El Mouradi Skanes 4*, Монастир

Горящие туры в El Mouradi Skanes 4*, Монастир (26.04.24-26.05.24)

Описание El Mouradi Skanes 4*

Рейтинг 4.05 из 5 на основе 374 отзывов Tophotels.ru

Месторасположение:

Отель El Mouradi Skanes расположен на территории курорта Сканес, в 7 километрах от Аэропорта Монастир имени Хабиба Бургибы, в 8 км от города Сус и в 13 км от города Монастир. Наш отель работает по системе "всё включено", идеально подходит для семейного отдыха. Кроме того, неподалеку находятся два 18-луночных поля для гольфа: Palm Links (напротив отеля) и Flamingo Golf (в 12 км от отеля).

Типы номеров:В отеле есть двухместные и трехместные номера, а также номера категории Junior Suite.

Описание номеров:- кондиционер- балкон/терраса- вид на море, бассейн или сад- полностью оснащенная ванная комната- телефон- спутниковое ТВ- мини-холодильник- сейф.

Рестораны и бары:В отеле есть два ресторана и четыре бара. Кроме того на территории отеля вы сможете найти закусочную Anémone, кафе Jacinthe Moorish и дискотеку.

Спорт и развлечения:- два открытых бассейна- два детских бассейна- крытый бассейн- два теннисных корта- стрельба из лука- петанк- дартс- настольный теннис- мини-гольф- игровая комната- пляжный волейбол- катамараны и каяки.В дневное и вечернее время проводятся развлекательные мероприятия.Мини-клуб для детей от 5 до 12 лет, клуб для подростков с 13 до 17 лет и стойка для игроков в гольф Pro Golf.

Оздоровительный центрВ отеле есть современный спа центр: фитнес, хаммам, массажи, гидромассаж, душевые кабины, сауна, маникюр, педикюр, косметологические услуги, обёртывание и другие процедуры.

Семинары и деловые встречиВ отеле есть просторный зал , оснащенный современно аудио и видио техникой, зал Africa, которая вмещает до 500 человек, и три зала на 60 посадочных мест. К услугам гостей отеля предоставлены бизнес-центр и частная парковка.

Система "всё включено"местные безалкогольные напитки с 9:00 до 00:00.шведский стол: завтрак, обед и ужинпоздний завтрак с 10:00 до 11:00одно посещение ресторана a la carte за время пребывания в отелезакуски, кофе брейки и аперитивытеннисные корты в дневное время (ракетки предоставляются за депозит, освещение - за дополнительную плату)настольный тенниспетанкмини-гольфстрельба из луканастольный футболаэробикамини-клуб (для детей с 5 до 12 лет)водные виды спорта (безмоторные)шезлонги, зонты и полотенца (за депозит)развлекательные программы проводятся в течение всего дня и вечером.

Подобрать тур в El Mouradi Skanes 4* или в Монастир?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Туры в Монастир

Комментарии