Crowne Plaza Limassol 4*, Лимассол

Горящие туры в Crowne Plaza Limassol 4*, Лимассол (25.04.24-25.05.24)

Описание Crowne Plaza Limassol 4*

Рейтинг 4.47 из 5 на основе 105 отзывов Tophotels.ru

Месторасположение:
Отель “Crowne Plаza” принадлежит к категории класса «Люкс», расположен на приватном, песчаном пляже морского залива города Лимассола, в непосредственной близости от всей городской инфраструктуры. Полностью обновлённый в 2011 году и выполненный в современном дизайне, отель предлагает своим гостям полный спектр услуг по высшему разряду. Всего в гостинице 144 номера, 3 из которых – сюиты
 
Типы номеров:
- номера «Селект» – просторные номера улучшенной планировки с видом на город, без балконов, с полной звукоизоляцией от городского шума, идеально подходят для проживания 3 чел.
- номера «Фамили» - просторные номера улучшенной планировки с видом на город, без балконов, с полной звукоизоляцией от городского шума, с двумя двуспальными кроватями, идеально подходят для проживания семей из 4 чел.
- номера «Супириор» - светлые, современные номера с балконами, выходящими на море, с панорамным видом на морской залив и бухту города Лимассола. Проживание – максимум 2 чел. (*для семей из 3-4 чел., желающих иметь номера с видом на море, отель предлагает как альтернативу проживание в двух сообщающихся номерах – «Интерконнектинг»)
- номера «Студио с террасой» - светлые, современные номера улучшенной планировки, с отдельными террасами и собственными лежаками для принятия солнечных ванн, с панорамным видом на морской залив и бухту города Лимассола. Идеально подходят для проживания  семей из 2-3 чел.
- Сюиты – номера – люкс, с двумя террасами,  открытым панорамным видом на средиземноморское побережье, с отдельным холлом, джакузи и массажным душем.
 
Описание номеров:
Все номера отеля оснащены новейшим оборудованием и техникой. Бесплатные цифровые сейфы, скоростной интернет, широкоэкранные плазменные телевизоры, телефон с автоответчиком и выходом на местные и международные линии, фен для сушки волос, кондиционеры воздуха с индивидуальным управлением, мини – бар, ежедневно пополняемые чайные наборы и бутилированная вода для питья, свежие фрукты в день заезда, в ванных комнатах – полные наборы для умывания и купания, полотенца, халаты и тапочки, гладильная доска с утюгом, несколько видов подушек, набор ароматерапии «Здоровый сон», 24-ёх часовое обслуживание по меню. Для гостей, оказавшихся по какой-либо причине без предметов личной санитарии и гигиены, в департаменте Службы Приёма и Размещения отеля существует бесплатная услуга экстренной доставки.