Regency Monastir Hotel & Spa 4*, Монастир

Горящие туры в Regency Monastir Hotel & Spa 4*, Монастир (19.04.24-19.05.24)

Описание Regency Monastir Hotel & Spa 4*

Рейтинг 3.84 из 5 на основе 15 отзывов Tophotels.ru

Месторасположение:Спа-отель Regency расположен в 5 минутах ходьбы от центра города Монастир. Из окон открывается вид на пляж. До пляжа можно дойти всего за 5 минут.

Описание номеров:Спа-отель Regency сочетает в себе современный дизайн и традиционные тунисские элементы. Во всех просторных номерах к услугам гостей ванная комната, балкон, спутниковое телевидение и мини-бар.Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Питание:Ежедневно сервируется завтрак. В ресторане подают блюда местной и интернациональной кухни, которые можно попробовать в обеденной зоне или на террасе.Специальные диетические меню (по запросу)

Инфраструктура:В распоряжении гостей крытый и открытый бассейн, центр бальнеотерапии, тренажерный зал и терраса для загара.

Гости могут отдохнуть в традиционном тунисском лаундже. На стойке регистрации отеля можно заказать разнообразные экскурсии. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Cервис:Ежедневная уборка номераБанкомат на территории отеляЭкскурсионное бюроПрокат автомобилейСувенирный магазинОбмен валютыКруглосуточная стойка регистрацииКонференц-зал/банкетный зал

Спорт и отдых:Вечерняя программаНочной клуб/диджейАнимационный персоналДартсВиндсерфингНастольный теннисДетская игровая площадкаТеннисный корт

Рестораны и бары:Ресторан (шведский стол)Ресторан (меню)Бар

Бассейны:Крытый бассейн (работает круглый год)Открытый бассейн (работает круглый год)

Подобрать тур в Regency Monastir Hotel & Spa 4* или в Монастир?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Туры в Монастир

Комментарии