Grand Park Kodhipparu 5*, Мальдивские острова

Горящие туры в Grand Park Kodhipparu 5*, Мальдивские острова (25.04.24-25.05.24)

Описание Grand Park Kodhipparu 5*

Grand Park Kodhipparu-один из лучших отелей на Мальдивах. На острове, который находится на расстоянии 20-минутной увлекательной поездки на быстроходном катере от Мале, гостей ждут 120 вилл, каждая из которой имеет свой просторный бассейн. Умиротворение, тишина, плеск волн, удивительные по красоте закаты и восходы, прекрасная кухня (в распоряжении гостей 3 ресторана) и, конечно, океан, полный удивительных морских обитателей, ждут гостей. Первозданная красота Мальдив и изысканная простота в сочетании с современным комфортом - для гостей 5* отеля Grand Park Kodhipparu.

Отель работает на всех типах питания: завтраки, полупансион, полный пансион и все включено.

В отеле 120 вилл различных категорий, включая 28 Ocean Water Villas, 27 Lagoon Water Villas, 18 Beach Pool Villas, 31 Ocean Pool Water Villas, 11 Lagoon Pool Water Villas и 5 Grand Residences (трехкомнатные виллы).

В каждом номере:

Просторная терраса с диваном для отдыха и шезлонгами для принятия солнечных ванн, кондиционер, потолочный вентилятор, LCD-телевизор, телефон, WI-FI, сейф, мини-бар (платно), набор для приготовления чая и кофе, в ванной комнате - ванна, душ под открытым небом, фен, туалетные принадлежности.

18 Beach Pool Villas (78 кв.м):

Наземная категория вилл. Имеет вид на закат. Состоит из спальни с кроватью king-size, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной, душа под открытым небом, террасы с собственным бассейном и зоной отдыха. Расположена у пляжа. Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + ребенок.

28 Ocean Water Villas и 27 Lagoon Water Villas (80 кв.м):

Водная категория вилл. Состоят из спальни с кроватью king-size , ванной комнаты с ванной и душевой кабиной, душем под открытым небом, террасы с шезлонгами, софой, гамаком, спуском в воду. Отличный вид на океан. В спальне пол со стеклянным окошком. Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + ребенок.

31 Ocean Pool Water Villa и 11 Lagoon Pool Water Villa (93 кв.м):

Водная категория вилл. Состоит из спальни с кроватью king-size, зоной отдыха со стеклянным окошком в полу, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной, душем под открытым небом, террасы с бассейном, шезлонгами, софой, гамаком, спуском в воду. Вид на океан. Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + ребенок.

5 Grand Residence (210 кв.м):

Водная категория вилл. Роскошная просторная вилла, состоит из двух спален (одна с кроватью king-size, со стеклянным окошком в полу, вторая - с двумя кроватями), двух ванных комнат (в каждой из которых ванная, душевая кабина и душ под открытым небом), большой гостиной, просторной террасы с бассейном, обеденной зоной, зоной отдыха, спуском в воду. Вид на океан и закат. Максимальное размещение: 6 человек.

SPA-центр

SPA-центр расположен на воде. Из семи просторных сьютов для процедур (5 двухместных и 2 одноместных) открывается великолепный вид на океан. Также к услугам гостей сауна, салон красоты и зона отдыха. Меню центра включает экзотические процедуры для тела и лица на основе азиатских, балийских, мальдивских и аюрведических методик. В отеле есть отдельный двухэтажный спортивно-развлекательный комплекс Beach Club, где расположены фитнес центр, рекреационный павильон и детский клуб.

Фитнес-центр

Просторный фитнес-центр полностью занимает второй этаж комплекса. Это своего рода фитнес клуб с большим тренажерным залом, открытым павильоном для занятий йогой, сауной и зоной отдыха.

Детский клуб

Расположен на первом этаже комплекса и состоит из крытой игровой зоны, ТВ-салона, скалодрома и зоны для творчества. Рассчитан для детей в возрасте от 2-12 лет. Возможны услуги няни (по запросу).

Рекреационный павильон

Расположен на первом этаже рядом с детским клубом. Здесь находится зона для игры Play Station, настольные игры (футбол, теннис, биллиард), а также медицинский кабинет.

Центр водного спорта, дайвинг и снорклинг

Предлагает различные виды серфинга (виндсерфинг, кайтсерфинг, серфинг), водные лыжи, катамаран, каякинг, парасейлинг, катание на банане, водные мотоциклы, оборудование для снорклинга (бесплатно), вейкбординг, пэдлинг и многое другое.

В отеле также имеется дайвинг-центр PADI, который располагает профессиональным оборудованием и предлагает погружения для сертифицированных, продвинутых и начинающих дайверов. Есть и отдельные дайвинг-курсы для самых маленьких гостей.

Помимо прочего гостям предлагаются различные виды морских экскурсий (рыбалка, круизы и т.д)

Отель располагает великолепным домашним рифом, где можно заниматься снорклингом, не выезжая на отдельные снорклинг-поинты.

Бассейн

В отеле имеется большой открытый infinity бассейн с отдельной зоной для детей.

Рестораны и бары

The Edge - элегантный ресторан в тропическом стиле, расположенный на самом берегу океана и предлагающий разнообразие блюд интернациональной кухни. Открыт на завтрак (07:00-11:00), обед (12:30-15:30) и ужин (19:00-22:30). Завтрак и ужин шведский стол. Возможен ALa carte.

Гастрономический ALa Carte ресторан Firedoor специализируется на деликатесах, приготовленных на гриле. Открыт в вечернее время с 18:30 до 22:00

В баре у бассейна Breeze можно перекусить в течение дня и освежиться коктейлем, любуясь прекрасным панорамным видом на океан. Режим работы с 10:00 до 23:00.

Рядом с баром находится сигарная гостиная Cigar Room.

В пакет Все включено входят следующие опции:

  • Завтрак (шведский стол), обед (по меню A la Carte) и ужин (шведский стол) в ресторане The Edge.
  • Обед и Ужин также возможны в ресторане Breeze Poolside Dining & Bar (по меню).
  • Большой выбор алкогольных напитков, помеченных в меню (*): несколько сортов вин, пиво, крепкий алкоголь, коктейли в ресторанах The Edge, Breeze Pool Bar в часы их работы.
  • Большой выбор безалкогольных напитков, помеченных в меню (*): вода, прохладительные напитки, чай, кофе в ресторанах The Edge, Breeze Pool Bar в часы их работы.
  • Мини-бар (пополнение каждые два дня).
  • Раз в неделю ужин в фирменном A la Carte ресторане Firedoor (для гостей, проживающих минимум 6 ночей). Заказ столика осуществляется заранее.
  • Кредит 75 USD (взрослый) и 35 USD (ребенок) на питание в фирменном A la Carte ресторане Firedoor (при проживании менее 6 ночей, либо посещении ресторана более 1 раза при проживании более 6 ночей). Данный кредит нельзя накапливать и не подлежит возврату.
  • Немоторизованные виды спорта и оборудование для снорклинга
  • Свободный доступ в спортивно-развлекательный центр
  • 40% скидка на SPA-процедуры (не распространяется на цены промо-акций)

Также к услугам гостей: библиотека, WI-FI на всей территории отеля, медицинский кабинет, услуги консьержа, услуги прачечной, room service 24 часа.

Подобрать тур в Grand Park Kodhipparu 5* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии