Fairmont Ajman 5*, Аджман

Горящие туры в Fairmont Ajman 5*, Аджман (29.03.24-28.04.24)

Описание Fairmont Ajman 5*

Рейтинг 4.53 из 5 на основе 89 отзывов Tophotels.ru

Шикарный отель Fairmont Ajman приглашает гостей окунуться в райский отдых, насладиться нетронутым пляжем с мягким белым песком и расслабиться возле прозрачных голубых вод Персидского залива. Внутри отеля гости увидят архитектурную скульптуру в виде золотой рыболовной сеты, таким способом отель отдает дань морскому прошлому Эмиратов. Также в отеле есть современный конференц-зал и один из самых больших в городе бальных залов. Здесь гостей ожидает смесь современной и традиционной архитектуры Объединенных Арабских Эмиратов. Отель отлично подходит, как для туристов, так и для деловых поездок, и предоставляет широкий спектр услуг для бизнеса.

Месторасположение:

Отель находится всего в 30 минутах от шумного мегаполиса, города Дубай. В 45 минутах расположен Dubai Mall, здесь гости найдут более 1000 различных бутиков и галерей. Dubai Mall также является отличный местом для таких развлечений, как каток, зоопарк, детский парк развлечений Kidzania, кинотеатр и множество других. Гольф-клуб Sharjah Golf & Shooting Club находится в 10 минутах, здесь туристы смогут пострелять, посетить Spa, поиграть в пейнтбол и гольф. Дорога до международного аэропорта Дубай составляет 30 минут, до международного аэропорта Шарджа 15 минут езды.

Количество номеров:

252 номера.

Типы номеров:

Номера Fairmont, номера Deluxe, номера Signature Terrace, номера Junior Suite, номера Family Suite, номера One Bedroom Corner Suite, номера Two Bedroom Corner Suite, номера Three Bedroom Corner Suite, 2 номера Penthouse Suite.

Описание номеров:

В роскошных номерах гостей ожидает темные деревянные панели, мраморный пол, мягкие кожаные спинки на кроватях и симметрические элементы дизайна. Из всех номеров открывается захватывающий вид на Персидский залив. Все номера укомплектованы ортопедическими матрасами, постельным бельем из 100% хлопка, мраморными элементами в ванных комнатах.

Номера Fairmont укомплектованы стильной мебелью, площадью 49 кв.м. В номерах гости смогут найти такие современные удобства, как комплект кабелей для мобильного устройства, которые подключаются к телевизору. В номере есть отдельная рабочая зона с рабочим столом и Wi-Fi. В ванной комнате находятся ванная, тропический душ и туалетные принадлежности из Нью-Йорка, Le Labo. Номера предоставляют одну двуспальную кровать или две односпальные кровати.

Номера Fairmont с балконом предлагают гостям стильный декор и современную мебель, площадью 42 кв.м. В номере находится открытый балкон со стеклянными перилами. В номере есть отдельная рабочая зона и Wi-Fi. В ванной комнате находятся ванная, тропический душ и туалетные принадлежности из Нью-Йорка, Le Labo. Номера предоставляют одну двуспальную кровать или две односпальные кровати.

Шикарные номера Deluxe имеют площадь 42 кв.м. В номере размещен открытый балкон со стеклянными перилами. В номере есть отдельная рабочая зона и Wi-Fi. В ванной комнате находятся ванная, тропический душ и туалетные принадлежности из Нью-Йорка, Le Labo. Номера предоставляют одну двуспальную кровать или две односпальные кровати.

Из номера Signature Terrace, площадью 46 кв.м, открывается потрясающий вид на море. Номер имеет балкон с террасой, площадью 28 кв.м. На балконе гости найдут зонтики с шезлонгами. В номере есть отдельная рабочая зона и Wi-Fi, также гостям предоставляется шкаф и две двуспальные кровати. В ванной комнате находятся ванная, тропический душ и туалетные принадлежности из Нью-Йорка, Le Labo.

Просторные номера Junior Suite это прекрасный выбор для пар и деловых поездок. Номера площадью 76 кв.м, укомплектованы элегантной мебелью. В номерах находятся отдельная гостиная, рабочая зона со столом и Wi-Fi, спальная комната и балкон. В спальне размещена двуспальная кровать с элементами белой кожи. В ванной комнате находятся ванная, тропический душ и туалетные принадлежности из Нью-Йорка, Le Labo.

Для семейной поездки идеально подходить номер Family Suite, площадью 84 кв.м. Номер укомплектован двумя спальными комнатами. В главной спальне находиться двуспальная кровать с элементами белой кожи, во второй спальне две двуспальные кровати. В номере есть отдельная рабочая зона со столом и Wi-Fi. В ванной комнате находятся ванная, тропический душ и туалетные принадлежности из Нью-Йорка, Le Labo.

Номера Suite с одной спальней предлагают просторные апартаменты, площадью 77 кв.м. В номере находится гостиная, обеденная зона, спальная комната. В номере гости найдут большой шкаф, двуспальную кровать, отдельную рабочую зону со столом и Wi-Fi. В ванной комнате находятся ванная, тропический душ и туалетные принадлежности из Нью-Йорка, Le Labo.

Номера CornerSuite с двумя спальнями имеют площадь 123 кв.м. В номере есть большой балкон с шезлонгом и зонтиком, двуспальная кровать или две односпальные кровати.

Номера CornerSuite с тремя спальнями одни из самых просторных апартаментов в отеле, площадью 172 кв.м. В номерах данной категории есть балкон, который имеет площадь 65 кв.м. На балконе находятся шезлонги и зонтики. В двух спальнях расположены двуспальные кровати с кожанами элементами, в третьей спальне две односпальные кровати.

Номера Penthouse Suite предлагают непревзойденный вид на Персидский залив. Номера данной категории являются крупнейшим номерами в отеле, площадью 520 кв.м. В номере находятся три спальни. Главная спальня соединена с мраморной ванной комнатой. В ванной комнате находятся ванная, тропический душ и туалетные принадлежности из Нью-Йорка, Le Labo. Номера располагают отдельной гостиной, обеденной зоной, полностью оборудованной кухней, баром. В номерах есть рабочая зона со столом и Wi-Fi.

В каждом номере есть:

- бесплатный доступ в интернет для членов Fairmont President’s Club;

- ТВ со спутниковыми каналами;

- кондиционер;

- два телефона;

- голосовая почта;

- будильник;

- кофеварка и чайник;

- сейф;

- халаты;

- утюг с гладильной доской;

- фен;

- международные адаптеры.

Инфраструктура отеля:

- раздевалка возле бассейна;

- терраса для загара;

- сад;

- бальный зал, площадью 700 кв.м;

- конференц-зал.

Типы питания:

- завтрак.

Сервис:

- услуги консьержа;

- услуги посыльного;

- бесплатно сейф у администратора;

- бесплатный транспорт в Dubai Mall;

- Wi-Fi по всей территории отеля;

- шезлонги возле бассейна;

- парковка;

- камера хранения багажа;

- трансфер;

- магазины в отеле;

- организация встреч и банкетов;

- прачечная;

- парикмахерская.

Развлечения и спорт:

- турецкая баня;

- Spa;

- фитнес-центр;

- открытый бассейн;

- массаж;

- водные виды спорта.

Для детей:

- няня;

- детская кроватка;

- детский клуб от 3 до 12 лет.

Рестораны, бары:

- бар XOLO предоставляет гостям самые инновационные коктейли, доступные в ОАЭ, смешанные классическим методом. В баре есть сигарная комната с отличным ассортиментом сигар. Меню бара состоит из различных творческих закусок и коктейлей. Бар работает с 16:00 до 02:00;

- в кафе Azrak в течение дня гости смогут отведать легкие закуски, кофе и чай. Это отличное место, чтобы расслабиться и провести приятное время в непринужденной атмосфере. Кафе работает с 09:00 до 23:00;

- современный ресторан Gioia предлагает гостям тематическое итальянское меню, в которое входят разнообразные изысканные пасты и пиццы. В ресторане работает услуга a la carte. Ресторан расположен рядом с рестораном Spectrum и работает с 18:00 до 23:00;

- бар SALTотлично подойдет для тех, кто придерживается здорового образа жизни. В баре к услугам гостей разнообразные тематические блюда, легкие закуски и яркие салаты. Бар работает с 10:00;

-бар на пляже Driftwood подарить вам расслабленный отдых на берегу, послушать карибскую музыку и встретить великолепный закат за вкусном коктейлем.

- ресторан Spectrum был назван в честь успешной работы ресторана. В ресторане гостям подают блюда международной кухни. Здесь посетителей ожидает разнообразие вкусов и гастрономические блюда. На обед предлагают шведский стол, который состоит из салатов, десертов и основного меню a la carte. Ресторан работает с 06:30 до 23:00;

- с ресторана Badr lounge открывается впечатляющий вид на Персидский залив. Шикарная терраса окружена садом, здесь гости смогут расслабиться и насладиться уединением. Ресторан предлагает инновационное арабское меню с холодным мезе, а также творческие коктейли. Badr lounge могут посещать только постояльцы отеля или члены клуба. Ресторан работает с 16:00 до 22:00;- ресторан KIYI предлагает гостям лучшие традиционные турецкие блюда. Интерьер ресторана выполнен в традиционном османском стиле. Посетители смогут насладиться такими любимыми блюдами, как салат кысыр, донер кебаб, адана кебаб, а также известную пахлаву, приготовленную по особому рецепту. Ресторан работает с 18:00 до 01:00.

Пляж:

Пляж длиной в 200 метров находится рядом с отелем.

Дополнительная информация:

- дети до 6 лет размещаются бесплатно.

Подобрать тур в Fairmont Ajman 5* или в Аджман?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии