The Royal Apollonia 5*, Лимассол

Горящие туры в The Royal Apollonia 5*, Лимассол (28.03.24-27.04.24)

Описание The Royal Apollonia 5*

Рейтинг 4.50 из 5 на основе 160 отзывов Tophotels.ru

Месторасположение:
Отель расположен в центре туристической зоны Лимассола, который является самым космополитичным городом острова. Royal Apollonia - элегантный пятизвездочный отель, идеально сочетающий в себе роскошь и комфорт.
Отель Royal Apollonia расположен в известном районе Лимассола, всего в 5 км от археологических раскопок древнего города Аматус, в 10 минутах езды от центра города и в пешей доступности от туристического района Лимассола, где находится множество баров, ресторанов и дискотек. Расстояние до аэропорта Ларнаки - 77 км, до Пафоса 67 км.

Количество номеров:
204 номера.

Типы номеров:

Superior Inland View/Sea View (26 кв.м, максимальное размещение - 3 чел.).

Deluxe SPA (26 кв.м, просторный номер c большым балконом с мебелью и джакузи на открытом воздухе и обширным пространством для принятия солнечных ванн, максимальное размещение - 3 чел.).

Family Suite Inland View/Sea View (32 кв.м, максимальное размещение - 4 чел.)

Junior Suite (36 кв.м.) просторный 2-комнатний номер состоит из спальни с ванной комнатой и гостиной с двуспальным диваном и журнальным столиком. Сдвижные двери разделяют эти две комнаты, которые выходят на обставленную мебелью веранду; максимальное размещение - 4 чел.).

Honeymoon Suite (47 кв.м.) в спальне распоположена кровать king-size и ванная комната с двумя умывальниками и ванной-джакузи, гостиная со свободной планировкой включает набор мягкой мебели и обеденный стол. Обе комнаты выходят на обставленную веранду с захватывающим панорамным видом на море; максимальное размещение - 2 чел.).

Executive Suite (56 кв.м, эксклюзивный 2-х комнатный номер с видом на море. В отдельной спальне находиться ванная комната с джакузи, а в гостинной с двуспальным диваном есть собственная ванная комната с душевой спа кабиной. Комнаты разделены дверями, что позволяет превратить номер superior в еще одну спальню. Обе комнаты выходят на обставленную мебелью веранду с панорамным видом; максимальное размещение - 4 чел.).

Deluxe Suite (62 кв.м.) самый большой сьют с двумя смежными комнатами. Главная спальня с видом на город оборудована джакузи и отдельной кабинкой с гидро-масажным душем, а в гостинной со свободной планировкой есть двуспальный диван и обеденный стол, а также собственная ванная комната с душевой кабиной, максимальное размещение - 4 чел.).

Описание номеров:

- кондиционер

- телефон
- мини-бар
- спутниковое ТВ
- фен
- сейф (за доп. плату)
- ванная комната
- балкон / терраса
- халаты и тапочки
- чайные и кофейные принадлежности (пополняется раз в день)
- Wi-Fi

Инфраструктура и сервис:
- конференц-зал (на 200 мест)
- бизнес-центр
- обмен валют
- аренда автомобиля / велосипеда
- сувенирный магазин
- круглосуточное обслуживание номеров
- услуги прачечной
- доктор по вызову

- Wi-Fi в общественных местах отеля (бесплатно).

Развлечения и спорт:

- открытый бассейн -лагуна (523 кв.м), с большим джакузи (только для врослых),
- крытый бассейн с пресной водой,
- SPA - центр Royal Spa время работы 8:00 - 20:00 (сауна, паровая комната - бесплатно, спа-процедуры - за дополнительную плату),

- спорт-зал,

- бильярд,

- 2 теннисных корта (с освещением).

Для детей:

- детский бассейн с водными горками и небольшой крытой площадкой для игр.

- мини-клуб (для детей 4-12 лет; работает с мая по сентябрь) - анимационная программа для детей, которая включает в себя: игры на свежем воздухе, оригами, рисование, аквагримм, мини-диско и т.д..

Рестораны и бары:

Dionysos - главный ресторан,
Akakio - японский ресторан a la carte,
Meze by Elliniko - греческая таверна (ресторан a la carte),
Aphrodite - лобби-бар,
Ocean Blue- бар у бассейна.
Пляж:

песчаный, лежаки и зонты - бесплатно

Бары и рестораны (5)

3
Ресторан Dionysos

Главный ресторан отеля Dionysos предлагает панорамные виды на сверкающее Средиземное море, разнообразные блюда на шведском столе и открытую кухню. Здесь ежедневно подаются завтраки и ужины. Роскошный завтрак в ресторане Dionysos богат полезными блюдами, в том числе и приготовленными по традиционным местным рецептам.
Показать ещё

2
Akakiko Japanese

Чрезвычайно известный японский ресторан, который сочетает отменную и аутентичную кухню с шикарным обслуживанием и соотношением цены и качества. Панорамный вид на море, расположенный в крытом патио, и минималистический декор создают уединенную атмосферу для гостей. Концепция нашего японского ресторана Akakiko в
Показать ещё

Таверна Meze by Elliniko

Заново откройте для себя потрясающую греческую кухню в ресторане Meze от Элленико. Попробуйте невероятный вкус традиционных греческих блюд-мезе, приготовленных из лучших ингредиентов.

Лаундж-бар Aphrodite на террасе

Лаудж-бар на терасе Aphrodite, является одним из самых посещаемых мест для местных жителей Лимассола уже на протяжении многих лет, открыт с раннего утра, предлагая кофе для своих посетителей, и до самой поздней ночи, когда подаются экзотические коктейли, редкие сорта виски и кофе. С террасы открывается захватывающий
Показать ещё

2
Бар у бассейна Ocean Blue

Бар расположен всего в нескольких шагах от спокойных вод Средиземного моря, поэтому он и называется Ocean Blue. Половина бара расположена в бассейне, форма которого напоминает остров. В баре Ocean Blue подаются напитки и закуски на протяжении всего дня нашим гостям, отдыхающим у бассейна и на пляже. Бар работает с мая
Показать ещё

Спорт и развлечения (2)

2
Открытый бассейн

Площадь 523 кв.м

Крытый бассейн

Подогревается в зимний период.

Оздоровление и лечение (1)

3
СПА-центр Royal SPA

SPA Royal предлагает широкий выбор оздоровительных процедур для разума, тела и духа в обстановке чувственного наслаждения.
Наши методы оздоровления способствуют улучшению самочувствия и разработаны для красоты и молодости вашей кожи. В нашем СПА-салоне приятная расслабляющая атмосфера, подчеркнутая оформлением в

Показать ещё

Подобрать тур в The Royal Apollonia 5* или в Лимассол?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии