Diamonds Thudufushi 5*, Мальдивские острова

Горящие туры в Diamonds Thudufushi 5*, Мальдивские острова (29.03.24-28.04.24)

Описание Diamonds Thudufushi 5*

Рейтинг 5 из 5 на основе отзывов Tophotels.ru

Diamonds Thudufushi расположен в западной части Южного Ари атолла, в 25-ти минутах живописного полёта на гидросамолете от международного аэропорта Мале.

Этот 5-звездочный резорт - это эксклюзивный оазис с пляжными бунгало и водными виллами.

Гостей тепло приветствуют на виллах Diamonds Thudufushi Beach & Water, которые окружены голубыми водами и белым песком на фоне тропического пейзажа.

Бунгало имеют прямой выход на пляж и частную веранду с креслами и шезлонгами. В них также есть душ на открытом воздухе. Виллы над водой имеют большую террасу, которая ведет к лагуне. В гостиной зоне с деревянным полом установлена ​​мебель из ротанга.

В отеле есть спа-салон, предлагающий широкий выбор процедур, и библиотека с книгами, играми и приставкой Nintendo Wii. В отеле Diamonds Thudufushi также есть дайвинг-центр и несколько водных видов спорта, в том числе гребля на каноэ, катание на водных лыжах и глубоководная рыбалка. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В главном ресторане ежедневно подают американский завтрак, а на обед и ужин подают блюда итальянской, азиатской и мальдивской кухни. Он также предлагает тематические вечера "шведский стол" и барбекю. Свежие морепродукты и блюда интернациональной кухни можно отведать в ресторане Water Villas. Алкогольные напитки и закуски можно заказать в 3 барах.

Подобрать тур в Diamonds Thudufushi 5* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии