Инструкции

Правила въезда в Израиль с 15.11.2021
Для въезда в Израиль следует заполнить декларацию на сайте министерства здравоохранения. С 1 ноября в Израиль могут въехать иностранные туристы, соответствующие следующим критериям  
Где сдать ПЦР тест в Минске ?
Собрали в одну статью информацию, где сейчас в Минске можно сдать ПЦР-тесты
Туры из Беларуси для россиян
Компания «Экотур-6» активно сотрудничает с туристами из России и предлагает как экскурсионные туры по Беларуси, так и туры с отдыхом на море (в особенности Египет и Турция).
Порядок проведения ПЦР-тестирования для туристов, выезжающих в Египет
Согласно Постановлению Правительства Арабской Республики Египет вводятся новые требования по въезду прибывающих туристов в Арабскую Республику Египет во все аэропорты страны с 1 сентября 2020 года с обязательным предоставлением результатов ПЦР-теста на отсутствие коронавируса, проведенного не более чем за 72 часа до вылета. Для туристов данные тесты будут проводиться бесплатно. Действует для полнопакетных туров с вылетом из городов Беларуси.
API доступа к турам и ценам сайта www.ecotour.by
Предлагаем Вашему вниманию специализированный API доступа к описаниям туров, ценам, наличию мест оператора ООО "Экотур-6". Для доступа к API просьба написать запрос на igor@e6.by 
В автобусный тур с ребенком
Пока некоторые родители еще решаются на автобусное путешествие с ребенком, мы сделаем подборку тех мест, которые просто созданы для них!
Инструкция по бронированию для агентов
Как забронировать тур онлайн ? Инструкция дл турагентов