Горящие туры в Dar Benti, Монастир (20.04.24-20.05.24)

Описание Dar Benti

Отель обладает поистине уникальным шармом. Его номера являются синонимом спокойствия и аутентичности. Он расположен в тихом переулке Медины, в 5 минутах от главных музеев города и пляжа. Dar Benti сочетает в себе тунисскую аутентичность и современный комфорт. Здесь много спокойных и теплых мест, где можно отдохнуть, почитать и помедитировать.

Месторасположение:Расстояние до города Сус составляет 22 км, а до порта Эль-Кантави 32 км. Расстояние до международного аэропорта Монастир имени Хабиба Бургибы составляет 8 км.

Типы номеров:

SUITE ROYALE ALYSSA

Номера площадью 48 кв.м. в которых есть большая арка из натурального камня. По другую сторону от нее находится типичный тунисский лаундж с меджлисом с резными деревянными скамейками, в котором можно насладиться чашкой мятного чая. Мезонин, в которомможет разместиться ребенок, былспроектированнад ванной комнатой. Оноснащендушевой кабиной из белого мрамора, раковиной и туалетом.Этиномера были разработаны для всех типов гостей. Ванная комната была спроектирована для размещения людей с ограниченными физическими возможностями.

CHAMBRE SARAH

Номер площадью 30 м² украшена большими сводчатыми потолками. В нем есть двуспальная кровать и мезонин, в котором может разместиться ребенок. Ниже оборудована ванная комната: душевая кабина из белого мрамора, раковина и туалет.

SHAINE ROOM

Номер Shaine площадью 26 м² украшена большими сводчатыми потолками. В нем есть двуспальная кровать и мезонин, в котором может разместиться ребенок. Ниже оборудована ванная комната: душевая кабина из белого мрамора, раковина и туалет.

CHAMBRE MARIA

В номере Мария площадью 22 м² можно разместить только одну пару. Более современный, с таделактным покрытием на стенах и полах ванной комнаты (традиционная марокканская известковая штукатурка).

CAROLE ROOM

В номере Кэрол площадью 22 м² можно разместить только одну пару. Более современный, с таделактным покрытием на стенах и полах ванной комнаты (традиционная марокканская известковая штукатурка). В номере есть двуспальная кровать, холодильник, ЖК-телевизор и собственная ванная комната.

Тип питания:Континентальный завтрак или завтрак "шведский стол"

Сервис:

ТрансферИндивидуальная регистрация заезда/отъездаWi-Fi предоставляется на территории всего отеля

Инфраструктура:

БассейнТурецкая баняГидромассажная ванна/джакузиСпа и оздоровительный центрСаунаБиблиотека

Развлечения и спорт:

МассажВодные разавлечения

Для детей:

Игрушки для бассейнаДетские кроватки

Подобрать тур в Dar Benti или в Монастир?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Туры в Монастир

Комментарии