Brennia Kottefaru 5*, Мальдивские острова

Горящие туры в Brennia Kottefaru 5*, Мальдивские острова (26.04.24-26.05.24)

Описание Brennia Kottefaru 5*

Рейтинг 4.83 из 5 на основе отзывов Tophotels.ru

Бренния Коттефару - новый, волнующе прекрасный курорт на Мальдивах с просторнымичастными виллами воплощает неповторимую атмосферу теплого и гостеприимного дома. Этот уединенный зеленый остров с мягким белым песком и домашним рифом, наполненным уникальным морским биоразнообразием, сулит незабываемые впечатления для тех, кто ищет уединение, комфорт и близость к природе.

Brennia Kottefaru расположен на острове Коттефару в самом сердце атолла Раа. В непосредственной близости от острова - более 30 разнообразных мест для дайвинга с экзотическими морскими подводными красотами.

Трансфер от международного аэропорта Велана на гидросамолете займет около 40 минут. Возможен трансфер с 20-минутным перелетом внутренним авиарейсом до аэропорта Ифуру, а затем 20-минутной поездкой на катере.

Отель спроектирован с тщательным вниманием к каждой детали и предлагает для размещения 84 надводных и 104 пляжных вилл, часть из которых имеют собственные бассейны. Уютные виллы элегантно оформлены в теплых светлых оттенках с изысканными предметами интерьера ручной работы и деревянными полами. 11 эксклюзивных категорий вилл предлагают расслабляющие, комфортные и приятные условия пребывания.

Подобрать тур в Brennia Kottefaru 5* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии