Olympic Bay 4*, Айя-Напа

Горящие туры в Olympic Bay 4*, Айя-Напа (29.03.24-28.04.24)

Описание Olympic Bay 4*

Рейтинг 4.86 из 5 на основе 7 отзывов Tophotels.ru

Olympic Bay - фешенебельный эко-отель предлагает необыкновенно расслабляющий и спокойный отдых на побережье Средиземного моря, на известном и любимом всеми пляже с золотым песком в Айя-Напе Ланда Бич, утопает в ландшафтном тропическом саду. Отель входит в состав популярной сети Kanika Hotels & Resorts, построен в августе 2009 года. Отель отличается удачным расположением в тихой части оживленного курорта Айа-Напа недалеко от его центра. Во время отдыха гости смогут попробовать все многообразие водных видов спорта и развлечений, которые предлагает отель Olympic Lagoon Agia Napa. Любители размеренного и спокойного отдыха смогут отправиться в увлекательное путешествие в город-призрак Фамагуста, посетить подводные пещеры Протараса (6 км) и прогуляться по ближайшим греческим деревушкам Паралимни и Лиопетри.

Месторасположение:
Отель расположен на берегу моря, напротив отеля Olympic Lagoon Agia Napa, в 3 км от Айа-Напы, в туристической зоне между пляжами Нисси Бич и Макронисис Бич, в нескольких минутах езды от аквапарка.
Ближайший аэропорт находится в городе Ларнака (38 км).
Предлагает размещение только для взрослых.

Количество номеров:
19 номеров
 
Типы номеров:
Beach Front Superior Room

Описание номеров:
Номера с элегантным декором размещают до 2х человек в номере ( 18+). Двухместные кровати с большими подушками и бельем из 100% египетского хлопка, широкий плазменный телевизор со спутниковым телевиденьем, бесплатный сейф, первоклассные аксессуары в ванной (халаты, пляжные полотенца, тапочки и эксклюзивные туалетные принадлежности); Просторный красиво меблированный балкон или терраса; Бесплатный Wi-Fi; Бесплатный чай и принадлежности для приготовления кофе, пополняемые ежедневно. Экспресс VIP регистрация заезда; Приветственное игристое вино и фрукты.
 
Инфраструктура отеля:
На территории отеля собственный бассейн с лежаками и зонтиками. Основная инфраструктура и развлечения находятся в отеле напротив - Olympic Lagoon Agia Napa :
7 тематических бассейнов, теннисные корты, аква-аэробика, тренажерный зал, Serenity SPA, дневные и вечерние анимационные программы, дискотека, мюзиклы.
Центр водных видов спорта на пляже (платно, не под управлением отеля), виндсерфинг, дайвинг, морские прогулки, гребля и рыбная ловля.
 
Рестораны, бары:
Ресторан
Olympic Bay открыт на завтрак, обед и ужин шведский стол
Рестораны отеля Olympic Lagoon Resort 4*:
- Royal Olympic ресторан работает на обед, завтрак и ужин, предлагается тематический вечерний "шведский стол", с видом на Fisherman's village.
- Captain's Deck - традиционная кипрская таверна с видом на озеро и мельницу (ужин).
- Rock N' Roll Diner - тематический семейный ресторан с музыкой 50-х (ужин).
- Паназиатский ресторан Seven Orchids - лучшие блюда азиатской часы посещения для семей и только для взрослых; лёгкие закуски ежедневно с 11:00 до 22:30.
- Бар Cinnamon - 10:00 01:30 (после 21:00 только для взрослых).
- Blue Lagoon бар на открытом воздухе (дневное и вечернее время.
- БАР для подростков (вечернее время).
 
Пляж:
Первая линия. Муниципальный, песчаный.
 
Дополнительная информация:
Отель только для взрослых.
Гости могут пользоваться территорией и услугами популярного отеля Olympic Lagoon Resort 4*+, который расположен напротив.
Подобрать тур в Olympic Bay 4* или в Айя-Напу?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии