Liberty Guesthouse, Мальдивские острова

Горящие туры в Liberty Guesthouse, Мальдивские острова (26.04.24-26.05.24)

Описание Liberty Guesthouse

Месторасположение:
Либерти Гест Хаус находиться в столице Ари Атолла - на острове Махибаду. Расстояние до Международного аэропорта имени Ибрагима Насера составляет 75 км, примерно 60 минут на пассажирском скоростном катере. Местоположение гостевого дома на острове примечательно тем, что он находится на 1-ой линии, и имеет открытое пространство, без ограждения здания, и гости могут наслаждаться видами океана прямо с лобби или сидя в гамаках на пляже у гест хауса - такая планировка и расположения гостевых домов - редкость на локальных островах Мальдив.

Описание номеров:
Гостевой дом новый. Открыт с 2015 года. Номера оборудованы по мировым стандартам: гостям предлагаются белое постельное белье, белые полотенца, гель для душа, набор подушек, пляжные полотенца. На 2017 год, отель располагает 6-ю номерами. Все номера имеют оборудованные открытые трассы или патио, если номер на первом этаже, и панорамные окна в пол, плотные шторы. В каждом номере установлен кондиционер, люстра-вентилятор, много освещения, собственная ванная комната, горячая вода в душе, мини-холодильник, телевизор 32 Inch LCD, wifi.

Питание:
В Либерти Гест Хаус имеется собственный ресторан, лучший на острове, только для гостей отеля . Посещение ресторана местными жителями не разрешается. Ресторан предлагает блюда из рыбы: тунец, рифовая рыба и прочее; курицы, говядины. Различные виды кари, риса, супы и легкие салаты, соки. Также в меню присутствуют паста и пицца. Отдельным меню предложены блюда местной кухни. По вашему запросу повар может приготовить мальдивские десерты. В виду небольшого количества номеров, время питания гости выбирают сами. Кухня работает с 6 утра до последнего гостя. Напитки круглосуточно.

Для детей:
Либерти Гест Хаус предлагает различные виды активити для детей. Комфортное купание на пляже у отеля, участки с чистым песком и мелкой водой. Питание для детей может быть приготовлено любое по вашему запросу. Специальные комнаты для детей не представлены.

Развлечения и спорт:
Дайвинг центр PADI находиться на территории Либерти Гест Хауса. Инструкторы и гиды имеют многолетний опыт работы (более 6000 погружений). Ари Атолл имеет множество интересных сайтов для погружений. Снорклинг (плавание над рифом с маской, трубкой и ластами) с гидом. Каякинг. Экскурсии: снорклинг с китовыми акулами, скатами манта, морскими черепахами; пикник на необитаемом острове, ночь на необитаемом острове, рыбалка, романтический ужин под звездами на пляже с обслуживанием и прочее, посещение резортов (остров с отелем без местных жителей). Гостевому дому принадлежат 2 лодки: скоростной катер и дони (большая лодка).

Инфраструктура отеля:
Прямой выход к пляжу с домашним рифом. Место для мойки оборудования для снорклинга и дайвинга. Краны для мойки с теплой водой ног перед входом в отель. Бикини трасса на крыше здания для принятия солнечных ванн в купальниках.

Дополнительная информация:
Liberty Guest House Mahibadhoo предлагает гостям профессиональное обслуживание. Персонал отеля состоит из 10 человек и управляющего. Гостевой дом готов подстроиться под любые желания гостя, касательно питания и развлекательной программы и времени. На локальном острове не разрешается находиться в купальнике, для девушек достаточно носить футболку и шорты до колен, однако на лодке или на необитаемом острове, гости могут быть в любой одежде. В процессе - строительство лодки для прогулок, на которых будут предложены гостям алкогольные напитки, ориентировочное время открытия лодки - август 2017.

Подобрать тур в Liberty Guesthouse или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии