автобусный тур с ребенком

Perhatikan-Hal-hal-Ini-Sebelum-Jalan-jalan-ke-Luar-Negeri-d.jpg

Пока некоторые родители еще решаются на автобусное путешествие с ребенком, мы сделаем подборку тех мест, которые просто созданы для них. А на вопрос, комфортный ли это вид отдыха, я считаю, что, конечно, многое зависит и от ребенка, но чем раньше вы начнете его приучать к таким вояжам, тем быстрее у вас подрастет хорошая надежная компания. Дети в силу своих размеров уютнее себя чувствую в автобусе, это проверенный факт! Не стоит забывать и про детские тарифы на входные билеты и экскурсии. Одним слово, ребенок много места не займет, а своей смышленостью еще не раз докажет свою полезность в таком мероприятии!

Поехали!

Туры с посещением Диснейленда. Без комментариев!

Программы с Леголендом. Хотела тоже написать без комментариев, но напомню взрослым, что Дания – это родина главного детского сказочника Ганса Христиана Андерсена, поэтому не интересно на экскурсиях просто быть не может. Ну а Леголенд – это как Диснейленд, только все из кубиков лего.

Туры на пароме по Балтийскому морю. Идеально подходят для тех, кто пока не готов ехать на большие расстояния, к тому же паром – это само по себе интересно. И надо отдать должное сотрудникам Tallink и Viking, что они не забывают про маленьких путешественников: на пароме есть детские зоны, аниматоры, а в ресторанах – детское меню. И выбирайте программы со Стокгольмом, это как-никак город Астрид Лингрен, и встретится с ее Пеппи и Карлсоном можно будет в музее Юнибакен. Рядом бесплатный для детей музей корабля Васса.

И прибалтийские столицы Таллинн, Рига и Вильнюс очень заходят детям своими лабиринтами улиц, легендами и приметами.

 

Туры с не перегруженной экскурсионной программой… ну дети же все-таки. Как вариант, поехать в Чехию. Помимо Праги вам предложат посмотреть либо Дрезден, либо Будапешт с Веной. Сами города находятся близко друг к другу, поэтому рассматривайте это еще и как тур выходного дня. Красивые города, где тоже комфортно быть туристом с ребенком.

А дальше стоит немножко подрасти и выбирать путешествия по интересам!

Пока вы решаетесь, наши сопровождающие уже готовят викторины для деток и свои сюрпризы ;)

Комментарии