Palma Djerba 3*, о.Джерба

Горящие туры в Palma Djerba 3*, о.Джерба (25.04.24-25.05.24)

Описание Palma Djerba 3*

Отель предлагает удобные стандартные и семейные номера, оборудованные ванной комнатой, балконом и телевидением. К услугам гостей различные рестораны, бары, бассейны, а также оздоровительный центр. На пляже можно заняться водными видами спорта.

Месторасположение:Гостиница находится недалеко от пляжа - 200 м.

Отель расположен на тунисском острове Джерба в туристической зоне Агира, на пляже Сегуйя, в 26 км от международного аэропорта Джербы Зарзис.

Количество номеров:В трех одноэтажных корпусах отеля к размещению гостей готово 299 номеров. Из них 5 совмещенных и 144 семейных номера.

Описание номеров:Комфортабельные номера с душем, туалетом, кондиционером, телефоном, балконом или террасой с видом на сад или бассейн. Уборка номеров ежедневно. Смена белья три раза в неделю.В номерах:кондиционертелефонтелевизорванная комнатафентуалет

Инфраструктура:В отеле созданы благоприятные условия для разного типа отдыха. К Вашим услугам крытый бассейн, открытый бассейн, детский бассейн. Возле бассейна лежаки, зонтики. Рядом с бассейном работает бар с прохладительными напитками. Свои услуги предлагает фитнесс центр (сауна, хамам, массаж, тренажерный зал).

В инфраструктуру отеля входят игровая комната, магазины, парковка, прачечная, телевизионная комната, солнечная терраса. В отеле предоставляются услуги интернета, факса. Созданы хорошие условия для занятия спортом и активного вида отдыха. К Вашим услугам бильярд, волейбол, конный спорт, мини-гольф, настольный теннис, сквош, теннисный корт. НА пляже водные виды спорта и развлечений (банана, водные мотоциклы, водные лыжи, каноэ, катамараны, катера для рыбалки и морских прогулок, пляжный волейбол, парашют). Вечером для развлечения публики работают аниматоры. Разнообразные развлекательные программы, дискотека

бассейнбутикдетская анимация \ детская площадка \ детский клуб \бассейн детскийдискотекакафе \ ресторан \бараэробика \ бананбаскетбол \волейболводные виды спорта и развлеченияигровая комната \минигольф\ настольный теннис\теннисные корты \сквош \бильярдмассаж \фитнес центрпарашют

Питание:Тип питания в отеле BB, HB (шведский стол).

К услугам гостей отеля ресторан SANA (завтрак и ужин, на ужине вино без ограничений), пиццерия LIWA, бар у бассейна, лобби-бар, кофейня, кафетерий.

В ресторане, барах и кафетерии отеля Вам предложат прекрасный выбор блюд и закусок как классической европейской, так и национальной тунисской кухни. Богатый выбор прохладительный напитков, безалкогольных и алкогольных коктейлей. Великолепная выпечка.

Сервис:обслуживание номеровпрокат автопарковкаобмен валютпрачечная

Пляж: Длина пляжа 850 м. Есть туалет и душ, полотенца-нет. Бар, до пляжа: 100 метров

Подобрать тур в Palma Djerba 3* или на о.Джерба?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Туры на о.Джерба

Комментарии