Туры из Беларуси для россиян

Туры из Беларуси для граждан РФ

         Компания «Экотур-6» активно сотрудничает с туристами из России. Предлагает как экскурсионные туры по Беларуси, так и авиатуры с отдыхом на море (в особенности Египет и Турция).

Условия въезда в Беларусь для граждан РФ:

на самолете – основание для въезда не нужно, требуется отрицательный ПЦР-тест.

на поезде – основание для въезда не нужно, требуется отрицательный ПЦР-тест.

на автомобиле или автобусе – нужно веское основание для въезда (отдых – не считается). Вариант подойдет если у вас есть близкие родственники в Беларуси. Если нет, призываем выбрать менее проблематичные вариант – самолет или поезд.

Этапы бронирования и оплаты тура:

  • Оставляете заявку на сайте или выбираете тур самостоятельно в «подборе туров онлайн», после этот наш менеджер свяжется с вами
  • Делаем предварительную бронь, если есть такая возможность. Эта бронь позволит придержать билеты на самолет. Для брони понадобятся паспортные данные всех туристов.
  • Высылаем вам скан подписанного договора с печатями компании «Экотур-6» и просим с вашей стороны, сделать тоже самое.
  • Оплатить вы можете через наш сайт с помощью банковской карты. Размер предоплаты зависит от конкретного тура и дат вылета.
  • После получения от вас оплаты/предоплаты мы вносим заявку в систему бронирования и этим самым отправляем запрос на подтверждение номера в отель. Если от отеля приходит отказ: ищем альтернативный вариант или возвращаем сумму, которую вы нам оплатили. Если отель подтверждает – оплачиваем остаток (если эта была предоплата).
  • За пару дней до вылета высылаем вам документы на тур (электронные билеты на самолет, ваучеры, страховку, памятку туриста) на электронную почту.
  • Желаем вам приятного отдыха, гарантируем поддержку 24/7 в течении вашего отдыха.

Важно помнить, что на данный момент, многие направления требуют отрицательный результат ПЦР-теста! Тест должен быть сделан не более, чем за 72 часа до вылета. Обратите внимание, что справка должна быть выдана в оригинале с мокрой печатью, без каких-либо царапин, дефектов на английском языке. Документы в электронном виде не принимаются.

Похожие статьи

Порядок проведения ПЦР-тестирования для туристов, выезжающих в Египет

Порядок проведения ПЦР-тестирования для туристов, выезжающих в Египет

Согласно Постановлению Правительства Арабской Республики Египет вводятся новые требования по въезду прибывающих туристов в Арабскую Республику Египет во все аэропорты страны с 1 сентября 2020 года с обязательным предоставлением результатов ПЦР-теста на отсутствие коронавируса, проведенного не более чем за 72 часа до вылета.

Для туристов данные тесты будут проводиться бесплатно. Действует для полнопакетных туров с вылетом из городов Беларуси.

Читать статью

Информация по порядку въезда в страны для авиа путешественников

Информация актуальна на 27.07.2021 Читать статью

Комментарии