Hurawalhi Island Resort 5*, Мальдивские острова

Горящие туры в Hurawalhi Island Resort 5*, Мальдивские острова (19.04.24-19.05.24)

Описание Hurawalhi Island Resort 5*

Рейтинг 5 из 5 на основе отзывов Tophotels.ru

Месторасположение

Hurawalhi это место, где каждый момент принадлежит только вам. Это естественным образом шикарный курорт, окруженный красивой лагуной, прекрасным домашним рифом и протяженными белоснежными песчаными пляжами. Hurawalhi единственный отель на острове в соответствии с известной мальдивской концепцией один остров, один отель, благодаря чему он гарантирует гостям уединение. Остров растянулся на 400 метров в длину и 165 метров в ширину и занимает площадь около 6,5 гектаров (16 акров). Трансфер на гидросамолете от международного аэропорта Velana займет 40 минут.

Размещение

Остров Hurawalhi располагает 90 виллами, включая 30 Ocean Pool Villas, 21 Beach Sunset Pool Villas, 9 Beach Pool Villas, 15 Romantic Ocean Villas и 15 Ocean Villas.

Эти просторные виллы предлагают уединение и комфорт в современном оформлении. Hurawalhi это воплощение тропического шика с чистыми линиями, приглушенными тонами и натуральными материалами, которые использовались при строительстве, и которые также идеально гармонируют с окружающей естественной буйной растительностью этого нетронутого острова.

На каждой вилле: кровать king-size, кондиционер, потолочный вентилятор, сейф, гостиная зона, деревянный пол, шкафы, туалетный столик, оборудованное зарядными устройствами рабочее место и собственная открытая веранда с шезлонгами, столом и стульями. Удобства виллы включают винный холодильный шкаф, мини-бар, эспрессо-машину, бесплатные чай/кофе, телефон с международной линией, бесплатный Wi-Fi, звуковую панель с Bluetooth, 48-дюймовый телевизор с плоским экраном и функцией IPTV подключение с последними фильмами, ванную комнату с роскошной функцией тропический душ, двойную раковину, фен, халаты, тапочки и вечернюю подготовку номера ко сну. Гостям предоставляется бесплатное пользование шезлонгами и пляжными полотенцами на пляже и у бассейна. Электричество 220В, 50Гц со стандартными британскими розетками.

Только для взрослых

Hurawalhi Resort для гостей от 15 лет и старше.

Ocean Villas(105 кв. м) изумительный океан и элегантность сочетаются в этой вилле на сваях над водой. Наслаждайтесь прямым спуском в океан или проведите свой день на собственной террасе, получая удовольствие от завораживающих видов на океан.

Romantic Ocean Villas(105 кв. м) эти роскошные виллы на сваях над водой рождают романтические воспоминания о наслаждении в расслабляющей ванне на террасе, идеально дополненные океаном на фоне; о пространстве, где время замедляет свой бег и пары воистину становятся единым целым.

Ocean Pool Villas(132 кв. м) построенные на сваях над лагуной, эти шикарные виллы воплощение естественной роскоши. Окунитесь в теплые воды Индийского океана с вашей открытой веранды или насладитесь красотой Мальдив из своего собственного открытого бассейна на вилле.

Beach Villas(132 кв. м) эти виллы предлагают естественно-роскошный островной отдых всего в нескольких шагах от пляжа, уютной лагуны и основных зон Hurawalhi.

Beach Sunset Pool Villas(132 кв. м) эти изысканные виллы это идеальный выбор для тех, кто хочет получить лучшее от обоих миров. Вилла расположена всего в нескольких шагах от песчаного пляжа и уютной лагуны с видами на закат, с открытым бассейном и легким доступом ко всем основным зонам Hurawalhi.

Интернет:Бесплатный WiFi в каждой вилле и в большинстве общественных зон отеля.

Зал ожидания в аэропорту

После прохождения иммиграционного и таможенного контроля вас встретят наши сотрудники в аэропорту и сопроводят до стойки регистрации TMA на внутренний рейс, после чего вас отвезут на нашем личном автомобиле в терминал вылета гидросамолетов компании TMA. Наша команда тепло встретит вас с освежающими холодными полотенцами для лица, напитками, закусками и предоставит доступ к бесплатному Wi-Fi, в то время как вы можете отдохнуть до вылета.

Время вылета с Мальдив -Зал ожидания Hurawalhi в терминале внутренних рейсов TMA открыт до раннего вечера, так что вы сможете отдохнуть в комфорте до начала регистрации на ваш обратный рейс в терминале международных вылетов. Наш персонал встретит вас освежающими холодными полотенцами для лица, напитками и предоставит доступ к бесплатному Wi-Fi. Для вас будут организованы индивидуальные трансферы до терминала международных вылетов.

Зона регистрацииобеспечивает безупречные процедуры регистрации и выписки гостей, а также предоставляет быстрый доступ к стойке обслуживания гостей, экскурсионному бюро, бутику Thari, магазину ювелирных украшений и фотостудию Pix Maldives.

Рестораны:

В Canneli Restaurant, расположенном на пляже, сервируют завтраки, обеды и ужины по принципу шведского стола с концепцией всё, что вы можете съесть. Этот открытый ресторан в традиционном стиле с посадкой как внутри помещения, так и на открытом воздухе, предлагает разнообразные блюда интернациональной и азиатской кухонь с открытыми станциями приготовления.

Культовый ресторан5.8 Undersea Restaurant, крупнейший в мире полностью стеклянный подводный ресторан, предлагает впечатляющее сет-меню на обед и ужин, которые теперь также включают и веганские блюда. Пройдитесь вниз по винтовой лестнице, где вас посадят за один из 10 столиков, и наслаждайтесь природным спектаклем, устроенным тропическими рыбками и дополненным дегустационным меню мирового класса, специально разработанным для обогащения вашего гастрономического опыта. Интересный факт: ресторан получил свое название благодаря своему расположению- 5,8 метров (19 футов) ниже уровня лагуны.

РесторанKashibo, Taste of Asia, сервирует азиатскую уличную еду. Побалуйте себя блюдами китайской, тайской, индонезийской или вьетнамской кухонь. В этом очаровательном ресторане над водой вы можете насладиться выбором блюд из морепродуктов, вегетарианских блюд, а также тэппанъяки.

Самый новый из четырех заведенийJFK (Junk Food Kitchen). Ресторан предлагает блюда с веганским взглядом на привычную классику, такую как бургеры, начос и крылышки буффало из цветной капусты. Гости могут насладиться блюдами из меню этого ресторана у бассейна с видами на мерцающие воды Индийского океана. Обещая стать любимчиком гостей, JFK предлагает аппетитный выбор из этичных, не вызывающих чувства вины и веганских блюд, настолько вкусных, что они соблазнят даже самого заядлого мясоеда.

Другое:

Меню закусок в барах у бассейна, ужины на виллах, романтические ужины при свечах на пляже, приватные пикники на уединенной отмели Dream Island.

Бары:

Бар Cocoидеально расположен на побережье с шикарной внутренней зоной и красивой террасой на открытом воздухе с видами на мерцающую лагуну. Наслаждайтесь вашими любимыми напитками, любуясь прекрасным закатом, или выпейте бокал на ночь во время вечерних развлечений. Этот бар открыт круглосуточно и дает возможность просмотра трансляций спортивных турниров, а также здесь можно поиграть в настольные игры.

В Kashiboтакже есть бар, расположенный над водой, где вы можете попробовать эклектичные напитки, навеянные азиатской культурой, включая сётю-коктейли, наслаждаясь тропическим бризом во время созерцания океана. Вечера в Kashibo не менее прекрасны, чем дни, проведенные с бокалом в руке, наслаждаясь подсвеченными водами океана и мелькающими в них акулами и скатами.

Champagne Pavilion, одно из лучших мест для свиданий на Мальдивах, этот павильон, построенный на сваях над водой, идеально расположен для шампанских закатов. Поднимите бокал во славу залитого солнцем дня на Мальдивах с шампанским и закусками на уютной террасе на открытом воздухе.

Винный погреб

Отельный сомелье в вашем распоряжении для оказания помощи во время выбора из нашей коллекции вин со всего мира. В нашем погребе на воде, расположенном в ресторане Kashibo, представлено более 355 международных вин. Среди них точно найдется то самое, которое будет соответствовать вашим вкусам и дополнит выбранные вами блюда.

Планы питания:

ALL INCLUSIVE PLUS PACKAGE

Ежедневные завтраки (08:0010:30) и ужины (19:3022:00), а также обеды (13:0014:30, только по воскресеньям) по менюalacarteв ресторанеCanneli.

Обеды и ужины с тремя сменами блюд в ресторане Kashibo (требуется предварительное бронирование, подтверждение зависит от наличия мест).

Обеды и ужины с двумя сменами блюд в ресторане J.F.K с 12:00 до 22:00.

Дополнительный обед с пятью сменами блюд в ресторане 5.8 Undersea с эксклюзивной доплатой в размере $175 на человека.

Бутылка шампанского Taittinger с великолепными закусками от шеф-повара, сервированные в Champagne Pavilion, с эксклюзивной доплатой в размере US$85.

Неограниченное количество алкогольных и безалкогольных напитков по концепции всё, что вы сможете выпить в баре Coco c 08:00 до 01:00 и в баре Kashibo, открытом с 12:00 до 22:00, в том числе:

Выбор из более чем 50 алкогольных коктейлей, включая фирменные коктейли

Все безалкогольные коктейли, смузи и свежевыжатые фруктовые соки

55 видов крепких спиртных напитков и ликеров, портвейна и хереса марок премиум класса

Обширный выбор вин из более чем 60 наименований

Выбор импортного разливного и бутылочного пива и сидра

Кофе, чай, холодный кофе, холодный чай, эспрессо, капучино, латте и макиато свежесваренные

Прохладительные напитки -Coke,DietCoke,FantaOrange,Sprite,GingerAle,BitterLemon, холодный чай, тоник и содовая

Бутилированная водаHurawalhi(1 литр), минеральная вода и вода с газом

Алкогольные и безалкогольные напитки в мини-баре:

Домашнее вино (750 мл) красное, белое, розовое и игристое

Бутылочное пиво

Выбор крепких спиртных напитков в бутылках

Прохладительныенапитки- Coke, Diet Coke, Fanta Orange, Sprite, Bitter Lemon,тоникисодовая

Минеральная вода и вода с газом (500 мл)

Выбор кофе (кофемашина Nespresso) и чая

Ассорти закусок

Мини-бар пополняется один раз в день на регулярной основе

Одна маленькая бутылка шампанского, поданная на виллу по прибытии, за виллу, за период пребывания

Один круиз на закате с дельфинами, проводится регулярно.

Бесплатное пользование фитнес-центром, кортами для тенниса и паддл-тенниса; настольный теннис, бильярд и футбольное поле (инвентарь включен).

Бесплатное пользование каяками и снаряжением для виндсерфинга (только для опытных виндсерферов).

Один получасовой групповой урок снорклинга с отельным морским биологом (гости должны уметь хорошо держаться на воде), проводится регулярно.

Один получасовой групповой урок виндсерфинга, проводится регулярно.

Бесплатные групповые занятия йогой, включая асаны и йогу-нидра, проводятся регулярно. В распоряжении гостей программа разнообразных ежедневных спортивных занятий, которая включает в себя занятия йогой, аква-фитнес, комплексные тренировки, широкий выбор медитационных практик и многое другое.

Не предоставляются скидки на напитки и доплаты (планы питания, рождественский и новогодний гала-ужины).

ПАКЕТALL INCLUSIVE PLUSНЕВКЛЮЧАЕТ

Ужин с семью сменами блюд в ресторане 5.8 Undersea, тематические частные обеды и ужины, обслуживание на вилле, спа-процедуры, водные виды спорта и экскурсии.

Напитки при обслуживании на вилле, шампанское из мини-бара.

Напитки, не указанные выше, выбор из дополнительных опций винной карты.

Активные развлечениявключают круизы к дельфинам на закате, частные прогулки на яхте, глубоководную рыбалку и многое другое.

Спорт:

Благодаря красивому белоснежному пляжу, великолепной лагуне и прекрасному домашнему рифу для снорклинга, острову Hurawalhi есть что предложить из активных развлечений. Эти развлечения включают в себя открытый бассейн с пресной водой и видом на океан, корты с искусственным покрытием для игры в футбол (футзал), теннис и бадминтон, фитнес-центр с услугами персонального тренера и лодку для спортивной глубоководной рыбалки.

Игровой центр:настольный теннис, бильярдный стол, аппарат для игры в пинбол, настольные игры, Пакман, аэро-хоккей и шахматы.

Дайвинг-центр Prodivers:

Станция Prodivers на курорте Hurawalhi предлагает регулярно проводящиеся поездки на дайвинг или снорклинг в сопровождении инструктора, продажу, прокат, ремонт снаряжения и аксессуаров, а также полностью укомплектованный 5-звездный тренировочный центр PADI. Гипербарическая камера расположена недалеко, на курорте Kuredu Resort Maldives.

Морской биологический центрThe Manta Trust

На Мальдивах обитает самая большая популяция рифовых мант в мире. The Manta Trust это известная независимая некоммерческая организация, базирующаяся в Великобритании, чья миссия заключается в продвижении сохранения популяции мант и их среды обитания посредством науки, исследований, повышения осведомленности и оказания влияния на их сохранение путем просвещения. Гости могут принять участие в семинарах и поездках, проводимых местным морским биологом Hurawalhi. Наша команда будет рада поделиться с вами нашей страстью и знаниями о морской среде и надеется, что ваше понимание ситуации поможет сохранить природную красоту коралловых рифов.

Центр водного вида спортаHurawalhi предлагает водные мотоциклы, парасейлинг, водные лыжи, вейк-бординг, надувные круги, катание на надувном матрасе, виндсерфинг, плавание на каяках или катамаранах для аренды и обучения, а также групповые и индивидуальные экскурсии на скоростных катерах (например, снорклинг, поиск мант, для любителей черепах и сафари с дельфинами).

Duniye Spa

Этот райский уголок предлагает гостям истинно тропический cпа-опыт, ориентированный на целостность, простоту, чистоту и качество. Восстанавливающая энергия терапевтов мирового уровня, использующих техники азиатского массажа в сочетании с не содержащими химических добавок органическими продуктами создают естественный комплексный персональный подход к уходу за здоровьем, красотой и хорошим самочувствием каждого гостя.

Pix Maldivesэто возможность организовать профессиональную съемку с командой опытных фотографов, чтобы запечатлеть прекрасные воспоминания, которые останутся на всю жизнь.

Развлечения включают в себя шоу национальных танцев BoduBeru, живую музыку, дискотеку с ди-джеем, ночь просмотра видеофильмов погружений дайверов, введение в культуру и историю Мальдив и другие развлекательные мероприятия.

Шопинг:

Шопинг в бутикеTHARIпредставлен выбор купальников, спортивной одежды, фирменной продукции Hurawalhi,книг, музыки, произведений искусства, сувениров, сигарет и многого другого.

Ювелирный магазинпредлагает выбор драгоценных камней и ювелирных изделий по доступным ценам

Бизнес-возможности отеля:

Две кондиционируемые переговорные комнаты, каждая вместимостью до 30 гостей,подводный ресторан отеля.

Свадебное предложение:

Отпразднуйте возобновление брачных клятв или проведите свадебную церемонию в одном из самых романтичных мест в мире. Эти церемонии носят символический характер и не имеют юридической силы.

Обменяйтесь или возобновите ваши брачные клятвы в одном из живописных свадебных мест Hurawalhi. В этой райской обстановке будет великолепно смотреться тропический белоснежный тент, который сделает вашу церемонию незабываемой. Почувствуйте на себе всю романтическую сущность Мальдив, начав ваше долго и счастливо с традиционной свадьбы на пляже и отмечая вашу любовь, чувствуя песок между пальцев ног.

Остров Мечты Hurawalhiэто идеальное место для проведения незабываемой маленькой церемонии. Окруженные кристально чистой водой молодожены могут прогуляться босиком по безмятежному, усыпанному лепестками острову на самой живописной песчаной отмели атолла.

Свяжите себя узами брака в главное месте наслаждения закатами Hurawalhi в Champagne Pavilion. Влюбленные голубки могут наслаждаться безмятежной красотой острова и его окрестностей, обмениваясь клятвами.

Ну и напоследок, отпразднуйте свою единственную в жизни любовь под водой, проведя церемонию в уникальном подводном ресторане Hurawalhi 5.8, идеальном месте для осуществления ваших мечтаний. Проживите один из самых романтичных моментов жизни в самом большом в мире полностью стеклянном подводном ресторане, расположенном на глубине 5,8 метров под поверхностью волн и окруженном великолепным коралловым рифом и завораживающей морской жизнью

Кабинет врача-на курорте постоянно присутствует врач, к которому возможно обратиться в случае появления жалоб.