Горящие туры в El Ons 3*, Сус (26.04.24-26.05.24)

Описание El Ons 3*

Месторасположение:

Расположен между красивыми виллами частного квартала города Набель – города ремесленников. Большой чистый пляж расположен в 300 м от отеля.

Количество номеров:

- 70 номеров

Описание номеров:

Красивые декорации в арабском стиле: витая чугунная мебель, гончарные изделия и фонтаны создают приятную атмосферу. Все комнаты – с балконом или террасой. Комнаты отлично подходят для семейного отдыха, легко вмещают 2 родителей и 2 детей.

- балкон или терраса- душ/ванна- кондиционер- телефон- туалет

Инфраструктура отеля:

- магазин сувениров

Типы питания:

Вы можете завтракать и ужинать по желанию либо на террасе, либо в зале ресторана. На завтрак предлагают чай, кофе и горячий шоколад, большой выбор булочек, хлебцов, конфитюры и масло, молоко и хлопья, сырные и колбасные изделия. На ужин (по меню): интернациональная и местная кухня, разные гарниры, мясное блюдо, рыбное, птица с овощами, местные пирожные, фрукты или мороженое, Также вы сможете попробовать месную кухню во время тематических ужинов: ожжу, тажин, брик, кус-кус, а также жареное мясо и итальянские блюда.

Развлечения и спорт:

- парусники- водные велосипеды- водные лыжи- парашют- прогулки на лошадях и верблюдах

Для детей:

- бассейн с детской секцией

Рестораны, бары:

- бар- мавританское кафе, где подают зеленый чай с мятой и турецкий кофе

Пляж:

Пляж, который находится в 300 м от отеля, очень большой, оснащен зонтиками, на нем есть бар и снек-барбекью, где можно пообедать.

Подобрать тур в El Ons 3* или в Сус?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Туры в Сус

Комментарии