Joali Maldives 5*, Мальдивские острова

Горящие туры в Joali Maldives 5*, Мальдивские острова (26.04.24-26.05.24)

Описание Joali Maldives 5*

JOALI, расположился на живописном острове Мураванду, внутри границ Раа Атолла одного из самых больших и глубоких Атоллов в мире, хранящем всвоих глубинах богатейший подводный мир. Гостей ожидает красота мерцающих вод океана и бескрайние нетронутые белоснежные пляжи, бережно укрытые густой листвой пальмовых деревьев.

Перелет возможен как на гидросамолете - 40 минут,так и на местных авиалиниях примерно 35 минут и 15 минут на лодке.

Отель предлагает проживание в 73-х элегантных приватных виллах, а так же в резиденциях, созданных в изысканном гламурном стиле, объединенном с идеей сохранения природы острова. Каждая из 73-х вилл JOALI хранит свою историю, погружая гостей в особую атмосферу нетривиальной роскоши, благодаря убранствамручной работы, коллекциям книг, продуманному до мелочей дизайну и предметам искусства.

Разнообразие в ресторанах JOALI заботливо создано, для того, чтобы удовлетворить самые взыскательные вкусы наших гостей. Дизайн неповторимого Японского ресторана SAOKE был разработан всемирно известным Нориёши Мураматсу.

К услугам гостей в Joali Spa by ESPA: сауна, паровая, душ Шарко, хаммам, гидромассажный бассейн, йога павильон и 8 массажных комнат, 2 из которых расположены над водой.

Разнообразие произведений современногоисскуства и экспериментального дизайна на острове создает особую неповторимую атмосферу.

Подобрать тур в Joali Maldives 5* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии