Горящие туры в Erken Konak Pension, Анталия-Калеичи (29.04.26-29.05.26)
Описание Erken Konak Pension
Erken Konak Pension – уютный отдых в сердце Калеичи
Гостевой дом Erken Konak Pension расположен в историческом районе Анталии – Калеичи, всего в 5 минутах от международного аэропорта. Это идеальное место для тех, кто хочет совместить туры в Анталию с погружением в атмосферу старинного города.
Расположение и достопримечательности
Отель находится вблизи популярных местных достопримечательностей, таких как Минисити Анталия, Анталия Аквариум и Cam Piramit. До города Белек – всего 28 км. В шаговой доступности – множество ресторанов, магазинов и интересных мест для посещения.
Номера и удобства
В отеле Erken Konak Pension 8 комфортабельных номеров различных категорий:
- стандартный двухместный номер с 1 кроватью (22 м²);
- стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями (20 м²);
- стандартный трехместный номер (35 м²);
- семейный номер (35 м²).
Все номера оснащены телевизором, радио, ванной комнатой, душем, феном, кондиционером, отоплением, вентилятором, шкафом и рабочим столом.
Инфраструктура и сервис
Для гостей доступны:
- парковка;
- салон красоты;
- сад;
- общий лаундж с телевизором.
Отель предлагает широкий спектр услуг, включая Wi-Fi, трансфер от/до аэропорта, прокат велосипедов и автомобилей, экскурсионное бюро, завтрак и многое другое.
Отдых с детьми
Дети до 6 лет проживают бесплатно. Разрешено проживание детей любого возраста.
Пляж
Ближайший пляж расположен в 6 км от отеля.
Дополнительная информация
- Заезд: с 17:00, выезд: до 17:00.
- Размещение домашних животных возможно по запросу.
- Все номера – для некурящих.
Отдых в отеле Erken Konak Pension – это комфорт, удобное расположение и гостеприимная атмосфера в самом сердце Анталии!
Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся
Комментарии