Oracle Exclusive Resort, Пафос

Горящие туры в Oracle Exclusive Resort, Пафос (29.03.24-28.04.24)

Описание Oracle Exclusive Resort

Рейтинг 4.21 из 5 на основе 17 отзывов Tophotels.ru

Месторасположение:
Эксклюзивный комплекс ORACLE Exclusive Resort находится в районе Като Пафос. До международного аэропорта в Пафосе 25 км, до международного аэропорта в Ларнаке 140 км. Это место уникально не только роскошью и захватывающими дух пейзажами, здесь современность органично переплетается с историей. Это и «Гробницы Королей» с подземными захоронениями в скалах, это и средневековая мозаика 2 века н.э., это и старый город поблизости, где исторические памятники соседствуют с магазинами, магазинчиками, разнообразными кафе, ресторанами, банками и рынками.
Комплекс ORACLE Exclusive Resort расположен в окружении фруктовых садов, в 3 км от центра города.

Количество номеров:

общее число комнат для гостей – 56.

Типы номеров:
Номер Single Suites (1 bedroom apartment)

Номер Double Suites (2 bedroom apartment)

Номер Superior Suites (3 bedroom apartment)

Инфраструктура отеля:
на территории комплекса расположен один открытый бассейна с прилегающим к нему детским бассейном, SPA-центр, тренажерный зал, детская игровая площадка, прокат автомобилей, небольшой супермаркет.


Типы питания:
за дополнительную плату комплекс предлагает питание BB,HB,FB

Бесплатный сервис:
 
Пользование кондиционером за все время проживания
Бесплатный сейф в номерах
Уборка 2 раза в неделю, смена белья 1 раз в неделю
Бесплатные шезлонги и зонтики на пляже

Платный сервис:

прокат автомобилей

Развлечения и спорт:

SPA - центр предлагает различные процедуры, а так же сауну и парную. Спорт:оборудованный тренажерный зал с различными тренажерами.

Для детей:
Комплекс оборудован всем необходимым для комфортного и интересного времяпровождения маленьких гостей. Веселая детская площадка расположена рядом с комплексом и доступна для всех детей, под присмотром взрослых. Комната видеоигр имеет широкий выбор популярных игр, специально подобранных для детского развлечения. В шаговой доступности детский развлекательный центр, где за дополнительную плату, Вы сможете воспользоваться услугами няни или оставить ребенка на увлекательном уроке по рисованию.

Рестораны, бары:
территории комплекса работает небольшой ресторан, где Вы сможете заказать завтрак, обед и ужин. Так же в непосредственной близости огромное количество разнообразных ресторанов на любой вкус и кошелек.

Пляж:
В распоряжении гостей комплекса песчаный пляж, где зонты и шезлонги предоставляются бесплатно.

Дополнительная информация:
Во всех апартаментах элегантное освещение номеров, хорошо оборудованное кухни с современной техникой, кондиционеры во всех комнатах с функциями обогрева и охлаждения, Интернет, спутниковое телевидение с 3 русскими каналами, сейф, спальные принадлежности, полотенца. Ванная комната отделана с комфортом и имеет душевую кабину, а в некоторых комнатах - ванну. Гостей комплекса по приезду ожидает приятный сюрприз от менеджера – фрукты и бутылка Кипрского вина. В день отъезда, на память о Пафосе, Вам вручат, выжатое на Кипре, оливковое масло.

Подобрать тур в Oracle Exclusive Resort или в Пафос?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии