Centara Ras Fushi Resort & Spa 4*, Мальдивские острова

Горящие туры в Centara Ras Fushi Resort & Spa 4*, Мальдивские острова (26.04.24-26.05.24)

Описание Centara Ras Fushi Resort & Spa 4*

Рейтинг 4.62 из 5 на основе отзывов Tophotels.ru

Месторасположение:

Один из самых романтичных курортов на Мальдивах категории 4*Plus выгодно расположился на острове в составе атолла Северный Мале всего лишь в 15 минутах на скоростном катере от международного аэропорта. Centara Ras Fushi впечатляет уже начиная с природного бэкграунда: сахарный песчаный пляж и изумрудная лагуна, обрамленная самым лучшим и богатым по отзывам самих дайвероврифом в Северном Мале Атолле - визитные карточки нашего отеля.

Наши гости:

Одна из основных особенностей отеля Centara Ras Fushi его ориентированность на взрослых гостей: антураж и атмосфера отеля располагает романтическомууединениюпар и приятному отдыху в компании друзей. Дети до 12 лет не допускаются. Здесь все создано для отдыха с любимыми, даже масмимальное размещение в любой категории вилл - 2 человека. Дополнительные кровати в номерах не предоставляются.

Дизайн:

Дизайн Centara Ras Fushi концептуален, это некое контемпорари экзо. Свет, цвет, пространство и слияние с природой - четыре слагаемых гармоничного интерьера.

Размещение:

Курорт располагает 140 виллами как на берегу так и на воде (виллы расположены с двух сторон острова). Все виллы спроектированы так, чтобы вписаться в зеленые джунгли, отразить плавные изгибы волн, слиться с палитрой лагуны: 110 вилл на воде с прямым спуском в лагуну и 30 вилл на суше с живописным видом на нее.У каждой водной виллы есть лестница с прямым спуском в лагуну. Для тех, кто предпочитает быть на суше, мы предлагаем 30 вилл c потрясающим видом на лагуну.Все типы номеров рассчитаны на двухместное размещение и дополнительную кровать поставить невозможно.

Питание:

Отель предлагает следующие планы питания: BB, полупансион (завтрак + ужин), полный пансион (завтрак, обед и ужин), все включено (завтрак, обед и ужин + напитки) и голдвсе включено (завтрак, обед и ужин + напитки + экскурсия+ спа услуги).

Подробное описание всех планов питания предоставлено в файле для скачивания на страничке отеля.

Все Включено:

Беспроводной доступ в интернет в номерах и на территории отеля

Ежедневно пополняемый мини-бар включает в себя выбор закусок, безалкогольных напитков и миксеров, минеральную воду, шоколад и пиво. Мини-бар пополняется один раз в день, за дополнительное пополнение взимается плата

Ежедневный завтрак, обед и ужин по системе шведский стол в ресторане OCEANS

Открытый бар ежедневно с 11.00 до 23.00 часов в барах отеля VIU и лобби-бар GIRAAVARU, и с 10:00 до 18:00 в баре у бассейна WAVES. Напитки включают в себя все бренды домашнего розлива, вина (красные, белые и игристые), разливное пиво, спиртные напитки и коктейли дня, а также негазированную воду, безалкогольные напитки, фильтрованный кофе и чай, а также соки.

Послеобеденная пауза с выпечкой и сэндвичами, а также широкий выбор чая и фильтрованного кофе подается с 15:30 до 16:30.

Закуски на закате солнца: ароматные тапас и канапе подаются с 18:30 до 19:30.

Система питания Dine Around наш подарок гостям*

Маски, ласты для сноркеллинга и оборудование для водных видов спорта: каноэ, сапсёрфинга, аренда виндсерфинга. Уроки виндсерфинга предоставляются за дополнительную плату.

Система питания Dine Around*

o Выбор из двух ресторанов а-ла карт: Suan Bua с тайской кухней и La Brezza, с итальянской кухней и морепродуктами. В обед гостям предлагается комплексное меню из трех блюд от шеф-повара, а во время ужина мы предлагаем или комплексное меню из трех блюд от шеф-повара или кредит (ваучер) на сумму 40 долларов для выбора блюд из стандартного меню.

o А-ла карт ресторан арабской кухни Al Khaimah прекрасная альтернатива и возможность поужинать, используя кредит (ваучер) на сумму 40 долларов для выбора блюд из стандартного меню. В данном ресторане нет комплексного-меню от шеф-повара.

o Предварительное бронирование обязательно во всех ресторанах а-ла карт. Кредит на заказ блюд не аккумулируется, не подлежит возврату или обмену, его действие истекает в момент использования.

GOLDВсе Включено:

Беспроводной доступ в интернет в номерах и на территории отеля

Ежедневно пополняемый мини-бар включает в себя выбор закусок, безалкогольных напитков и миксеров, минеральную воду, шоколад, пиво и две небольших бутылочки со спиртными напитками. Мини-бар пополняется один раз в день, за дополнительное пополнение взимается плата

Ежедневный завтрак, обед и ужин по системе шведский стол в ресторане OCEANS

Открытый бар премиум брендов ежедневно с 11.00 до 23.00 часов в барах отеля VIU и лобби-бар GIRAAVARU, и с 10:00 до 18:00 в баре у бассейна WAVES. Напитки включают в себя международные и премиальные алкогольные марки вин (красные, белые и игристые), разливное пиво, спиртные напитки и некоторые коктейли, а также негазированную воду, безалкогольные напитки, специальные виды кофе (каппучино, эспрессо, латте), выбор чая и соков.

Послеобеденная пауза с выпечкой и сэндвичами, а также широкий выбор чая и фильтрованного кофе подается с 15:30 до 16:30.

Закуски на закате солнца: ароматные тапас и канапе подаются с 18:30 до 19:30.

Маски, ласты для сноркеллинга и оборудование для водных видов спорта: каноэ, сапсёрфинга, аренда виндсерфинга. Уроки виндсерфинга предоставляются за дополнительную плату.

Система питания без границ

o Посещение и питание без ограничений в обед и на ужин в ресторанах а-ла карт: Suan Bua с тайской кухней и La Brezza, с итальянской кухней и морепродуктами. Исключение составляют некоторые премиальные блюда из эксклюзивного меню за дополнительную плату

o Посещение и питание без ограничений по меню а-ла карт в ресторане арабской кухни Al Khaimah, открытом на время ужина

o Предварительное бронирование обязательно во всех ресторанах а-ла карт. Кредит на заказ блюд не аккумулируется, не подлежит возврату или обмену, его действие истекает в момент использования.

Услуги SPA CENVAREE, включенные в стоимость проживания, на сумму 50 долларов на виллу ежедневно. Данный спа-кредит можно аккумулировать и применять для оплаты спа-процедур из действующего меню, за исключением спа-косметики и товаров. Неиспользованные суммы спа-кредита не подлежат обмену на наличные и возврату.

Одна экскурсия (снорклинг на домашнем рифе) на период проживания для всех гостей. Экскурсию нельзя передать в право пользования третьим лицам, получить компенсацию или обменять на другие услуги.

Ежедневная стирка и глажение двух вещей на виллу

Услуги, не включенные в стоимость:

Рум-сервис (заказ еды и напитков на виллу)

Все виды спорта и отдыха, не указанные выше

Обед и ужин в а-ла карт ресторанах, спа-процедуры и экскурсии необходимо бронировать заранее во избежание разочарований

Рестораны и бары:

Oceans ресторан в традиционном мальдивском стиле, предлагающий тематические буфеты.

SuanBua раскрывает секреты изысканной тайской кухни четырех регионов Королевства. Для любителей итальянских шедевров великолепныйLa Brezza.

Блюда арабской кухни в ресторанеAlKhaimah,стилизованном под бедуинскую палатку. Три лаундж-бара:Viu Bar - уникальный барнад водой,Waves Pool Bar у бассейна иGiraavaru Lobby Bar лобби бар с видом на марину.

Красота и здоровье:

Spa Cenvaree -спа-бренд категории luxury,принадлежащий Centara. Spa Cenvaree имеет собственный обособленный пляж и павильон для релаксации с видом на лагуну. В меню Cenvaree - процедуры à la carte или многодневные программы, предназначенные для снятия стресса и омоложения, включая мини-консультации о традиционных травах и их действии. В меню новинок появились йога и фитнес-программы.

Фитнес-центр: оснащенный современными тренажерами от компании Life Fitness, включая горизонтальный велотренажёр, беговую дорожку, кросстренажёр, свободные веса, гребной тренажёр, мячи для занятий.

Развлечения и спорт:

Рядом с отелем расположены лучшие места для дайвинга Giraavaru Cave и риф Kuda Haa - в 10 минутах, водный парк Львиная голова, риф Кики (Hans Haas Place) - в 20 минутах. На самом курорте есть центр PADI место для ценителей активного отдыха и водных развлечений.

  • Бутик Giraavпaru: предлагает ремесленные изделия, аксессуары и сувениры.

  • E-Zone это развлекательный центр для подростков, предлагающий музыкальную и DVD-библиотеку, домашний кинотеатр, бильярдный стол, настольный футбол, игровые приставкиSonyPlayStation3 иNintendoWii.

  • Центр водных видов спорта: моторизованные и немоторизованные виды спорта, включая виндсерфинг, доски для серфинга с веслом, катамараны, каяки, оборудование для снорклинга и водные велосипеды.

  • Дайвинг-центр PADI: Полюбуйтесь красотой подводного мира атолла. Вы увидите великолепные рифы и морских жителей. Вам не нужно быть опытным аквалангистом, чтобы насладиться красотами подводного мира. Наша команда будет рядом, чтобы обеспечить безопасное и необыкновенное погружение.

  • Вечерние развлечения: Вечером трио музыкантов проходят все рестораны острова, чтобы в итоге закончить вечернюю программу в главном баре. Наши музыканты играют 6 раз в неделю и с удовольствием принимают Ваши заказы на песни.

  • Дневные экскурсии и мероприятия: Курорт предлагает большой выбор экскурсий на пол-дня и на целый день, таких как снорклинг-сафари, круизы на закате, утренняя и вечерняя рыбалка, поездка на соседний остров. Все экскурсии должны быть забронированы через ресепшен.

  • Шоппинг туры от отеля.

*Экскурсии предоставляются в зависимости от погодных условий, порядок проведения экскурсий может быть изменен.

Внимание: При заселении в отель взимается депозит 200 долларов США вне зависимсоти от продолжительности проживания. Депозит возвратный, есть возможность рассчета картами

Подобрать тур в Centara Ras Fushi Resort & Spa 4* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии