Olympic Lagoon Resort Paphos 5*, Пафос

Горящие туры в Olympic Lagoon Resort Paphos 5*, Пафос (18.04.24-18.05.24)

Описание Olympic Lagoon Resort Paphos 5*

Рейтинг 4.69 из 5 на основе 112 отзывов Tophotels.ru

Месторасположение:
Роскошный пятизвездочный отель Olympic Lagoon Resort Paphos, расположенный в 1 км от центра туристической зоны Пафоса на песчано-галечном пляже, открыл свои двери для гостей в 2015 году.

Расстояния до:
Международного аэропорта Пафоса: 15 км (20 минут езды)
Международного аэропорта Ларнаки: 144 км (90 минут езды).

Ключевые моменты:
- Прекрасное местоположение на берегу (пляж отмечен Голубым флагом)
- Роскошные номера и люксы, в том числе семейные полулюксы
- Отель имеет концепцию курорт внутри курорта - специальное крыло только для взрослых

- Программа питания премиум все включено
- 6 ресторанов и 5 баров и кафе
- 4 тематических бассейна в форме лагуны и 1 закрытый бассейн с многочисленными водными сооружениями. Крытый бассейн подогревается в зимнее время (с ноября по апрель)

- Serenity Spa & Health Club включает современный фитнес-центр с 7 процедурными кабинетами и парикмахерскую
- 2 тематических детских клуба (3-12 лет), клуб для подростков (8-17,99), ясли (6-36 месяцев)

- Обширная программа мероприятий и развлечений для всех возрастов
- Романтическая площадка на берегу моря для проведения

- Ультрасовременный крытый развлекательный клуб с захватывающими шоу

Только для взрослых
Концепция курорт внутри курорта включает удобства и развлечения только для взрослых: отдельное крыло с номерами Village Deluxe Superior Rooms с дополнительными частными бассейнами, номера для молодоженов, роскошный бассейн Serenity Oasis в форме лагуны с фонтанами и баром у кромки доступны для гостей, проживающих в взрослых только в данном крыле, элегантный Serenity Spa & Health Club, романтические рестораны, You & Me бар, программа профессиональных развлечений и мероприятий только для взрослых.

Для детей
Современный детский клуб ‘‘Little Monsters’, бассейн c водными аттракционами и водные горки, ежедневные мероприятия и развлечения для различных возрастных групп: 6 месяцев 3 года, 3-12 лет, 12 - 17,99 лет (или от 6 месяцев до 17,99 лет), детские ясли в помещении, большой контролируемый клуб для детей в помещении (бесплатно и с системой оповещения(пейджинг)), занятия искусствами и ремеслами, дискотека для детей, подростковый клуб (оплачиваются на месте) с современными стендами видеоигр, интернет-кафе, сода баром, организацией мероприятий и развлечений.

Свадьбы
Специальная площадка для свадеб Olympic Sunset - очаровательное место проведения церемоний с видом на; опытные свадебные распорядители (бесплатно); организация приемов, различные варианты церемоний, романтическое оформление, расширенные свадебные предложения и привилегии для свадебной пары, а также для их гостей.

Питание Премиум все включено
6 ресторанов на выбор:
- Главный ресторан Royal Olympic (завтрак, обед и ужин);
- Rock N’ Roll Diner (американский стиль 50-х, ежедневно подают обед и ужин);
- Греческая/кипрская таверна Captain’s Deck на открытом воздухе (ужин);
- Seven Orchids Pan Asian паназиатский ресторан на открытом воздухе. Семейный ужин с 18:30 до 20:00 .Только взрослые с 20:30 до 22:00 (последний заказ)
- Итальянский ресторан Garibaldi (ужин только для взрослых);
- Snackeria различные закуски на протяжении всего дня с 10:30 18:30;
- Мороженое 10:00-23:30;
- Выбор 5 баров и кафе: You & Me бар с 18:00-01:30 (только взрослые после 21:00), бар у бассейна Blue Lagoon и бар, к которому можно подплыть (дневное время с 10:00-18:30), бар The Xperience Arena (вечер, с 19:00-23:30); бар у бассейна Serenity и бар, к которому можно подплыть (дневное время с 10:00-18:30), кафетерий The Grand Lobby & Terrace (дневное время и вечер с 10:00-01:30).
Примечание: Рестораны и бары на открытом воздухе работают в зависимости от погодных условий. Некоторые рестораны требуют предварительного заказа столика.
 
Количество номеров:
276
 
Номера:
Номера повышенной комфортности
(до 3 взрослых)
Имеют вид на двор/ боковой вид на море / и вид на море и бассейн, все расположены в главном здании. Элегантный интерьер с новой мебелью, которая подчёркивает комфорт и атмосферу дом вдали от дома; две односпальные кровати или двуспальная кровать с высококачественными матрасами, одеялами и подушками; прикроватные тумбочки; 2 больших кресла и боковой столик; индивидуальный кондиционер; телевизор с широким плоским экраном и бесплатными спутниковыми и радио каналами, подключенных к системе звука высокого качества в ванной комнате; фен; телефон с прямым набором номера; мини-холодильник с бесплатными напитками по прибытии (вода пополняется ежедневно); роскошная ванная комната с двойной раковиной, халаты, тапочки, система дождевого душа, большая ванна, эксклюзивные туалетные принадлежности; балкон с мебелью; бесплатный сейф в номере; бесплатные чай и кофе пополняется ежедневно.
Прибл. 29m².
 
Улучшенные Делюкс номера (до 2 взрослых) только для взрослых, мин. 18 лет
Номера находятся в крыле только для взрослых, предлагают более роскошный вариант с выбором бокового вида на море / бассейн и вида на море. Элегантная новая мебель из американского ореха, который подчеркивает комфорт и атмосферу дом вдали от дома; две двуспальные кровати с высококачественными матрасами, одеялами и подушками; прикроватные тумбочки; 2 больших кресла и столик; индивидуально контролируемый кондиционер; 40 "телевизор с широким плоским экраном и бесплатными спутниковыми и радио каналами, подключенных к системе звука высокого качества в ванной комнате; фен; телефон с прямым набором номера; мини-холодильник с бесплатными напитками по прибытии (вода пополняется ежедневно); более просторная и роскошная ванная комната с естественным освещением, проходящим через окно в человеческий рост, с двойным туалетным столиком, системой дождевого душа, большая ванна, халаты, тапочки и эксклюзивные туалетные принадлежности; балкон с мебелью; бесплатный сейф в номере; бесплатный чай и кофе пополняется ежедневно; использование бассейна Serenity Oasis Luxury с предоставленными лежаками и зонтиками.
Прибл. 29m².
 
Семейные Полулюксы (до 5 человек 2 взрослых + 3 ребенка или 4 взрослых + 1 ребенок)
Элегантные семейные номера с выбором вида на внутренний двор или на бассейн, а также с видом на море. Элегантная новая мебель, которая подчеркивает комфорт и атмосферу дом вдали от дома". Две комнаты разделены раздвижной перегородкой, двуспальная кровать для родителей и комфортабельные одноместные кровати для детей и / или двухъярусная кровать с дополнительным диваном, все с высококачественными матрасами, одеялами и подушками; тумбочки; элегантный декор; большие шкафы; 32 "телевизор с широким плоским экраном и бесплатными спутниковыми и радио каналами, подключенных к системе звука высокого качества в ванной комнате; дополнительный 32 "широкоформатный телевизор с плоским экраном в спальне детской зоной с выбором игр; 2 кресла или диван; мини-холодильником с бесплатными напитками по прибытии (вода пополняется ежедневно); фен; телефон с прямым набором номера; роскошная ванная комната с двойным туалетным столиком, системой дождевого душа, большой ванной, эксклюзивные туалетные принадлежности; халаты и тапочки для взрослых и детей; балкон с мебелью; бесплатный сейф в номере; бесплатный чай и кофе пополняется ежедневно.
Прибл. 35m².
Fishermans Village Делюкс Улучшенные номера (2 взрослых) только для взрослых, мин. 18 лет
Номера расположены на первом или втором этаже в эксклюзивной зоне только для взрослых. Просторные номера с выбором вида на бассейн и море,вид на бассейн и море с дополнительным роскошным частным бассейном или вид на внутренний двор с собственной террасой. Традиционный кипрский теплый и элегантный декор двуспальных кроватей с балдахином с высококачественными матрасами, одеялами и подушками; тумбочки; 2 кресла и столик; вся мебель сделана из местной сосны; мини-холодильник с бесплатными напитками по прибытии (вода пополняется ежедневно); фен; телефон с прямым набором номера; роскошная ванная комната с естественным освещением, проходящим через окно; большая роскошная ванна с ванной во всех номерах и дополнительной душевой кабиной; роскошные халаты, тапочки и роскошные туалетные принадлежности; большие шкафы; 40 "телевизор с широким плоским экраном и бесплатными спутниковыми и радио каналами, подключенных к системе звука высокого качества в ванной комнате; просторный балкон с шезлонгами; бесплатный сейф в номере; бесплатный чай и кофе пополняется ежедневно; Использование бассейна Serenity Oasis Luxury с размещенными лежаками и зонтиками.
Прибл. 35 m²
 
Whiterose Honeymoon Люксы (2 взрослых) только для взрослых, мин. 18 лет
Расположены в эксклюзивной зоне только для взрослых напротив бассейна Serenity Oasis, имеют прямой вид на море. Honeymoon Люксы созданы специально для молодоженов. Обстановка и декор создают ощущение близости и романтики; двуспальные кровати с балдахином с высококачественными матрасами, одеялами и подушками; тумбочки; большие шкафы; 40 "телевизор с широким плоским экраном и бесплатными спутниковыми и радио каналами, подключенные к системе звука высокого качества в ванной комнате; 1 двухместный диван; мини-холодильник с бесплатными напитками по прибытии (вода пополняется ежедневно); фен; телефон с прямым набором номера; роскошная ванная комната с естественным освещением, проходящим через окно в натуральную величину, двойным туалетным столиком, системой дождевого душа, большой ванной и душевой кабиной, роскошные халаты, тапочки, эксклюзивные туалетные принадлежности; балкон с мебелью; бесплатный сейф в номере; бесплатный чай и кофе пополняется ежедневно. Использование бассейна Serenity Oasis Luxury с размещенными лежаками и зонтиками.
Прибл. 35 m²
Подобрать тур в Olympic Lagoon Resort Paphos 5* или в Пафос?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии