Наши новинки! Событийные туры в Нидерланды!

Дорогие друзья! Мы каждый год приглашаем Вас отправиться вместе с нами в Нидерланды, страну тюльпанов, чтобы полюбоваться яркими красками и, конечно же, Парадом цветов!

Но в этом году мы приглашаем Вас не только ради Парада. Знали ли Вы ТАКОЕ о Нидерландах?

ПРАЗДНИК ГОЛЛАНДСКОЙ СЕЛЁДКИ в Нидерландах (он же: День Флажков) -


в этот день в Гааге происходим самый настоящий "селёдочный бум": в гавань Схевенинген приходят суда с первым уловом. Можно будет отведать это лакомство и ощутить себя настоящим Голландцем!

Как отведать селёдку правильно?

Есть селедку нужно традиционным способом — взять двумя пальцами за хвост, высоко поднять над головой и медленно опустить в рот, откусив кусочек. Этому действу и посвящён, собственно, памятник в Гааге. Айда делать оригинальные фото? ;)

Памятник_селедке_на_пляже_Схевенинген,_Гаага.jpg

Едем 09.06.2020
Присоединяйтесь к празднику живота: https://www.ecotour.by/tours/prazdnik-seledki-v-niderlandakh/

ПАРАД КОРАБЛЕЙ в Амстердаме -


парусные суда со всего мира приплывают в город и швартуются в Восточной гавани Амстердама. Местные жители и гости города могут в течение нескольких дней посетить любые суда, причем совершенно бесплатно! И у Вас есть уникальная возможность посетить Парад кораблей, ведь проводится он только 1 РАЗ В 5 ЛЕТ. Прогуляемся по палубам?

sail.jpg

Едем 10.08.2020
Присоединяйтесь к морской вечеринке: https://www.ecotour.by/tours/parad-korabley-v-amsterdame/

ФРУКТОВЫЙ ПАРАД в Нидерландах -


это как Парад цветов, только съедобный! В этот день вдоль городских улиц Тила шествуют караваны машин, украшенных фигурами и образами из фруктов и овощей. Это уникальное мероприятие нельзя пропустить, ведь такого вы больше нигде и никогда не увидите. В общем, если пропустили Парад цветов - не расстраивайтесь! Шанс наверстать упущенное и восхититься красками Нидерландов есть ещё и осенью!

Bez-nazvaniya.jpg

Едем 16.09.2020
Присоединяйтесь к параду вместе с нами: https://www.ecotour.by/tours/fruktovyy-parad-v-niderlandakh/

Похожие статьи

Дневник тура «Жемчужины Норвегии 2019»

Дневник тура «Жемчужины Норвегии 2019»

1 день: Каунас

Отправной точкой нашего маршрута стал Каунас – второй по величине город в Литве и отличный вариант взамен Вильнюса и «Акрополиса», так любимыми белорусскими туристами. Нашу основную экскурсионную программу составил...  Читать статью
Путешествие в парк Кёкенхоф!

Путешествие в парк Кёкенхоф!

В этом году это 25-26 апреля парада цветов Bloemencorso и основные точки на карте – Сассенхайм, Нордвейк, Кекенхоф и Харлем.

Каждый год парк выбирает особую тему, своего рода девиз, в 2020-ом – «Мир красок» (A world of colours), который...

Читать статью

Комментарии