Обзоры

Календарь событий 2020
Путешествие – это уже праздник, ну а если на время поездки стать участником фестиваля или праздника – это двойная порция эмоций!
Наши новинки! Событийные туры в Нидерланды!
Дорогие друзья! Мы каждый год приглашаем Вас отправиться вместе с нами в Нидерланды, страну тюльпанов, чтобы полюбоваться яркими красками и, конечно же, Парадом цветов! Но в этом году мы приглашаем Вас не только ради Парада. Знали ли Вы ТАКОЕ о Нидерландах?
Дневник тура «Жемчужины Норвегии 2019»
1 день: Каунас Отправной точкой нашего маршрута стал Каунас – второй по величине город в Литве и отличный вариант взамен Вильнюса и «Акрополиса», так любимыми белорусскими туристами. Нашу основную экскурсионную программу составил... 
Автобусные туры с отдыхом на море
 Приглашаем отправиться в автобусный тур с отдыхом на море вместе с Экотур-6! Мы поможем подобрать тур на любой вкус, цвет и кошелек: Украина, Черногория, Хорватия, Испания и многое другое!
День Короля в Нидерландах!
Весна - это, безусловно, пора Голландии! Ведь именно парк цветов Кёкенхоф и празднование Дня Короля являются визитными карточками этой привлекательной страны!
Лучшие магазины и базары ОАЭ
 Среди многих людей уже прочно укоренилось мнение, что магазины Дубая являются лучшими в мире. Так это или нет, судить не нам, но доля правды в этом непременно присутствует, ведь именно в этом городе открывают свои магазины законодатели мировой моды. А среди представленных в магазинах товаров есть всё: обувь и одежда, изделия из меха и ювелирные изделия, сумки и аксессуары, сувениры и антиквариат, парфюмерия и косметика и т. д.
Таллинская рождественская ярмарка признана лучшей в Европе
Лучшей ярмарку признал не кто-нибудь, а сами туристы, что уже успели там побывать. В 2018-2019 г.г. даты ярмарки: 24.11.2018 – 07.01.2019
ТОП-10 идей. Что купить в Дубае?
А Вы уже закупились подарками на Новый год для своих друзей и близких? Хотите подарить что-то эксклюзивное и необычное? В таком случае, ловите идею! Dubai Shopping Festival 2019 Знаменитый фестиваль пройдёт с 26 декабря 2018 по 2 февраля 2019. Счастливчики, которые успеют к началу фестиваля, попадут на 12-часовую распродажу со скидками до 90%. Dubai Shopping Festival - это настоящий "must visit" для всех любителей отличного шоппинга!
15 удивительных фактов о Таиланде
Таиланд - одно из самых популярных направлений для зимнего пляжного отдыха! Пока у нас холод и морозы, в Таиланде тепло, солнце и неограниченные возможности для отдыха! Вы собираетесь провести свой зимний отдых в Таиланде? Тогда Вам, безусловно, будет интересно узнать топ самых удивительных фактов об этой стране. 
ТОП лучших отелей Пхукета для отдыха с детьми!
Вы устали от ноябрьских холодов? Серое небо, холодный ветер совсем не радуют, и хочется моря, солнца, пальм? В таком случае, отдых в Таиланде - то, что нужно именно Вам! Предлагаем Вам ТОП-10 отелей в Таиланде для отдыха с детьми острова Пхукет!