The Ivi Mare Designed for Adults 5*, Пафос

Горящие туры в The Ivi Mare Designed for Adults 5*, Пафос (25.04.24-25.05.24)

Описание The Ivi Mare Designed for Adults 5*

Рейтинг 5.00 из 5 на основе 2 отзывов Tophotels.ru

Louis Ivi Mare - это новый роскошный отель 5* с современным дизайном, который открылсяв мае 2019 года. Расположенный прямо на пляже Като Пафоса, Louis Ivi Mare является идеальным оазисом для посетителей, ищущих первоклассный средиземноморский отдых. Благодаря сочетанию изысканного персонального обслуживания, изысканного декора, роскошных номеров и выделенных тихих районов гости могут Наслаждайтесь элегантностью, комфортом и стилем в эксклюзивной обстановке.

Месторасположение:

Расположен в нескольких минутах ходьбы от живописной гавани Пафоса, всего в 12 км от аэропорта Пафоса.

Описание номеров:

Номер superior, вид на территорию отеля / море (27 м2):Идеально подходящие для пары или семьи с младенцем, улучшенные номера (с внутренним видом или видом на море) со вкусом обставлены, обеспечивая спокойную атмосферу для незабываемого отдыха. С просторной ванной комнатой, оснащенной современным душем, в каждом улучшенном номере с комфортом могут разместиться двое взрослых. Детская кроватка может быть предоставлена для пар, путешествующих с младенцем.

Номер superior, вид на территорию отеля и джакузи под открытым небом (27 м2 + балкон и джакузи):Два улучшенных номера с видом на сушу, большим балконом и собственным джакузи под открытым небом обеспечат роскошное проживание паре во время уединенного отпуска. Номера со вкусом оформлены, и в них царит спокойная обстановка для обеспечения незабываемого отдыха. В них также имеется ванная комната, оснащенная современной душевой стойкой. Идеально подходит для пар. Парам, путешествующим с младенцем, предоставляется детская кроватка.

Номер делюкс с видом на море (33 м2):Номера Делюкс с видом на море обеспечивают роскошное пребывание для пары с захватывающим видом на синеву Средиземного моря. Номера со вкусом обставлены, обеспечивая спокойную обстановку для незабываемого отдыха, включая ванную комнату со всеми современными ванными и душевыми принадлежностями. В просторных номерах есть отдельный туалет, ванная комната и душ для большего комфорта общей площадью 33 м². Дополнительный диван-кровать позволяет разместить до трех человек плюс детская кроватка, если вы путешествуете с младенцем.

Сьют джуниор с видом на отель и джакузи под открытым небом (33 м2 + большой балкон с джакузи):Люксы Six Junior Inland View предлагают гостям шикарный интерьер и просторный номер площадью 33 м². Дополнительные роскошные акценты включают в себя джакузи на террасе / балконе площадью 11,5 - 27 м², а также отдельный туалет, душ и ванную комнату для максимального комфорта. Для гостей, путешествующих с младенцем, можно разместить до трех взрослых с предоставлением дивана-кровати и детской кроватки.

Сьют джуниор с видом на море и джакузи под открытым небом (33 м2 + большой балкон с джакузи):Люксы Джуниор с видом на море балуют гостей шикарным интерьером и просторной площадью 33 м². Дополнительные роскошные акценты включают в себя джакузи на террасе / балконе площадью 11,5 - 27 м², а также отдельный туалет, душ и ванную комнату для максимального комфорта. Для гостей, путешествующих с младенцем, можно разместить до трех взрослых с предоставлением дивана-кровати и детской кроватки.

Сервис:

  • 24-часа стойка регистрации
  • Бесплатный wi-fi (во всех номерах и местах общего пользования)
  • Услуги портье
  • Уборка номера
  • Прачечная (за отдельную плату)
  • Обмен валюты
  • Врач (по вызову, за отдельную плату)
  • Услуги няни (по требованию, за отдельную плату)
  • Прокат машины
  • Бесплатная парковка под открытым небом
  • Услуги такси
  • Языки: греческий, английский, русский, немецкий
  • Кредитные карты: Amex, Visa, MasterCard
  • (Животные запрещены)

Развлечения и спорт:

  • Закрытый бассейн
  • Спа-центр
  • Сауна
  • Массаж (за отдельную плату)
  • Джакузи
  • Спортзал
  • Зона отдыха

Для детей:

Детский бассейн

Рестораны и бары:

Ресторан Palettes открыт семь дней в неделю, и каждый вечер в ресторане проходят различные кулинарные темы. Здесь предлагается роскошный ""шведский стол""в качестве завтрака, обеда иужина. Гости могут насладиться аппетитными блюдами интернациональной кухни, а также лучшими блюдами средиземноморской и кипрской кухни, приготовленными из самых свежих и полезных ингредиентов.

Гостей отеля ждут незабываемые впечатления от ужина а ля карт в специализированном ресторане To Elliniko Ouzomezedopolio с восхитительными блюдами греческой кухни. Концепция ресторана основана на мезедополии - традиционных продуктовых рынках Салоников от разнообразных сыров, традиционных колбасных изделий, оливкового масла, до других высококачественных ингредиентов, которые можно приобрести при входе в To Elliniko.

В ресторане Akakiko, расположенном при роскошном отеле на первой береговой линии, гостей ждет отличный ужин в стиле азиатской кухни Fusion.

В отеле подают прекрасный утренний коктейль, послеобеденный аперитив и вечерний коктейль после ужина. Крытый бар отеля Louis Ivi Mare и терраса Mirrors позволяют гостям насладиться освежающим напитком в атмосфере элегантности, комфорта и стиля.

Идеальным дополнением к освежающему купанию или загару является посещение бара Utopia Louis Ivi Mare - оазиса первоклассных местных и импортных алкогольных и безалкогольных напитков, усиливающих шикарную атмосферу у открытого бассейна.

 

Подобрать тур в The Ivi Mare Designed for Adults 5* или в Пафос?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии