Wyndham Garden Ajman Corniche 4*, Аджман

Горящие туры в Wyndham Garden Ajman Corniche 4*, Аджман (29.03.24-28.04.24)

Описание Wyndham Garden Ajman Corniche 4*

Рейтинг 4.73 из 5 на основе 150 отзывов Tophotels.ru

Месторасположение:

ОтельWyndham Garden Ajman Corniche открылся 15 мая 2018 года, расположен на тихой улице Аджмана с потрясающим панорамным видом на Персидский залив. Он располагает 179 современными номерами и люксами, которые хорошо оборудованы всеми современными удобствами. Абсолютно все номера с балконом и видом на море.

Отель удобно расположен в 20 минутах езды от аэропорта Шарджи и в 30 минутах езды от аэропорта Дубаи, недалеко от крупных предприятий, министерств и развлекательных центров, что делает его идеальным для тех, кто путешествует по делам или просто приехал на отдых.

Количество номеров:

В отеле 179 гостевых номеров, включая 55 люксов и 124 стандартных номера, оформленных в современном стиле, с фантастическим видом на аравийский берег, обеспечивая полное расслабление как для туристов, так и для корпоративных путешественников.

Типы номеров:

Стандартный номер с видом на море;Полулюкс;Представительский люкс;Люкс с двумя спальнями;

Описание номеров:

Стандартные номера с видом на море предлагают удобное пространство площадью 36 м2 с балконом и видом на море. имеются намера с двумя раздельными кроватями и одной большой кроватью.

Полулюкс - элегантные номера площадью 57 м2, идеально для отдыха с детьми. В номере есть зал с видом на город и спальня с одной большой кроватью,балконом и видом на море.

Представительский люкс имеет площадь в 54 м2, зал и спальнюс одной большой кроватью, один общий балкон с видом на море, раскладной диван в зале. В данном номере имеется дополнительная туалетная комната.

Красивый двуспальный люкс впечатляет своей площадью в 96 м2, идеально подходит для гостей, которые предпочитают простор. В данном номере имеются две ванные комнаты, две спальни с видом на море (в однойспальне две раздельные кровати, в другой одна большая кровать), зал с видом на город.

Все номера полностью обставлены современными удобствами, включая:

ЖК-телевизор:Холодильник;Беспроводной доступ в Интернет;Утюг и гладильная доска;Весы;Оборудование для приготовления чая и кофе;Сейф;Фен;Тапочки и халат (по запросу);

Сервис:

Высокоскоростной Wi-Fi во всех номерах и общественных местах;Услуги прачечной;Обслуживание в номере;Многоязычный персонал;Ежедневно осуществляется бесплатный трансфер в разные торговые центры: Dubai Mall, Deira City Center, AJman City Center (расписание выдают на момент заселения, так как оно может меняться, заранее записываться не нужно, для всех, кто пришел вовремя, будет организован трансфер);

Инфраструктура:

Конференц-залы (оборудование для проведения небольших совещаний, семинаров и других частных мероприятий. Эти объекты оснащены современным аудио- и видеооборудованием с доступом к интернет-услугам);

Развлечения и спорт:

Тренажёрный зал;Сауна;Парная;Джакузи;Открытый бассейн с контролем температуры;Спа-центр Eminence Spa;

Рестораны и бары:

Gourmet Garden: Открытый весь день ресторан, расположенный на цокольном этаже, предлагает шведский стол европейской кухни для всех гостей, у кого питание включено в бронирование.

Завтрак с 6:30 до 10:30 утра,

Обед с 12:30 до 15:30,

Ужин с 19:00 до 23:00

Ресторан Seascape: Попробуйте морские деликатесы в изысканном и освежающем специализированном A La Carte ресторане морепродуктов.

R Café: Это кафе предлагает легкие закуски, сваренный вручную кофе со свежей выпечкой. (Закрыт в месяц Рамадан)

Бар Waves у бассейна: Насладитесь вечерним моктейлем с завораживающим видом на аравийский берег ( не входит в концепцию "Все Включено")

Особенности питания:

На завтрак напитки предлагаются всем гостям, независимо от типа питания.

При двух и трехразовом питании на обед или ужин подается только вода, другие напитки можно приобрести за доп. плату.

Обед с ужином возможно менять каждый день по желанию гостя, завтрак не меняется.

При питании "все включено" - помимо трехразового питания, с 10 утра до 10 вечера гости могут бесплатно брать напитки (чай, кофе, пакетированные соки, сладкие газированные напитки) в ресторане отеля, в R Cafe и на территории пляжа.

Отель безалкогольный. В 15 минутах ходьбы есть алкогольный магазин, в номере употреблять алкольные напитки разрешается.

Депозитов и платного минибара в отеле нет.

Пляж:

Пляж частный, огороженый, песчаный. Находится ровно через дорогу, слева от отеля есть пешеходный переход со светофором. При входе полотенца выдаются бесплатно, шезлонги и зонтики тоже предоставляются бесплатно.

Дополнительно:

Стоимость трансфера в одну сторону из аэропорта Шарджи - 200 дирхам. из аэропорта Дубая - 250 дирхам.

По вопросам бронирования напишите нам на sales@wyndhamgardenajman.com и Вам ответят на русском языке.

Подобрать тур в Wyndham Garden Ajman Corniche 4* или в Аджман?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии