Подбор и заказ тура
{{errors}} Мы можем подобрать предложение по вашему запросу:
- {{offer.hotelName}} {{offer.hotelCategory != "1*" ? offer.hotelCategory : ''}}
- {{offer.roomTypeName}}
- Питание {{offer.mealName}}
- Дата начала {{offer.tourDate}}
- Дата окончания {{offer.tourEndDate}}
- Ночей {{offer.nights}}
- Ночей в отеле {{offer.nightsInHotel}}
{{offer.price}} {{offer.currency}}
О ТУРЕ
Вам предлагается увлекательная поездка по родине Сервантеса и Пикассо, Дали и Гауди. Программа тура включает посещение самых интересных и знаменитых мест Испании – Барселоны, Сарагосы, Мадрида, Толедо, Севильи, Гранады, Валенсии.
Программа тура
Экскурсии, включенные в стоимость
- «Обзорная экскурсия по Барселоне»
Групповая комбинированная экскурсия с гидом - «Обзорная экскурсия по Мадриду»
Групповая комбинированная экскурсия с гидом - «Толедо»
Групповая комбинированная экскурсия с гидом - «Обзорная экскурсия по Севилье»
Групповая комбинированная экскурсия с гидом - «Альгамбра и сады Хенералифе»
Групповая комбинированная экскурсия с гидом - «Исторический центр Гранады»
Групповая пешеходная экскурсия с гидом - «Обзорная экскурсия по Валенсии»
Групповая пешеходная экскурсия с гидом
Барселона (1 ночь)
Прилет в аэропорт Барселоны. Встреча в аэропорту. Трансфер и размещение в отеле.
Сарагоса – Мадрид (2 ночи)
Завтрак в отеле. Освобождение номеров.
«Обзорная экскурсия по Барселоне»
Групповая комбинированная экскурсия с гидом
Групповая комбинированная экскурсия с гидом
В ходе этой экскурсии у вас будет возможность увидеть основные достопримечательности Барселоны. В стоимость экскурсии не включены входные билеты, питание и дегустации (если не предусмотрено иное).
Переезд в Мадрид.
По дороге остановка в Сарагосе для осмотра собора Девы Пилар.
Прибытие в Мадрид. Размещение в отеле.
Завтрак в отеле.
«Обзорная экскурсия по Мадриду»
Групповая комбинированная экскурсия с гидом
Групповая комбинированная экскурсия с гидом
Обзорная экскурсия по центру испанской столицы, в ходе которой вы осмотрите ключевые достопримечательности этого города. В стоимость экскурсии не включены входные билеты, питание и дегустации (если не предусмотрено иное).
Свободное время для посещения музея Прадо или музея Тиссен.
Возвращение в отель.
Толедо – Севилья (1 ночь)
Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Отъезд в Толедо.
«Толедо»
Групповая комбинированная экскурсия с гидом
Групповая комбинированная экскурсия с гидом
Приглашаем вас побывать в Толедо – старинной столице Испании, любимом городе художника Эль Греко. В стоимость экскурсии не включены входные билеты, питание и дегустации (если не предусмотрено иное).
Свободное время. Отправление в Севилью.
Прибытие в Севилью. Размещение в отеле.
Гранада (1 ночь)
Завтрак в отеле. Освобождение номеров.
«Обзорная экскурсия по Севилье»
Групповая комбинированная экскурсия с гидом
Групповая комбинированная экскурсия с гидом
На экскурсии по Севилье вы сможете увидеть один из самых больших соборов Европы, дворцовый комплекс, являющийся великолепным образцом изысканного стиля мудехар, и другие известные достопримечательности города. В стоимость экскурсии не включены входные билеты, питание и дегустации (если не предусмотрено иное).
Переезд в Гранаду. Размещение в отеле.
Валенсия (1 ночь)
Завтрак в отеле. Освобождение номеров.
«Альгамбра и сады Хенералифе»
Групповая комбинированная экскурсия с гидом
Групповая комбинированная экскурсия с гидом
Вы увидите самый известный арабский дворцовый комплекс Гранады – Альгамбру и прекрасный образец ландшафтного дизайна – знаменитые сады Хенералифе. В стоимость экскурсии не включены питание и дегустации (если не предусмотрено иное).
«Исторический центр Гранады»
Групповая пешеходная экскурсия с гидом
Групповая пешеходная экскурсия с гидом
Вы отправитесь на прогулку по историческому центру Гранады, где расположены арабский шелковый рынок и несколько интересных площадей со знаковыми монументами. В стоимость экскурсии не включены входные билеты, питание и дегустации (если не предусмотрено иное).
Переезд в Валенсию. Размещение в отеле.
Барселона (1 ночь)
Завтрак в отеле. Освобождение номеров.
«Обзорная экскурсия по Валенсии»
Групповая пешеходная экскурсия с гидом
Групповая пешеходная экскурсия с гидом
Приглашаем вас отправиться на пешеходную экскурсию по Валенсии и познакомиться с основными достопримечательностями этого удивительного города. В стоимость экскурсии не включены входные билеты, питание и дегустации (если не предусмотрено иное).
Переезд в Барселону. Размещение в отеле.
Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Трансфер в аэропорт Барселоны. Самостоятельный вылет.
Примечания
Данная программа тура не является официальной и не может служить основанием для рекламации. Возможно внесение изменений в программу тура и порядок ее проведения. Компания не несет ответственности, если полетные данные авиарейса туриста не совпадают с расписанием трансферов и экскурсий по программе. Входные билеты в музеи/монументы в стоимость тура Standard не включены и оплачиваются дополнительно. Пакет входных билетов или отдельно экскурсию можно будет приобрести на месте у гида. Билеты по программе Premium включены в стоимость: собор в Севилье, Альгамбра в Гранаде. Трансфер по прилету – встречаются все рейсы с 08:00 до 20:00. В промежутке с 20:05 до 08:00 – доплата 20 € с человека. Дополнительно оплачивается налог в отелях Барселоны (на месте). Питание по программе Standart: входят только завтраки.
В программу Premium входят: 7 завтраков и 3 ужина в отеле + обед паэлья по дороге в Валенсию.
В программу Premium входят: 7 завтраков и 3 ужина в отеле + обед паэлья по дороге в Валенсию.
Отзывы