Reethi Faru Resort 5*, Мальдивские острова

Горящие туры в Reethi Faru Resort 5*, Мальдивские острова (19.04.24-19.05.24)

Описание Reethi Faru Resort 5*

Рейтинг 4.72 из 5 на основе отзывов Tophotels.ru

Reethi Faru Resort это потрясающий тропический райский остров с роскошной природой, белыми песчаными пляжами, плавно переходящими в изумрудное мелководье рифа, и все это посреди бесконечной синевы океана. Курорт расположен на острове Филайдху атолла Раа, и имеет небольшие размеры 600 на 350 метров. Reethi Faru частный курорт-бутик, создатели которого всеми силами стараются сохранить природную красоту острова и не допустить разрушения хрупких экосистем, от которых зависит благополучие коралловых рифов. Курорт построен таким образом, чтобы демонстрировать роскошь и комфорт, но при этом не вредить окружающей среде.

Как добраться:

45-минутный полет на гидросамолете от аэропорта Мале

Или 20 минутный полет до местного аэропорта Дхаравандху и 40-минутный трансфер на катере до острова

Варианты размещения:

Всего 145 номеров (отдельно стоящих вилл) разных категорий виллы в саду, пляжные виллы, пляжные виллы с бассейном или джакузи, водные виллы, водные виллы с джакузи. Для больших семей предлагается размещение в сьютах с двумя спальнями. Все виллы были построены таким образом, чтобы минимизировать вред, наносимый окружающей среде. В интерьерах использованы элементы традиционного местного дизайна. При строительстве вилл и в отделке использовались в основном натуральные материалы например, кирпичи, изготовленные из местной переработанной почвы, тиковое дерево, привезенное из Индонезии и обработанное экологически чистыми методами, а также местные лакокрасочные изделия и керамика.

  • 20 вилл в зоне садов (Garden Villa) 49 м2
  • 5 сьютов с двумя спальнями (Deluxe 2-bedroom Garden Suites) 126 м2
  • 35 пляжных вилл (Deluxe Beach Villas) 64 м2
  • 23 пляжные виллы с джакузи (Deluxe Jacuzzi Beach Villas) 68 м2
  • 8 пляжных вилл с бассейнами (Deluxe Pool Beach Villa) NEW!
  • 6 пляжных сьютов с двумя спальнями (Deluxe 2-bedroom Beach Suites) 147 м2
  • 44 водные виллы (Water Villas) 78 м2
  • 2 водных сьюта с двумя спальнями (Water Villa Suites) 226 м2

Услуги и удобства в номерах и на курорте:

Круглосуточное обслуживание номеров Прачечная и гладильня Бесплатный интернет (Wi-Fi) Комната матери и ребёнка Постоянно проживающий на острове врач Услуга будильник Электричество: 240 вольт (универсальные розетки) Зонты Сувенирная лавка Ювелирный магазин Зал для проведения встреч и мероприятий Персонал говорит на различных языках Встреча и проводы в аэропорту, организация трансфера

Принимаются банковские карты: Mastercard, Visa и American Express Принимаются следующие валюты: USD (доллар США), CHF (швейцарский франк), GBP (Британский фунт) и EUR (Евро)

Рестораны и бары:

Ресторан Вакару ресторан-буфет с оживленной атмосферой, предлагающий заманчивый выбор блюд на любой вкус.

Дхиявару круглосуточный ресторан-бар с обширным меню, вкусными напитками и нижним этажом-террасой, откуда вы можете наблюдать за лазурными водами океана

Рети Гриль ресторан на открытом воздухе с отдельными кабинками для гостей. Здесь готовят блюда на гриле, тандури и пиццу из дровяной печи.

Хурандху Гарден идеальное сочетание изысканной кухни и романтической обстановки. Для пар, желающих провести уединенный романтический вечер. Столики надо бронировать заранее.

Сансет бар тихий бар, расположенный в юго-западной части острова, где ничто не помешает вам наблюдать за заходом солнца, которое будет таять в золотящихся водах Индийского океана.

Нала Бар маленький уединенный бар, расположенный на восточной части острова. Заведение предлагает каждому гостю уединенное личное пространство, где можно с удовольствием посидеть с освежающими напитками.

Кафе Раалху оживленный дневной ресторан у бассейна, в котором гости могут перекусить после того, как нагуляют аппетит во время купания

Вейо Бар заведение предлагает здоровые напитки и шейки, которыми можно наслаждать прямо возле нашего кристально-чистого бассейна с видом на Индийский океан.

Харудж Бар полуоткрытое помещение бара служит центром общения для гостей Reethi Faru. У бара имеется открытая терраса возле пляжа, где вам предложат коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки. В баре проходят вечерние мероприятия, звучит живая музыка. Здесь же есть игровая комната, где можно поиграть в пинг-понг и другие игры.

Дневной улов - уникальное место для еды и общения за единым столом на 8 человек. Вы получите уникальный ужин, который понравится любителям рыбы и морепродуктов.

Тари Бар небольшой бар, расположенный на западе острова с видом на закат (открыт в сезон)

Для вашего удовольствия:

Дайв-центр Sea Explorer- наш пятизвездочный центр дайвинга аккредитован организациями PADI и SSI и открывает гостям мир подводных островов, океанических впадин, вертикальных обрывов и подводных пещер в этом удаленном уголке Индийского океана. Программы включают в себя обучение дайвингу, дневные и ночные погружения, снорклинг и прогулки на катере.

Coconut Spa СПА-центр расположен в западной части острова и окружен красивым ухоженным садом. Его умиротворяющие интерьеры и великолепные омолаживающие и расслабляющие процедуры помогут на долгое время восстановить природный баланс вашего тела. Особые методы, которые применяются в наших процедурах и массажах, освободят вашу кожу от токсинов и очистят ваш организм. Предлагаются различные виды процедур массаж шиатсу, шведский, массаж горячими камнями, массаж в 4 руки, процедуры ухода за лицом и телом, романтические пакеты для пар и многое другое.

Фитнесс-клуб/тренажерный зал в нашем спортивном комплексе Загородный клуб в раю вы сможете соблюдать ваш привычный режим физических нагрузок. В центре вас ждет полноценный тренажерный зал с современным оборудованием и помещением для йоги. В состав спортивного комплекса также входит помещение для игры в сквош, баскетбольная площадка и два теннисных корта.

Центр водного спорта заслуженно считается одним из лучших на Мальдивах. Наша команда инструкторов поможет вам в ваших начинаниях, используя для этого новейшее оборудование. Водные лыжи, байдарки, кайт-серфинг вы сможете заработать дополнительные лайки от ваших подписчиков в инстаграме и покататься наперегонки с дельфинами. Или, возможно, вам захочется спокойно наблюдать закаты в романтической обстановке или сесть на катамаран и отправиться ловить рыбу, как настоящий местный житель, и к концу дня принести свой улов на берег, чтобы зажарить его на гриле на ужин.

Подобрать тур в Reethi Faru Resort 5* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии