Горящие туры в Almyra 5*, Пафос (19.04.24-19.05.24)

Описание Almyra 5*

Рейтинг 4.60 из 5 на основе 30 отзывов Tophotels.ru

Месторасположение:
Отель Almyra занимает площадь более трех гектаров садов на берегу Средиземного моря в курортном городе Пафос. Отель расположен на западном побережье острова, в 16 км от аэропорта Пафоса и в 130 км от международного аэропорта Ларнаки.

Количество номеров:
189 номеров

Типы номеров:
Inland View Room
Terrace Garden View Room
Superior Sea View Room
Veranda Sea View Room
Terrace Sea View Room
Junior Suite
Aethon Sea View Room
One Bedroom Suite
Two Bedroom Suite
Kyma Seafront Suite

Описание номеров:
Во всех номерах ощущается Средиземноморское влияние, сочетающееся с мебелью традиционного дизайна, качественными материалами отделки и современным оснащением. Во всех номерах подключено кабельное и спутниковое телевидение, видео предоставляется по запросу, также имеется развлекательный центр, бесплатный WiFi, минибар и фен, в некоторых номерах есть CD плееры. Уборка номеров два раза в день. В отеле есть номера соединенные внутренней дверью. Высококачественные туалетные принадлежности в ванных комнатах. Номера отеля Almyra - прекрасное сочетание функциональности, практичности и невысокой цены с комфортом, современным дизайном и всеми возможными удобствами.

Сюиты у воды “Kyma Suites” (47 кв. м) с террасой, выходящей к морю и с террасой на крыше. Фирменные сюиты отеля Almyra расположены в садах настолько близко к морю, что слышен шум волн (“kyma” в переводе с греческого означает волна). Этот просторный номер визуально разделен на зону спальни и гостиную и имеет великолепный вид на море. В прекрасно оборудованной ванной комнате есть тропический душ. К номеру примыкает собственная терраса с диваном и обеденным столом. Лежак размера king size на лужайке придает номеру еще большую уникальность. С крыши сюита, где расположена еще одна зона отдыха с диванами, открываются панорамные виды на гавань Пафоса. В номере могут разместиться двое взрослых, один ребенок и младенец.

Инфраструктура:
- для проведения торжественных встреч и деловых мероприятий отель Almyra располагает 5 конференц-залами, которые рассчитаны на 250 человек
- также к услугам гостей: бизнес-центр, бутики Prada, Heidi Klum, Miu Miu, Etro, Paul & Joe, Vilebrequin, Helen Kempinski, Aqua di Parma, Car Shoe и др.

Сервис:
- парковка
- прокат автомобилей

Развлечения и спорт:
- спа-центр Almyraspa центр красоты и здоровья, открытый в отеле, предлагающий гостям разнообразные лечебно-оздоровительные программы (различные виды массажа, ароматерапию, косметологические процедуры для лица и тела, йогу, иглоукалывание и многие другие)
- крытый бассейн
- открытый бассейн
- детские бассейны
- водные виды спорта (дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи)
- теннисный корт
- настольный теннис
- тренажерный зал
- горный велосипед и верховая езда
- неподалеку от отеля находятся гольфовые поля

Для детей:
Инфраструктура для семейного отдыха неотъемлемая часть курорта Almyra. В отеле работают детские бассейны (закрываемые от солнца в летние месяцы и подогреваемые зимой), клубы для детей в возрасте от 4 месяцев до 16 лет с опытными преподавателями и инструкторами, закрытые и открытые игровые площадки, превосходная служба нянь, оригинальная услуга 'Baby Go Lightly', позволяющая заказать товары для детей перед приездом в отель, а также во всех ресторанах доступны специальные детские меню и возможности комбинации номеров для создания идеального семейного свита.

Рестораны, бары:
Ресторан Notios, где предлагают блюда японской и средиземноморской кухни
Mosaics это главный ресторан отеля Almyra, предлагающий блюда средиземноморской и международной кухонь по системе шведский стол, блюда à la carte и тематические ужины.
Ресторан Ouzeri, расположенный прямо на пляже, воплощает все Ваши представления о традиционной кипрской еде с видом на море: легкие закуски и местные фирменные блюда, освежающий морской бриз и развлекательные программы несколько вечеров в неделю.
Кафе Eauzone в спа-центре AlmyraSpa, где Вы можете перекусить блюдами азиатской кухни или выпить освежающий и тонизирующий коктейль или просто чай.
Расположенный в зале с камином справа от фойе отеля ресторан Flavours предлагает восхитительные ужины на террасе с видом на море.
В уютном баре Helious Lounge можно выпить кофе или коктейль и легко перекусить десертом или легкой закуской в течение всего дня.
В летние месяцы бар Beach Bar на пляже работает в течение всего дня и предлагает напитки и закуски прямо у воды.

Пляж:
Небольшой песчаный насыпной пляж

 

Подобрать тур в Almyra 5* или в Пафос?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии