Constantinou Bros Asimina Suites Hotel 5*, Пафос

Горящие туры в Constantinou Bros Asimina Suites Hotel 5*, Пафос (17.04.24-17.05.24)

Описание Constantinou Bros Asimina Suites Hotel 5*

Рейтинг 4.91 из 5 на основе 31 отзывов Tophotels.ru

Отель расположен на респектабельном курорте Пафоса. Этот гостиничный комплекс был задуман только для взрослых: его гости должны быть не моложе 16 лет. К услугам отдыхающих номера категории suite, отличающиеся комфортом и роскошью. Интерьеры украшает мягкая мебель светлого дерева, для отделки ванных комнат использованы бежевый мрамор и позолота. Все это придает внутреннему убранству отеля шик и элегантность, делая его одним из самых изысканных на курорте.

Расположение: на пляже, в 3 км от центра Пафоса, в 20 минутах езды от международного аэропорта Пафоса.

В отеле: 111 номер, 4 ресторана, 2 бара, песчаный пляж, 3 гидромассажных бассейна с пресной водой (два отрытых и один закрытый подогреваемый), SPA-центр (сауна, парная, массаж, гидротерапия, ароматерапия, талассотерапия, рефлексология, грязевые обертывания, программы по уходу за лицом и телом), парикмахерская, тренажерный зал, освещенный теннисный корт, настольный теннис, бильярд, Интернет-салон, WI-FI доступ в Интернет, парковка.

Номера: 8 Junior suite, 77 One bedroom suite, 14 Superior one bedroom suite, 12 Executive one bedroom suite.

В номере: кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, DVD-плеер, телефон, радио, WI-FI доступ в Интернет, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, кофе-машина Еspresso, фен, халаты, тапочки, утюг и гладильная доска. Возможно размещение дополнительной кровати.

Junior suite (33 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на окрестности или частичный вид на море.

One bedroom suite (38 кв. м): балкон, гостиная, спальня, ванная с ванной и душевой кабиной. Вид на бассейн, полный или частичный вид на море.

Superior one bedroom suite (44 кв. м): балкон, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на окрестности, на бассейн, частичный или полный вид на море.

Executive one bedroom suite (44 кв. м): балкон, персональный бассейн (6,6?3 м), гостиная, спальня, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Большинство номеров расположены у берега и имеют выход на пляж или в сад. Вид на сад или частичный или полный вид на море.

Grand superior one bedroom suite (62 кв. м): балкон, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вин на окрестности или частичный вид на море.

Подобрать тур в Constantinou Bros Asimina Suites Hotel 5* или в Пафос?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии