ТОП лучших отелей Пхукета для отдыха с детьми!

Любителям экзотики посвящается!

Вы устали от ноябрьских холодов? Серое небо, холодный ветер совсем не радуют, и хочется моря, солнца, пальм? В таком случае, отдых в Таиланде - то, что нужно именно Вам!

Предлагаем Вам ТОП отелей в Таиланде для отдыха с детьми острова Пхукет!

Купив путевку в Таиланд, любой из туристов навсегда оставит здесь частичку своего сердца. Сказочная страна открывается перед гостями, будто богатая шкатулка с эксклюзивными драгоценностями, щедро сверкая гранями экзотики, полноценного релакса и изумительно красивых пейзажей. Закажите путевку в Таиланд в «Экотур-6» – мы сделаем ваш отдых незабываемым!  

JW MARRIOTT PHUKET RESORT & SPA 5*




На территории отеля - живописные террасы, красивый бассейн, рестораны с национальной и европейской кухней, своя пекарня, уютные лаунжи и бары на берегу и у бассейна. Отель идеально подходит для всех, кто ценит комфорт и сервис на отдыхе. Один из лучших в Юго-Восточной Азииспа-центров предлагает своим гостям широкий выбор процедур.Высокий уровень обслуживания гарантирован стандартами международной сети отелей JW Marriott.Отель расположен в заповедной зоне, в уединенной живописной части пляжа побережья Mai Khao. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха с детьми.

HILTON PHUKET ARCADIA RESORT & SPA 5*




Этот отель построен на самом известном и популярном пляже острове Карон-бич, расположенном в западной части Пхукета в 20 минутах езды от Патонг-бич, зоны развлечений. Территория у этого отеля просто огромна. Отлично подходит как для детских игр, так и для спокойных романтичных прогулок взрослых. Среди буйства тропической флоры разгуливают павлины, которые совсем не боятся детей. На территории отеля разбиты сады с водопадами, есть фонтаны, водная лагуна и детские горки. В детском клубе ежедневно меняется программа развлечений – приключенческие игры в поисках древних сокровищ, инсценировки, творческие конкурсы, спортивные игры, аэробика, уроки кулинарии, танцев и даже мини-курсы тайского языка. Есть хорошая программа и для взрослых –курсы йоги, теннис, вечерние шоу в лобби.

CENTARA GRAND WEST SANDS RESORT & VILLAS 5*




Этот отель, расположенный на территории национального парка Сиринат на пляже Май-Кхао, считается лучшим клубным отелем Пхукета для отдыха с детьми. Туристы размещаются здесь в роскошных виллах. Туры в этот отель Пхукета можно рекомендовать ценителям уединения и гармонии с природой. Номера в отеле просторные, современные. Вокруг вилл разбиты сады. Территория отеля – настоящий ботанический сад с магнолиями, пальмами, виноградом и редкими цветами. Отельный комплекс состоит из 60 вилл, расположенных на возвышенности. Виллы в тайском стиле, очень красивые. Море видно из большинства вилл. В отеле работает также детский клуб с внимательным персоналом. Сервис в отеле высококлассный, достойный 5*. Завтраки в отеле разнообразны и вкусны. По соседству есть несколько хороших кафе. Так как отель находится в заповедники пляж здесь живописный и чистый.

DUANGJITT RESORT & SPA 4*




Уютный красивый отель, оформленный в традиционном стиле. Занимает большую территорию с множеством деревьев и лужаек, что необычно и редко для района Патонг. Интересный ландшафтный дизайн и просторные бассейны. Все это формирует ощущение спокойного отдыха, хотя гости находятся всего в нескольких минутах ходьбы от ресторанов и мест развлечений ночной жизни. Отель расположен в 3 минутах от моря. Рядом с отелем – кафе, обменники, магазины. Номера в отеле чистые, новые, убираются в них тщательно. В номере есть даже тапочки и халат, как в отелях 5*. Большинство номеров выходят окнами в сад. В отеле царит покой и тишина. Бассейны в отеле просто превосходные – большие и чистые. Есть и парочка детских бассейнов. Для детей здесь есть детский клуб, услуги няни, веселая музыка. Для взрослых - отличный СПА-центр, джакузи салон красоты.

