Alexander The Great Beach Hotel 4*, Пафос

Горящие туры в Alexander The Great Beach Hotel 4*, Пафос (26.04.24-26.05.24)

Описание Alexander The Great Beach Hotel 4*

Рейтинг 4.74 из 5 на основе 21 отзывов Tophotels.ru

Месторасположение:
Alexander the Great Beach Hotel в Пафосе - это роскошный отель с видом на песчаный пляж, отмеченный Голубым флагом, всего в нескольких минутах ходьбы от живописной гавани и центра главного курорта Пафос.
Отель был отремонтирован и модернизирован в 2013 году.

Количество номеров:
202 номера
 
Типы номеров:
-DELUXE номера имеют вид на территорию, размещают до 2 взрослых и 2 детей или 3 взрослых и 1 ребенка; полное панорамное окно заменяет балкон, чтобы сделать просторнее и легче роскошный номер; большие оконные проемы или раздвижные двери позволяют войти свежему бризу в эти большие номера.Новая элегантная мебель, которая подчеркивает комфорт и атмосферу дом вдали от дома, уютная кровать с балдахином или две односпальные кровати, прикроватные тумбочки и два больших кресла с кушетками, более просторные и роскошные ванные комнаты с естественным освещением, проходящим через полноразмерное окно, система тропического душа, большая ванна, звуковая система, эксклюзивные туалетные принадлежности, все включено в элегантный дизайн интерьера; бесплатный набор для приготовления чая и кофе, 32" телевизор с плоским экраном с передовой смарт-системой развлекательного телевидения и интернета, все это связано со звуковой системой высокого качества, как в комнате, так и ванной комнате; высокого качества матрасы, одеяла и подушки; индивидуально регулируемый кондиционер, фен, мини-бар, сейф в номере (бесплатно).
-SUPERIOR номера- больше по размеру, чем Deluxe. Расположены на трех этажах в новом крыле с захватывающим видом на море, средневековый замок и старую рыбацкую гавань Пафоса. Дополнительно в номерах, кроме двуспальной кровати, имеется небольшая уютная гостиная с трехместным диваном, двумя креслами и журнальным столиком. Просторные ванные комнаты и фирменные банные принадлежности являются дополнительными привилегиями. Размещают до 2 взрослых и 2 детей или 3 взрослых.
-SUPERIOR GARDEN CABANAS/SEA VIEW расположены в крыле только для взрослых, доступны с частным бассейном или без него, который включает джакузи и террасу. Больше по размеру, чем Deluxe Rooms, наши номера Cabana расположены отдельно, в красивом саду отеля с потрясающим прямым видом на море, замок и старую рыбацкую гавань Пафоса. Cabana Rooms имеют те же удобства, что и Superior Rooms, с дополнительным преимуществом наличия частной террасы для принятия солнечных ванн; VIP регистрация для гостей номеров cabanas.
-THE ROYAL PENTHOUSE SUITE - Сюита состоит из большой гостиной с диванами и камином, столовой и прихожей. Спальня включает в себя большую двуспальную кровать с постельным бельем из египетского хлопка и одеяло, встроенную ванную комнату и гардеробную, 32" плазменный телевизор со спутниковым телевидением и звуковая система. Просторная ванная комната в главной спальне включает в себя душевую кабину и комплект качественных аксессуаров, таких как халаты, пляжные полотенца, тапочки и эксклюзивные туалетные принадлежности.
В зале находится 42'' телевизор с плоским экраном с отдельной аудиовизуальной системой и игровой приставкой, открытый бар. Большая терраса с обеденной зоной на открытом воздухе, бамбуковая зона отдыха для принятия солнечных ванн.
 
Бары и рестораны:
SEVEN ORCHIDS ПАНАЗИАТСКИЙ РЕСТОРАН - с видом на лазурные воды Средиземного моря, ресторан предлагает лучшие блюда азиатской кухни, включая суши и теппаньяки
ROXANE'S РЕСТОРАН - главный крытый ресторан демонстрирует кулинарное шоу приготовления блюд и организует тематические ужины по системе шведский стол

ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕСТОРАН GARIBALDI - специализируется на современной аутентичной итальянской кухне. Только для взрослых
ГРЕЧЕСКАЯ ТАВЕРНА LIMANAKI - традиционная греческая таверна с видом на Средиземное море. Это идеальное место для традиционного греческого и кипрского мезе, включающего мясные блюда и подлинные традиционные сладости.
КОКТЕЙЛЬ-БАР ALEXANDER'S главный бар с ежедневной развлекательной программой и обновлённым выбором вин.

CAFE ROYAL - ресторан открыт ежедневно на завтрак и обед. Шведский стол
INFINITY POOL BAR- бар у бассейна с большой зоной сидячих мест в воде, где вы можете насладиться широким выбором экзотических коктейлей.
 
НОВЫЕ ВАРИАНТЫ ПИТАНИЯ - ПОЛУПАНСИОН ПЛЮС И ПОЛНЫЙ ПАНСИОН ПЛЮС.
Завтрак и ужин, с включенным обедом при Полном пансионе, предоставит различные меню каждый день. Плюс в том, что мы добавили напитки к ужину;
Выбор из 4 ресторанов.
 
Досуг и отдых:
- Роскошный панорамный бассейн со струящимися водопадами и гидромассажем
- Бассейн только для взрослых Serenity
- Крытый бассейн с джакузи
- Джакузи, сауна и паровая баня
- Салон красоты
- Лежаки и зонтики у бассейнов и на пляже
- Тренажерный зал
- Serenity Health Club and Spa
- Теннисный корт
- Бильярд, дартс
- Игровая комната
- Организованные дневные и вечерние мероприятия, а также развлекательные программы для всех возрастов

Развлечения:
В отеле работает своя команда профессиональных аниматоров; ежедневные вечерние представления на специальной открытой площадке Havana включают мюзиклы в стиле Broadway, музыкальные песенные шоу, выступления фокусников, развлекательные шоу для семьи и др. (в зависимости от погодных условий); вечерняя программа в главном баре отеля Alexander включает исполнение популярных песен, игру на фортепиано, саксофоне и др.; лёгкая музыкальная программа предусмотрена также во время ужина: фортепиано, скрипка, вокал (в некоторых ресторанах); ежедневные развлекательные мероприятия в дневное и вечернее время организуются командой аниматоров и включают ежедневные занятия аква-аэробикой, класс йоги, кулинарные шоу, теннис, дартс, ночное казино и др.

Конференц-залы:
- Corinthian Зал A, Corinthian Зал B, до 175 гостей при театральном стиле
- Прилегающая комната ТВ и интернета
- Прилегающая веранда
- Полная аудиовизуальная поддержка
- Полный спектр услуг питания

Детские объекты:
- Детский клуб (для детей 3-12 лет)
- Детский открытый плавательный бассейн под навесом
- Детское здоровое меню в ресторане, тематические ужины с участием аниматоров
- Игровая площадка
- Комнаты Аркады
- Детские стульчики и кроватки
- Няня (по запросу)
- Детский шведский стол
 
Другие объекты:
- Проведение свадеб на специальной террасе Unity
- Музей Alexander The Great
- Интернет-комната
- Салон красоты
- Комната ТВ и кинофильмов
Подобрать тур в Alexander The Great Beach Hotel 4* или в Пафос?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии