Napa Prince Hotel Apartments 3*, Айя-Напа

Горящие туры в Napa Prince Hotel Apartments 3*, Айя-Напа (23.04.24-23.05.24)

Описание Napa Prince Hotel Apartments 3*

Рейтинг 4.40 из 5 на основе 6 отзывов Tophotels.ru

Napa Prince Hotel Apartments это трехзвездочный курорт, который расположен в одном из самых популярных туристических направлений Кипра, Айя-Напе. Находится он всего в 45 км от аэропорта города Ларнака, это идеальное место для покоя и комфорта. Отель расположен вдали от шумной части города Айя-Напа, но недалеко, всего в 5 минутах ходьбы от центра города и прекрасных песчаных пляжей. В шаговой доступности от баров, таверн, ночных клубов и магазинов; отель предлагает возможность насладиться всеми прелестями и соблазнами этого космополитического курорта.
 
 Семейству Savva удалось собрать воедино множество деталей для качественного обслуживания своих гостей.
 
Napa Prince Hotel Apartments это уютное гнездышко для влюбленных пар и семей круглый год. Мы также рады видеть компании друзей особенно в течение летних месяцев: июля и августа. Napa Prince Hotel Apartments имеет высокую репутацию за счет полного комфорта, вежливого обслуживания, хорошего питания и кипрской уютной атмосферы. Другими словами, это ...
«Ваш дом вдали от дома»!
 
Napa Prince Hotel Apartments располагает 39 комфортабельными просторными и отремонтированными номерами. Каждый номер оснащен кондиционером и отоплением в холодное время года. В номерах есть полностью оборудованная кухня, гостиная, туалет, спутниковое ТВ и отдельный балкон.
 
Для развлечения - в отеле есть большой открытый бассейн, окруженный террасой, шезлонгами, зонтиками и отдельным бассейном для детей. В баре у бассейна можно перекусить и, а также сыграть в водное поло, бильярд, дартс, видеоигры, настольные игры, любители спорта могут посмотреть трансляции спортивных событий на большом экране телевизора.
 
Для удобства гостей в Napa Prince Hotel Apartments есть ресепшен, работающий 24 часа в сутки прием в летний период, который всегда готов служить гостям и делать для них все возможное: заказ экскурсий по всему Кипру, обмен валюты, адаптеры, почта, Wi-Fi доступ в интернет, прачечная (самообслуживание), услуги такси, автобус, дайвинг, рыбалка, прокат автомобилей, бесплатная парковка, доставка цветов, вызов врача, комната для хранения веще.
 
Курорт Napa Prince Hotel Apartments ориентируется в основном на долгое проживание, т.е. быть вторым домом для пенсионеров и не только, курорт существует с 1988 года. Длительное пребывание это нахождение в отеле от 1 - 6 месяцев в период с ноября по март, что дает возможность насладиться теплыми и солнечными зимами Кипра.
 

Бары и рестораны (1)

NAPA PRINCE бар при бассейне

Для развлечения гостей отель предлагает большой плавательный бассейн на открытом воздухе, окруженный террасой, лежаками, зонтиками и отдельной секцией для детей. В баре у бассейна можно отведать закусок и коктейлей, также поиграть в водное поло, дартс, есть бильярдные столы, видео-игры, столы для игр, широкий ТВ экран
Показать ещё

Подобрать тур в Napa Prince Hotel Apartments 3* или в Айя-Напу?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии