Sahara Beach Aquapark Resort 3*, Монастир

Горящие туры в Sahara Beach Aquapark Resort 3*, Монастир (20.04.24-20.05.24)

Описание Sahara Beach Aquapark Resort 3*

Рейтинг 4.25 из 5 на основе 357 отзывов Tophotels.ru

Отель Sahara Beach - идеальное место для отдыха с семьей или друзьями в любое время года.

Месторасположение:Прекрасное расположение в туристической зоне cканс, города Монастир у самого побережья средиземного моря.В 8 км от центра Монастира и в 9 км от города Сусса.Рядом с отелем остановка электропоезда, автобуса и такси.

Расположенный на 22 гектарах парковой зоны, отель располагает также собственным пляжем длиной 300 метров и четырьмя бассейнами, (среди которых закрытый подогревается в зимнее время) так же как и детские бассейны.

Количество номеров:Sahara Beach имеет в наличии 1042 комнаты расположенные в трех семиэтажных зданиях, все с обширным видом на море , сади /или бассейны.

Типы номеров:

комнаты одноместныекомнаты двухместныекомнаты трехместныекомнаты семейные или связанные между собой (совмещенные) комнаты

Описание номеров:

Ванные комнаты оборудованы ванной, душем и туалетом.Кондиционер.Телефон.Балкон.WI-FI (Бесплатный).

Питание:В плане питания отель Sahara Beach предлагает множество вариантов и богатейший выбор блюд национальной и интернациональной кухни.Основной ресторан - шведский стол а также вечератематической кухни.В течение всего дня к вашим услугам снек-бары у бассейнов, у моря, а также блинная.Несколько баров предлагают местные и импортные напитки в лобби, на пляже и у бассейнов.

Система " все включено" в нашем отеле - это завтрак, обед и ужин в основном ресторане, а также в тематические вечера.

После обеда бары предлагают салаты, сендвичи , пиццу , гамбургеры , блинчики, фрукты и мороженое в ассортименте.Прохладительные безалкогольные и алкогольные напитки местного и импортного производства,широкий спектр горячих напитков и коктейлей.

Инфраструктура:

Открытый бассейнЗакрытый бассейнДетский бассейнВодные развлеченияСерфинг/виндсерфингБарыРесторанБильярдВелосипедыВерховая ездаВолейболМини-гольфНастольный теннисСтрельба из лукаТеннисные кортыДетская площадкаДетский клубДискотекаРазвлекательные программыМагазины: натуральной косметики, мини-маркет, изделия из кожы, сувениры, украшения из серебра и золотаОбмен валютыСейфНа свежем воздухе расположены сцена и дискотека.

Спорт и анимация:Наша анимационная программа включает спорт, соревнования и конкурсы в продолжение всего дня. Различные вечерние спектакли, фольклор, живая музыка и кабре шоу.

Различные виды спортивной деятельности (аэробика. аквагимнастика, стрейчинг, настольный теннис, мини гольф,пляжный волейбол, футбол, баскетбол, гандбол, стрельба из лука, 10 теннисных кортов , байдарки,каноэ и катамаран .

К услугам отдыхающих также дискотека, бесплатный wi-fi, SPA центр, магазины, прокат велосипедов, зал игровых автоматов, верховая езда и экскурсии.

Наш отель находиться по близости от 3-х площадок гольфа (Пальм линк, Фламинго и Кантаоуи)

Для детей:Для малышейдетворы Sahara Beachпредлагает игры на свежем воздухе, множество настольных игр ,мини клуб, детские бассейны, площадки, качели, разнообразную анимационную программу, мини диско вечером.

Пляж:Просторный песчаный пляж. Вход в море плавный, пологий. Пляжные лежаки и матрасы бесплатно.

Пляжных полотенец нету (даже под депозит).

Подобрать тур в Sahara Beach Aquapark Resort 3* или в Монастир?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Туры в Монастир

Комментарии