The Oberoi Beach Resort, Al Zorah, UAE 5*, Аджман

Горящие туры в The Oberoi Beach Resort, Al Zorah, UAE 5*, Аджман (26.04.24-26.05.24)

Описание The Oberoi Beach Resort, Al Zorah, UAE 5*

Рейтинг 5.00 из 5 на основе 1 отзывов Tophotels.ru

Месторасположение:

Новый роскошный отель группы TheOberoiHotels&Resort находится в самом центре уникального природного заповедника Аль Зора и имеет свой пляж. Расположенное рядом гольф-поле на 18 лунок, спроектированное компанией Nicklaus Design предлагает превосходные условия для игры в гольф. Современный стиль отеля в сочетании с его природным расположением на территории заповедника, высоким уровнем сервиса и изысканными ресторанами оставит незабываемые впечатления у своих гостей!

TheOberoiBeachResortAlZorah расположен в эмирате Аджман среди природного оазиса Аль Зора. Природная красота региона - это километры белых песчаных пляжей, лазурное море и изобильные экзотические мангровые леса - среда обитания розовых фламинго и 58 видов птиц. Город Аджман находится всего в 5 км, а Дубай - в 30 минутах езды на машине. Аэропорт прибытия - Международный аэропорт Дубая (DXB).

Количество номеров:

В отеле 89 номеров, в числе которых роскошные виллы с двумя и тремя спальнями.

Описание номеров:

Все номера, люксы и виллы имеют современный и элегантный дизайн. В интерьере преобладают яркие цвета, большое количество света, природные материалы, а также большинство номеров имеют вид на море и пляж. Во всех номерах и люксах имеется частная терраса, ванная и душ/туалет, фен, телефон, ТВ, минибар, машина для приготовления кофе/чая, сейф, WiFi, медиа центр и *Oberoi Enhance система, с помощью которой вы получаете доступ ко всем услугам - от развлечений до ужина в номер. В каждой вилле есть открытая терраса и бассейн с контролируемой температурой воды.

В отеле есть обьединямые номера. Всего 14 комбинаций connected номеров Premier Room + Deluxe Suite, а также 1 комбинация Premier Room + Premier Room. Одна из пар номеров оборудована для людей с ограниченными возможностями.

*только для категории Premium Villa с тремя спальнями и бассейном.

Подобрать тур в The Oberoi Beach Resort, Al Zorah, UAE 5* или в Аджман?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии