Jerba Sun Club 3*, о.Джерба

Горящие туры в Jerba Sun Club 3*, о.Джерба (24.04.24-24.05.24)

Описание Jerba Sun Club 3*

Рейтинг 4.32 из 5 на основе 226 отзывов Tophotels.ru

Джерба - эталон острова мечты, отель Jerba Sun Club вобрал в себя все самое интересное из того, что есть на острове.

Территория отеля составляет 10 гектаров, на которых расположены ухоженные сады с cотнями пальм и оливковых деревьев. Пляж отеля один из самых красивых на острове.

Месторасположение:

Jerba Sun Club расположен в 20 - 25 минутах езды на автомобиле от аэропорта острова Джерба и в 10 минутах езды от двух самых важных городов острова Джерба - Houmt Souk и Midoun.

Отель Jerba Sun Club полностью обновлен, он гармонично вписывается в окружающую среду. Концепт отеля - альянс cовременного комфорта и берберских традиций, все здания отеля оформлены в стиле традиционных построек.

Количество номеров:

Наш отель имеет 385 обновленных номеров, которые распределены следующим образом:

- в четырех больших зданиях находятся 385 номеров, имеются семейные номера, четырехместные номера, сообщающиеся номера и номера для комфортного размещения до 6 человек.

Описание номеров:

Наши номера оснащены балконами или террасами, душем или ванной комнатой, центральным кондиционером и отоплением (стандартное время работы кондиционера с 15 июня по 15 сентября, отопления - 15 ноября по 15 марта), телефонами и спутниковым телевидением (фены, мини-бары, матрацы для бассейна предоставляются по запросу, за отдельную плату).

В улучшенных номерах есть балконы или террасы, они тщательно меблированы и оборудованы душем, в них также имеются кондиционеры (работает с 15/6 по 15/9) и отопление (работает с15/11 до 15/03), телефон, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, мини-бар с безалкогольными напитками, фен и матрасы для бассейна (бесплатно).

Рестораны:

"СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ" - главный ресторан отеля - шведский стол, кулинарное шоу и тематические ужины. Ресторан вмещает 430 гостей, плюс 250 гостей на террасе с видом на самый большой из четырех бассейнов отеля.

"МАЛЕНЬКАЯ СИЦИЛИЯ" итальянский ресторан отеля, где подают обеды. Обстановка ресторана теплая и праздничная. В этом ресторане 100 мест с видом на бассейн. Для посещения этого ресторана необходим предварительный заказ столика. Ресторан открыт в высокий сезон.

Бары:

"Zitouna" бар отеля, оформленный в типичном тунисском стиле, с большим пространством для настольных игр, бильярда и т.д.

"MUSIC HALL": мьюзик холл отеля, где проводятся спектакли, полностью обновлен. В зимнее время в этом отапливаемом помещении уютно проводить вечера.

Бар главного бассейна "Paillotte" находится напротив открытой сцены.

"Лотос" - новый бар у бассейна с дзэн-атмосферой.

"THE SUN BEACH": пляжный бар с обновленным дизайном в островном стиле.

"ZEN SPACE" большое пространство в зоне ресепшн с доступным Wi-Fi -(бесплатно).

"El Mexicano". Уютный бар с теплой атмосферой, оформлен в латиноамериканском стиле.

"Thе Sidi Mansour". Мавританское кафе в типичном тунисском оформлении предлагает гостям отеля кальян, турецкий кофе и мятный чай. С террасы открывается вид на главный бассейн и открытую сцену.

"Thе Nénuphar": бар, который расположен в самом центре нашего главного бассейна и с видом на открытую сцену. Отсюда удобно наблюдать вечернюю шоу-программу.

"BRITISH PUB". Английский паб. Здесь приглушенное освещение. Бар оборудован караоке и большим экраном для удобного просмотра крупных спортивных и других мероприятий. Терраса этого бара имеет вид на бассейн.

Спорт и развлечения:

В нашем отеле профессиональная анимационная команда, которая готовит для гостей разнообразные шоу каждый вечер. Аниматоры работают и в течение дня. В вечернее время проводится дискотека.

Бесплатные занятия спортом:

- Аэробика- стрельба из лука, дартс- игра в шары (бочча)- настольный теннис- четыре теннисных корта- площадка для пляжного волейбола- поле для мини-гольфа- площадка для бадминтона- гребля на байдарках

Детский клуб:

Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 11 лет, программа ежедневная. У мини-клуба собственная территория с детским городком, качелями, горками. Работает детский аниматор.

Развлечения за дополнительную плату:

- поблизости от отеля, рядом с пляжем, расположен центр водных видов спорта. В прокате водные лыжи, парашют, банан

- Клуб “Мистраль“ находится в 7-ми минутах езды на автомобиле от отеля, школа серфинга и виндсерфинга, снаряжение напрокат

- “Джерба гольф-клуб“ находится в 5 минутах ходьбы, к вашим услугам 3 дорожки, 9 лунок

- центр верховой езды, катание на лошадях и верблюдах

-прокат квадроциклов

Инфраструктура и услуги:

- два больших бассейна и два детских бассейна.

- крытый зимний бассейн с подогревом (работает с 15 ноября по 15 марта)

- аквапарк с 4-мя горками (открыт с 01/05 до 31/10)

- собственный пляж с зонтиками и шезлонгами

- "СПА-центр" с традиционной турецкой баней предлагает процедуры глубокой очистки кожи + обертывание водорослями, комнаты отдыха, травяной чай, гидромассаж, две кабины гидротерапии, ванные, восемь массажных кабин,

- мини-рынок с различными магазинами

- круглосуточный обменный пункт работает по расписанию

- профессиональную помощь врача в отеле можно получить по запросу, в любое время суток

- услуги прачечной.

- рядом с отелем находится крупнейшее казино острова, в котором имеется 18 настольных игр и 160 игровых автоматов.

- таксофон.

- WiFi в зоне ресепшн.

- банкомат ATM.

Подобрать тур в Jerba Sun Club 3* или на о.Джерба?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Туры на о.Джерба

Комментарии