KATA BEACH RESORT & SPA 4*




Отель расположен на самом очаровательном и романтичном пляже Пхукета – Ката. С территории отеля открывается замечательный вид на остров «Краб». Отдых на Пляже Ката отлично подходит семьям с детьми, желающем одновременно насладиться тишиной и уединением и в то же время иметь доступ к развлечениям. Пляж у отеля – замечательный, с чистейшим мелким песком, плавным заходом в море. Бухта Ката необычайно живописна, к тому же волны здесь - редкость. Отель построен на самом берегу. Территория у отеля небольшая, но уютная, где растут редкие деревья, высажены яркие клумбы. Питание в отеле на высоте. Завтраки отлично подходят для малышей, а цены на ужин в ресторане не отличаются от цен среднего ресторана. Есть хороший детский клуб. Кроме мягкой детской шоу программы есть ненавязчивая взрослая – приятная живая музыка по вечерам. В номерах хорошая шумоизоляция.

HOLIDAY INN RESORT PHUKET 4*




На обширнейшей территории расположены многочисленные аттракционы для детей, несколько бассейнов, тропический сад, фитнес-центр, отличный СПА и даже салон красоты. Детские бассейны оснащены горками. В восторг приводит детей сказочная пещера и скульптуры морских обитателей. Детский клуб в отеле очень большой, разделенный на 4 возрастных зоны, оснащенный мастерскими, спорт-площадками, игровыми приставками и кинозалом. Ежедневно для детей проводятся конкурсы и шоу. Питание для детей в отеле бесплатно. Номера современные, просторные, с интересным дизайном интерьера. Есть специальные сьюты с отдельной комнатой для родителей. В целом отель радует своей новизной. На огромной территории легко ориентироваться. Завтраки здесь разнообразные, включающие широкий ассортимент блюд национальной кухни. Заказ еды в номер получается даже дешевле, чем в ресторане.

PHUKET ORCHID RESORT 3*




Этот расположенный на популярном живописном пляже Карон считается лучшим 3* отелем для отдыха с детьми на Пхукете. Цены на тур в этот отель низкие, а качество отдыха достаточно высокое. Территория нетипичная для отелей 3* - большая, ухоженная, достойная похвалы. Красивый ландшафтный дизайн, живописная зелень, уютные тропинки, водоемчики с кувшинками – все это располагает к прогулкам и детским играм. Комплекс бассейнов включает в себя зону для детишек, мини-водопад и джакузи. В отеле есть свой СПА-центр, до пляжа от отеля не более 3 минут ходьбы. Отель находится на 1-й линии. На пляже достаточное количество лежаков, песок чистый. Рядом с отелем находится обменник, недорогие магазины и хорошие кафе.

SUNSET BEACH RESORT 3*




Отель находится на оживленном пляже Патонг, но в его спокойной северной части, менее шумной и лучше приспособленной для отдыха с детьми. Этот экономичный отель позволяет недорого отдохнуть, не отказываясь в то же время от комфорта. Этот отель нельзя назвать шикарным, но в качестве экономного отеля он достоин. Отель находится в паре минут ходьбы от моря. Из номеров главного корпуса открывается красивый вид. На территории – несколько бассейнов для детей и взрослых. Главный бассейн радует большим размером и чистотой. Вкусные разнообразные завтраки. Хорошие отзывы получает и радующий живописными видами и вкусными ужинами ресторанчик отеля. Из окон номеров-апартаментов открывается красивый вид на море.


Похожие статьи

В автобусный тур с ребенком

В автобусный тур с ребенком

Пока некоторые родители еще решаются на автобусное путешествие с ребенком, мы сделаем подборку тех мест, которые просто созданы для них! Читать статью

ТОП-10 идей. Что купить в Дубае?

А Вы уже закупились подарками на Новый год для своих друзей и близких? Хотите подарить что-то эксклюзивное и необычное? В таком случае, ловите идею!

Dubai Shopping Festival 2019


Знаменитый фестиваль пройдёт с 26 декабря 2018 по 2 февраля 2019.

Счастливчики, которые успеют к началу фестиваля, попадут на 12-часовую распродажу со скидками до 90%. Dubai Shopping Festival - это настоящий "must visit" для всех любителей отличного шоппинга! Читать статью

Комментарии