Sensimar Pioneer Beach Hotel 4*, Пафос

Горящие туры в Sensimar Pioneer Beach Hotel 4*, Пафос (19.04.24-19.05.24)

Описание Sensimar Pioneer Beach Hotel 4*

Рейтинг 4.90 из 5 на основе 24 отзывов Tophotels.ru

Constantinou Bros Pioneer Beach Hotel является отелем преимущественно для взрослых, четыре звезды, отель на побережье в Като Пафосе расположен удобно и близко к местам туристического и археологического интереса, а также к ресторанам, барам и магазинам. Парковка на стоянке отеля является бесплатной для гостей.
 
Этот отель расположен в 15 км от международного аэропорта Пафоса и в 140 км от международного аэропорта Ларнаки.
Во всех номерах есть большие балконы с видом на Средиземное море или окружающиq безмятежный пейзаж, роскошные ванные комнаты с ванной, тропический душ и гибкий душ, окна от пола до потолка, приветственные фрукты и вино, бутылка минеральной воды. Номера Executive One Bedroom Suites и Deluxe rooms включают возможность пользования частными кабинками для переодевания на пляже с креслами и шезлонгами.
 
В номере помимо прочего, есть кондиционер и отопление, телевизор с плоским экраном жк-экраном (26 дюймов в номерах с видом на территорию и 32 дюйма во всех других номерах), радио, холодильник, мини-бар, фен, весы, увеличительное зеркало, халатам и тапочк, сейф, гладильные принадлежности, кофе-машина, а также возможность приготовления чая и кофе.
Для спорта и отдыха есть один бассейн с пресной водой и с джакузи, 1 крытый бассейн с подогревом и с джакузи, крытая и открытая дорожка для боулинга, открытая площадка для петанга, теннисный корт. В спа-центре отеля
Elixir есть бассейн с подогревом, сауна, паровая баня, полностью оборудованный тренажерный зал и парикмахерская. Вы также можете выбрать хороший профессиональный массаж, а также процедуры для лица и тела.
Насладитесь прекрасным ужином в ресторане отеля или даже романтический ужин при свечах!
 

 

Подобрать тур в Sensimar Pioneer Beach Hotel 4* или в Пафос?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии