Loama Resort Maldives at Maamigili 5*, Мальдивские острова

Горящие туры в Loama Resort Maldives at Maamigili 5*, Мальдивские острова (25.04.24-25.05.24)

Описание Loama Resort Maldives at Maamigili 5*

Рейтинг 4.96 из 5 на основе отзывов Tophotels.ru

Новый отель, находится в самом центре Раа Атолла одного из старейших атоллов Мальдив. Богатое культурное и историческое наследие прошлого нашло свое отражение в концепции отеля, все интерьеры которого украшают изделия местных мастеров. Здесь можно понаблюдать за работой мальдивских ремесленников и даже посетить историко-художественный музей Мальдивских островов. При этом гостей ждет спектр самых современных услуг: комфортабельные виллы, изысканные рестораны, представляющие блюда разных континентов, СПА-центр с павильонами в саду и на воде, бассейн, центр водного спорта, фитнес-центр, детский клуб и многое другое.

Месторасположение:
Мальдивский курорт Лоама расположен на острове Маамигили в атолле Раа. Занимая более 100 гектаров девственных коралловых рифов, в объятиях пышной тропической зелени, курорт находится всего в 45 минутах живописного полета на гидроплане от Мале или в 20минутах езды на скоростном катере от местного аэропорта Ифуру.

Количество номеров:
105 номеров.

Описание номеров:
Каждый из 105 гостевых номеров с видом на пляж или на океан, включая 5 роскошных номеров-люкс, представляют собой прекрасный ансамбль современного изящества с оттенками мальдивского очарования и традиций.
Все элегантно обставленные, уютные и экологично спланированные виллы с видом на пляж оборудованы комфортными ванными комнатами из натурального камня, а также душем на открытом воздухе. Номера-люкс и виллы с видом на океан имеют отдельную гардеробную с двумя умывальниками и обставлены роскошной резной деревянной мебелью в колониальном англо-голландском стиле с тщательно подобранными произведениями мальдивского искусства. В номерах-люкс с видом на океан имеется внутренний душ. Оснащенные новейшими современными удобствами, с безупречным обслуживанием, все номера являются образцом островной жизни с прямым доступом к пляжу и океану и захватывающим видам лазурного Индийского океана.

Инфраструктура:
З0-метровый бескрайний бассейн;
Детский клуб с программами активных мероприятий на открытом воздухе под надзором опытных воспитателей;
Cпециальное детское питание; разрисовывание лиц, знакомство с народным творчеством и ремеслами, игровая комната;
В спа-центре Лоама предлагаются целительные спа-процедуры, уход за волосами, маникюр, педикюр;
Павильон для пилатеса, йоги и медитаций;
Современный фитнес-центр с тренажерами TechnoGym;
Бизнес-центр и библиотека с компьютерами с высокоскоростным доступом к Интернету; конференц-зал на 8 гостей с оборудованием для проведения совещаний;
Два специализированных бутика - в одном предлагаются мальдивские сувениры и товары широкого ассортимента, другой специализируется на ювелирных изделиях.
Курорт предлагает полное обслуживание свадеб - от простых церемоний на фоне солнечного заката до роскошных мероприятий на фантастических островах. Свадебные пары и их почётные гости могут быть спокойны - мы сделаем все возможное, чтобы вы идеально провели этот особый день. Предлагается полное обслуживание на месте проведения свадебных празднеств.

Рестораны и бары:
Настоящие мальдивские блюда, насыщенные ароматы Азии, европейская кухня, современные кулинарные творения с изысканными морскими мотивами. На курорте - 6 гастрономических площадок, питание в течение всего дня, фирменный японский ресторан, великолепная тайская кухня. В кафе у бассейна предлагают самые разнообразные блюда любой кухни мира.

История и развлечения:
Музей Лоама и художественная галерея, в которых представлены исторические экспонаты15го века, скульптуры и полотна мальдивских мастеров; 5-звездочный Лоама Дайв центр предлагает подводные экскурсии и курсы подводного плавания;для любителей водного спорта предоставляет моторизованные и безмоторные средства для водных видов спорта;

Экскурсии - вечерняя рыбалка в традиционных лодках дони, экскурсии в местные деревни, вечерние круизы, пикники на ближайших островах, экскурсиинаблюдения за дельфинами,и другие развлечения.

Подобрать тур в Loama Resort Maldives at Maamigili 5* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии