Kudadoo Maldives Private Island by Hurawalhi 5*, Мальдивские острова

Горящие туры в Kudadoo Maldives Private Island by Hurawalhi 5*, Мальдивские острова (27.04.24-27.05.24)

Описание Kudadoo Maldives Private Island by Hurawalhi 5*

Kudadoo Maldives Private Island by Hurawalhi, спроектированный Юджи Ямазаки, - это храм спокойствия для тех, кто находится в поисках включающего в себя все услуги роскошного отдыха, дополненного изобилием личного пространства. В эксклюзивно оборудованных резиденциях курорта каждая деталь была тщательно продумана. 15 стильно оформленных Ocean Residences с одной или двумя спальнями парят над аквамариновыми водами Индийского океана.

Принцип работы курорта Kudadoo характеризуется философией переосмысления свободы. Это пространство, где уединенный отдых уживается с непринужденными приключениями, так как отель прилагает все усилия, чтобы предложить гостям что угодно, когда угодно, где угодно. Персональные батлеры доступны круглосуточно для воплощения этого в реальность, обеспечивая получение аутентичных впечатлений, захватывающих чувства.

Расслабьтесь, пересмотрите свое отношzение ко времени, пока вы плаваете с мантами или черепахами, наслаждаетесь барбекю на укромных песчаных отмелях или медитируете с видами на риф. Мы открываем вам Мальдивы легкими и элегантными способами. Kudadoo это идеальное сочетание роскоши, стиля и уединения.

Kudadoo это эксклюзивный частный остров, окруженный красивой лагуной, великолепным домашним рифом и протяженными белоснежными песчаными пляжами. Этот уникальный остров растянулся на 200 метров в длину и 200 метров в ширину. Курорт расположен в 40 минутах на гидросамолете от международного аэропорта Velana.

Размещение

13 Ocean Residences площадью 300 кв. м (с одной спальней) и 2 Ocean Residences площадью 380 кв. м (с двумя спальнями) - каждая с открытым бассейном (44 кв. м), просторной верандой на сваях над водой и широким выбором мест для отдыха. Также предусмотрены виллы для размещения личного персонала гостей. Ocean Residences предлагают безмятежное уединение и завораживающие виды на океан, каждая резиденция включает в себя большую ванную комнату с ванной, душем, двойной раковиной и столиком для макияжа, а также комфортабельную гостиную зону внутри виллы. Эти резиденции воплощение тропического шика с чистыми линиями, приглушенными тонами и натуральными материалами, использовавшимися при строительстве, которые идеально гармонизируют с окружающей естественной буйной растительностью этого нетронутого острова. В каждой Ocean Residence есть аудио система Bang & Olufsen и IPTV (включая Netflix), что уникально для Мальдив. Персональный дворецкий в вашем распоряжении для удовлетворения любого вашего запроса, включая организацию персонального питания и развлечений на воде и суше.

Kudadoo Airport Lounge(по прибытии на Мальдивы)

После прохождения паспортного и таможенного контроля вас лично встретит команда отеля Kudadoo, специально находящаяся в аэропорту, и сопроводит на персональном автомобиле с кондиционером до терминала, откуда вылетают гидросамолеты.

Зал ожидания Kudadoo в терминале вылета гидросамолетов воплощает в себе идеи оздоровительного курорта, позволяя вам расслабиться как при прибытии, так и на вылете.

The Retreat

The Retreat это впечатляющее двухэтажное пространство, расположенное на сваях над водой, где гости могут побаловать себя незабываемым отдыхом на обширной открытой территории. The Retreat включает в себя кондиционированный ресторан, бар, игровую комнату и переговорные комнаты, а также Sulha Spa с процедурными кабинетами, комнатой с гималайской солью, парной, сауной, студией маникюра, большим открытым бассейном и террасой для принятия солнечных ванн.

Крыша основного здания обеспечивает достаточную тень, которая предоставляет гостям возможность наслаждаться видами горизонта. Это важнейшая часть архитектурного решения Kudadoo с крышей под уклоном, незаметными солнечными панелями на ней и естественным освещением. Символично, что энергия, генерируемая крышей, освящает жизнь под ней, и фактически остров находится на полном солнечном энергообеспечении.

Гастрономия

Не прописанный заранее план питания в Kudadoo отражает концепцию курорта Что угодно, когда угодно, где угодно. Здесь нет меню, только пожелания. Наши шефы готовят превосходные блюда со всего мира, используя свежие, полезные ингредиенты. Ваше желание команда к нашему действию. Вы можете выбрать: прийти ли в ресторан The Re- treat, устроиться на свежем воздухе, остаться в уединении в вашей резиденции или же насладиться ужином при свечах на пляже. Мы позаботимся об удовлетворении всех пожеланий относительно питания.

Подводный5.8 Restaurant

Посетите самый большой в мире полностью стеклянный подводный ресторан на обед или ужин на соседнем острове, Hurawalhi. Ресторан расположен на глубине 5,8 метров (19 футов) под лагуной, где гости могут насладиться дегустационным меню мирового класса и выбором марочных вин из нашего погреба на фоне природных видов великолепного кораллового рифа со снующими вокруг ресторана рыбами. Ужин в ресторане 5.8 организуется за дополнительную плату.

Винный погреб

Наш сомелье даст рекомендации и поможет подобрать подходящий вариант из нашего обширного списка вин, собранных со всего света. Винный погреб дополнен стильной сырной комнатой, которая предлагает великолепные вкусы с превосходным потенциалом сочетания. Личная коллекция вин владельца отеля также в распоряжении гостей за дополнительную плату.

Бар

Круглосуточный бар, расположенный на территории пространства The Retreat, предлагает гостям насладиться коктейлями, шампанским и канапе как внутри помещения, так и на открытом воздухе с видом на умопомрачительный закат, или послушать умиротворяющую музыку после ужина.

Спорт и отдых

В дополнение к полному спектру фитнес-оборудования с видом на бирюзовую лагуну фитнес-центр также располагает сауной и парной, душем и комнатами для переодевания для мужчин и женщин, а также комнатой с гималайской солью. В распоряжении гостей персональный тренер, инструктор по йоге и гуру медитации.

Наш штатный морской биолог доступен для сопровождения гостей во время снорклинга и прочих приключений вокруг атолла Лавияни. Любители активного отдыха могут воспользоваться паддл-бордами, каяками, вейк-бордами, покататься на скутерах, водных лыжах и катамаране, заняться парасейлингом ивиндсерфингом.

Занимайтесь паддл-бордингом около вашей резиденции на рассвете, ныряйте с маской и трубкой с террасы вашего личного убежища на одном из самых нетронутых рифов на Мальдивах или возьмите подводный скутер и скользите между кораллами, изобилующими тропическими рыбками. Любителям приключений предлагается биолюминесцентный ночной снорклинг, чтобы полюбоваться горящими красными перьевыми звездами, кораллом под названием зеленый светящийся мозг и грибовидными кораллами.

Исследуйте атолл Лавияни на скоростном катере в поиске мант при содействии Manta Trust в сопровождении вашего личного морского биолога. Загляните на пляж с морской травой и полюбуйтесь на черепах бисса и зеленых морских черепах. Ускользните на вашу собственную песчаную косу Остров Мечты, чтобы насладиться роскошным пикником, бирюзовыми водами и белым пудровым песком или даже индивидуальным кайт-серфингом.

Пробудите своего внутреннего исследователя и выйдите в круиз по окружающим бирюзовым водам в поисках необитаемых островов, затерянных пляжей и дельфинов на закате.

Воды Мальдивских островов предлагают одну из лучших рыбалок в мире, и на свете мало таких же полностью захватывающих удовольствий, как звук жужжащей катушки с пойманной на крючок добычей. Ничто не сравнится с удовольствием отведать суши, приготовленные из вашего собственного улова, или жареный стейк из тунца. Вы нам предоставляете рыбу, мы вам шефа! Мы организуем трал на рыбу-парусника и тунца или рыбалка на джиг и поп на гигантского каранкса и барракуды, а для предпочитающих ловлю нахлыстом мы сможем предложить шикарное место, где водится альбула.

Приключения

Еще даже до того, как вы покинете свой дом, ваш дворецкий уже будет на связи, чтобы организовать для вас визиты во все фантастические места для погружений с аквалангом, которые будут в вашем распоряжении, и чтобы уточнить ваш размер ласт для снорклинга и снаряжения для дайвинга. По прибытии ваш дворецкий будет готов детально распланировать ваше пребывание и затем сопроводит вас на вашу персональную роскошную лодку дони для поездки на дайвинг. Мы также предлагаем возможность отправиться на роскошной яхте к атоллу Нуну и биосферному заповеднику ЮНЕСКО в бухте Ханифару за дополнительную плату.

Sulha Spa

Пожалуй, самый высокого расположенный над водой спа на Мальдивах, оздоровительный центр Kudadoo выходит за рамки традиционного спа-центра, предлагая комплексный подход, нацеленный на воссоединение с самим собой, погружение в расслабляющую атмосферу и внутреннее изменение гостей во время их оздоровительного пути. Предлагая продукты линейки Living Ocean от Healing Earth, Sulha Spa продолжает тему Переосмыслите свободу. Пересмотрите свое отношение ко времени, так что гости могут насладиться бесплатными фирменными спа-процедурами по своему усмотрению во время пребывания на курорте. Спа включает первую на Мальдивах комнату с гималайской солью, парную, сауну, спортивный зал и процедурные комнаты с видами на горизонт.

Шопинг

Бутик предлагает широкий выбор дизайнерских купальников, спортивной одежды, книг, музыки, произведений искусства, сувениров и много другого.

Конференц-залы

Kudadoo также предлагает частный конференц-зал, расположенный на верхнем этаже пространства The Retreat, который может вместить до 30 гостей и располагает оснащением по последнему слову техники, что является важнейшей составляющей для проведения формальных встреч.

Сохранение и поддержание окружающей среды

Экологичность Kudadoo распространяется на различные аспекты функционирования этого частного острова. Стилизованные солнечные панели дополняются экологичными питьевыми трубочками, косметикой и водой в стеклянных бутылках. Каждый элемент был подобран в попытке минимизировать влияние курорта на экологию.

Подобрать тур в Kudadoo Maldives Private Island by Hurawalhi 5* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии