Grecian Sands Hotel 4*, Айя-Напа

Горящие туры в Grecian Sands Hotel 4*, Айя-Напа (26.04.24-26.05.24)

Описание Grecian Sands Hotel 4*

Рейтинг 4.44 из 5 на основе 123 отзывов Tophotels.ru

"Grecian Sands Hotel" - это современный, комфортабельный и гостеприимный отель, принадлежащий гостиничной сети Grecian Hotel Group. Пятиэтажный отель уютно расположился на прекрасном белоснежном берегу Айя-Напы, на территории огромного ухоженного частного парка с тропической растительностью. Grecian Sands Hotel, как и все отели Grecian Hotel Group, предлагает современные условия размещения, прекрасный сервис и множество предложений для проведения досуга. Извилистые прогулочные дорожки, затерявшиеся в экзотических пальмах, зеленых лужайках и цветущих кустарников, ведут прямо к одному из лучших пляжей курорта.

Месторасположение:
Отель расположен на золотом песчаном пляже, всего в нескольких минутах от центра Айя-Напы, что является одним из самых популярных мест для отдыха и релаксации на острове, в 53 км от международного аэропорта Ларнаки.

Количество номеров:
В отеле 177 номеров.

Типы номеров:
- 40 Standard rooms Inland View, номера площадью 23 кв.м.;
- 48 Standard rooms Side Sea View, номера площадью 23 кв.м.;
- 47 Standard rooms Sea view, номера площадью 23 кв.м.;
- 23 Studios Sea View (Family Room), номера площадью 26 кв.м.;
- 17 Executive studios Sea View, номера площадью 35 кв.м.;
- 1 Sunset Suite Sea View, номер площадью 41 кв.м.;
- 1 Mediterranean Suite Sea View, номер площадью 44 кв.м.

Описание номеров:
- телевизор;
- спутниковое ТВ;
- кондиционер;
- ванная комната с ванной;
- фен;
- принадлежности для приготовления чая/кофе;
- телефон;
- мини-бар;
- балкон;
- сейф.

Инфраструктура отеля:
- парковка;
- банкетный зал;
- часовня;
- терраса для проведения торжеств;
- рецепция;
- салон красоты;
- парикмахерская;
- бизнес-центр;
- газетный киоск.

Сервис:
- круглосуточная стойка регистрации;
- обслуживание номеров;
- многоязычный персонал;
- камера хранения багажа;
- услуги консьержа;
- прачечная;
- услуги портье;
- обмен валюты;
- Wi-Fi.

Развлечения и спорт:
- открытый бассейн;
- крытый бассейн;
- фитнес-центр;
- спа-центр;
- сауна;
- паровая баня;
- теннисный корт;
- подводное плавание с аквалангом;
- водные виды спорта.

Для детей:
- игровая комната;
- детская площадка;
- детский бассейн;
- детская кроватка (по запросу);
- детские стульчики (по запросу);
- услуги няни (по запросу);
- детское меню (по запросу);
- мини-клуб (июль-август для детей 4-12 лет).

Типы питания:
- завтрак шведский стол.

Рестораны, бары:
- бар Roof Burger (гамбургеры, салаты, блюда традиционной местной кухни, карта вин). Часы работы: 18:30 - 23:30;
- Sunset deck & Pool bar (напитки и закуски). Часы работы: 10:00 23:00;
- ресторан Ithaka (предлагает большой выбор блюд региональной и интернациональной кухонь из A la Carte и Table d'hote меню) дресс-код элегантный повседневный, в шортах вход запрещен. Часы работы: Table dHote 19:00 21:45, A la Carte 19:00 21:30;
- бар Ulysses (аперитивы, вина, коктейли). Часы работы: 09:00 01:00;
- кафетерий Calypso (завтрак шведский стол, питание в течении дня). Часы работы: завтрак: 07:00 10:00; питание в течении дня: 11:00 - 19:00;
- гриль-бар (закуски в течении дня, обед). Часы работы: 12:00 16:00.

Пляж:
- полностью оборудованный песчаный пляж с прямым доступом от отеля.

Бары и рестораны (6)

4
Roof Burger Bar

Расположенный на верхнем этаже отеля Grecian Sands, одной из самых высоких и красивых точек на кипрском побережье, гости могут насладиться захватывающим видом на Средиземное море. Домашние гамбургеры на гриле, приготовленные нашими опытными поварами, являются идеальным сопровождением для незабываемых впечатлений.

3
Sunset deck & Pool bar

Охладитесь и насладитесь освежающим безалкогольным напитком или свежим фруктовым коктейлем, приготовленным нашими барменами.

3
Ресторан Ithaka

Ресторан Ithaka с видом на море, предлагает большой выбор блюд региональной и интернациональной кухонь из A la Carte и Table d'hote меню.

3
Ulysses Bar

Для многих наших гостей вечер начинается в баре Ulysses с прилегающей затененной террасой с видом на сады и прекрасное Средиземное море. Эта великолепная обстановка предназначена для создания расслабленной атмосферы, чтобы наслаждаться полуденным солнцем или вечерним звездным небом.

3
Cafeteria Calypso

Cafeteria Calypso сервирует завтрак "шведский стол", а также, течение дня предлагает различные закуски и напитки.

Grill Bar

Поужинайте в Grill Bar, что расположен между золотым песчаным пляжем и бассейном, это идеальное место, чтобы насладиться прекрасным видом во время отдыха. Он предлагает отличный выбор закусок в течение дня, а также обед с местными и международными блюдами, включая вкусные бутерброды, свежие салаты, мясо на гриле и
Показать ещё

Спорт и развлечения (6)

4
Пляж

Отель Grecian Sands расположен на одном из лучших золотых пляжей Айя-Напы со спокойной и кристально чистой бирюзовой водой. Он идеально подходит для незабываемого отдыха. Воспользуйтесь возможностью и понежьтесь под солнцем на белоснежном песчаном пляже с потрясающей природой. Наслаждайтесь вечным солнцем, потягивая
Показать ещё

4
Открытый бассейн

Наслаждайтесь нашим освежающим открытым бассейном с красивыми ландшафтными окрестностями. Полотенца для бассейна / пляжа, шезлонги и зонтики предлагаются бесплатно для гостей нашего отеля.

2
Крытый бассейн

Наслаждайтесь ранним утренним купанием или купанием в середине дня в нашем спокойном крытом бассейне с оздоровительным спа-салоном, который расположен на нижнем уровне отеля . Расслабьтесь на удобном шезлонге с видом на живописные сады и погрузитесь в спокойствие.

3
Теннисный корт

Наш освещенный теннисный корт предлагает отличные условия, чтобы показать свою конкурентоспособность, улучшить свою игру или просто приятно провести время с семьей и друзьями.

Подводное плавание с аквалангом

Думаете о том, чтобы попробовать дайвинг в первый раз? Познакомьтесь с миром дайвинга с опытными инструкторами в непринужденной и контролируемой обстановке. Мы предлагаем демонстрации дайвинга в бассейне.

3
Фитнес-Центр

Продолжайте тренироваться во время пребывания в отеле. Наш тренажерный зал, расположенный рядом со спа-салоном, оснащен кардио-тренажерами и силовыми тренажерами.

Оздоровление и лечение (3)

3
Сауна и парилка

Мы все заслуживаем то, чтобы чувствовать себя расслабленными и побаловать себя. После хорошей тренировки или плавания обретите душевное спокойствие и укрепите иммунную систему, проводя время в сауне или парной, доступной для личного пользования.

2
Spa & Wellness

Ваше путешествие к полному омоложению. Прогулка в спокойной обстановке нашего Спа и расслабляющие процедуры перенесут вас в мир исцеления безмятежности. Наш отель "Spa & Wellness Centre" предназначен для того, чтобы обеспечить баланс и спокойствие каждому человеку, предлагая широкий спектр комплексных процедур и
Показать ещё

Парикмахерский салон

Салон расположен в Spa & Wellness и предлагает все от мытья и укладки до процедур окрашивания и причесок. Доступны специальные пакеты для свадеб и других случаев.

Для детей (3)

3
Игровая комната

Бильярд и различные аркадные игры только добавят веселья как детям, так и родителям.

3
Детская площадка

Расположенный в садах отеля, этот маленький рай для детей - отличное место, для игр и развлечений!

Детский клуб

В пик сезона (июль и август) дети прекрасно проводят время в нашем Детском уголке, им предлагают веселые развлечения, пока взрослые отдыхают и загорают на солнце.

Подобрать тур в Grecian Sands Hotel 4* или в Айя-Напу?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии