Тур K-style: Культ и культура Южной Кореи (Мини-группа до 14 человек!)

  • Маршрут тура
    Минск - Сеул - остров Нами - Минск
  • Дата начала
    02.11.2026
  • Тип тура
    Авиа туры: Экскурсионные , Экскурсионные туры
  • Транспорт:
    Авиа
  • Длительность тура:
    8 дней, без ночных переездов
  • Вылет из Минска. Авиаперелет входит в стоимость. Стоимость указана на 1го человека при 2хместном размещении.
Стоимость на человека

Стоимость на 1ого человека = 3775$

Подбор и заказ тура
{{errors}}  
Показать еще
О ТУРЕ
Программа на полном пансионе с дегустацией самых популярных блюд корейской кухни! Мини-группа до 14 человек!
Программа тура
1
Вечерний вылет из Минска.
2
Прибытие в Пекин. Перелет в Сеул, трансфер из аэропорта в отель, заселение и отдых. Ужин в отеле. Ночь в Сеуле. 
3
Заврак в отеле (шведский стол). Встреча с гидом-сопровождающим в отеле в 9:00, трансфер к месту проведения экскурсии (на личном автомобиле). Начало экскурсии на площади Кванхвамун - это центральное пространство Сеула, где гармонично сочетаются прошлое и настоящее, далее увидим Дворец Кёнбоккун, погрузимся в эпоху Чосон и увидим красочную церемонию смены караула. Еще один необычный опыт — поездка на рикше Artee, прогулка с ветерком через исторические кварталы, где гид покажет скрытые от глаз дворики. Также увидим деревню традиционных домов Букчон и улицу Инсадон, главный арт-квартал города с антикварными лавками, галереями и традиционными чайными домами. Финальная точка насыщенного дня — парк Намсан, подъем к башне N Seoul Tower для панорамного обзора всего Сеула с высоты птичьего полета. 

Возвращение в отель, отдых. 

Питание: обед + ужин. 
4
Завтрак в отеле. Встреча с гидом в 9:00, трансфер в Кенгидо на личном автомобиле. 

Обед. Во время обеда вы попробуете одно из знаковых корейских блюд, Чунчхон Дакгальби - это острое жареное филе курицы.

Далее нас ждет путешествие на остров Нами, оно начнется с прогулки по знаменитым аллеям из стройных метасеквой и реликтовых гинкго, которые создают атмосферу ожившей корейской дорамы. Этот уединенный оазис среди вод реки Пукханган очарует вас ручными белками, сказочными арт-инсталляциями и безмятежными видами, меняющимися в ритме времен года. А после нас ждет осенняя экскурсия по Кёнгану на рельсовых велосипедах-рикше, на высоте около 30 метров.

На ужин вас ждет дегустация, пожалуй, самого известного корейского мясного блюда в мире - Булькоги. Это маринованая говядина, которую прямо при вас обжаривают на гриле. Несмотря на то, что переводится название блюда, как "огненное мясо", булькоги совсем не острая еда, название гооврит о способе приготовления блюда.

Возвращение в отель, отдых. 
5
Завтрак в отеле. Встреча с гидом в 9:00, трансфер к месту проведения экскурсии (на личном автомобиле). Сегодня мы увидим гору Сораксан, одну из трех главных гор Кореи (внесена в список наследия Юнеско). Осенними пейзажами национального парка мы будем любоваться с высоты канатной дороги. Далее мы посетим храм Наксанса, красивейший буддийский храм на краю обрыва, откуда открывается панорамный вид на Восточное море. Затем наведаемся в центральный рынок Сокчо, чтобы окунуться в атмосферу аутентичного портового города. А в завершение дня нас ждет опыт посещения Чимджильбанг (корейской бани).

Возвращение в отель. 

Питание: обед и ужин.
6
Завтрак в отеле. Встреча с гидом в 9:00, трансфер к месту проведения экскурсии (на личном автомобиле). Сегодня нас ждут локации современного Сеула: Lotte World Mall (включая смотровую площадку Seoul Sky), Библиотека Starfield COEX, COEX океанариум, а также Аморе Сонсу (улица кофеен). А в завершение дня - ночной круиз по реке Ханган.

В этот день на ужин вас будет ждать Чимек, это не просто блюдо, это культурный феномен Кореи: жареная курочка с пивом. Такое сочетание стало популярным во всем мире благодаря дорамам. 

Возвращение в отель. 
7
Завтрак в отеле. Шоппинг-тур по району Мёндон или Рынку Намдэмун.

Обед (самостоятельно). 

Трансфер в аэропорт Инчхон (отправка в 14:00). Перелет в Пекин, трансфер в отель Paragon Hotel Beijing 4*. Заселение и отдых. Ночь в Пекине.
8
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт, перелет Пекин - Минск.
ПРОЖИВАНИЕ
Проживание в отелях 4-5* по программе



В стоимость тура входит
  • перелет Минск - Пекин - Сеул - Пекин - Минск 
  • трансферы из аэропорта и в аэропорт
  • проживание в отелях по программе + 1 ночь в Пекине с завтраком
  • питание - полный пансион
  • экскурсии по программе
  • медицинская страховка
Оплачивается дополнительно
  • питание вне программы
  • личные расходы и сувениры
Отзывы