Meeru Island Resort & Spa 4*, Мальдивские острова

Горящие туры в Meeru Island Resort & Spa 4*, Мальдивские острова (29.03.24-28.04.24)

Описание Meeru Island Resort & Spa 4*

Рейтинг 4.73 из 5 на основе отзывов Tophotels.ru

Настоящий пляжный отдых на Мальдивах на курорте Meeru Island Resort & Spa это воплощение лозунга "Просто Мальдивы". Этот прекрасный остров, окруженный лазурной лагуной и протяженным белоснежным песчаным пляжем, является единственным курортом на острове Мируфенфуши, атолл Северный Мале. Протяженность острова составляет 1200 метров в длину и 350 метров в ширину, площадь порядка 32 гектаров (80 акров). Живописный трансфер на скоростном катере от международного аэропорта Velana займет 55 минут.

Размещение

Будучи одним из первых открывшихся курортов на Мальдивах, этот остров предлагает 40-летний экспертный опыт в сфере гостеприимства и постоянно обновляет номерной фонд и набор иных услуг, предлагаемых курортом. Этот волшебный остров располагает 284 номерами, включая 77 Jacuzzi Water Villas, 27 Water Front Villas, 83 Jacuzzi Beach Villas, 77 Beach Villas и 20 Garden Rooms. Все номера оформлены в тропическом стиле, в каждом номере: кровать king-size, кафельный или деревянный пол, собственная меблированная веранда, кондиционер, потолочный вентилятор, гостиная зона, мини-бар с холодильником, бесплатный чай/кофе, телефон с международной линией, динамик Bluetooth, цветное кабельное телевидение, бесплатный Wi-Fi, сейф, ванная комната полуоткрытого плана (за исключением номеров категории Garden Room) с душем, двойная раковина (за исключением номеров категории Garden Room), тропический душ, банные принадлежности, фен, халаты, вечерняя подготовка номера ко сну и бесплатное пользование шезлонгами и пляжными полотенцами на пляже и у бассейна. Электричество 220В, 50Гц со стандартными британскими розетками.

Jacuzzi Water Villas(85 м2) виллы с отделкой из натурального дерева, расположенные в лазурной лагуне на сваях над водой. Идеальные виллы для любителей океана и романтики. Окунитесь в теплый Индийский океан со своей собственной залитой солнцем веранды или просто расслабьтесь, завершите день в джакузи с бокалом игристого, любуясь закатом.

Water Front Villas(60 м2) предайтесь пляжному блаженству с пляжем у вашего порога и океаном всего в нескольких метрах. Собственная, огороженная открытая территория с джакузи на двоих позволяет любоваться потрясающим звездным небом на исходе дней, наполненных островными развлечениями.

Jacuzzi Beach Villas (80 м2) почувствуйте, как песок щекочет вам стопы и теплый океанский бриз играет вашими волосами, прогуливаясь рука об руку вдоль пляжа на закате, это и есть настоящая романтика. После неспешного дня расслабьтесь в джакузи и просто позвольте себе ни о чем не думать.

Beach Villas(56 м2) эти просторные, недавно обновленные отдельно стоящие выполненные из дерева виллы предлагают прекрасные виды на лагуну и пляж у вашего порога, вы прибыли в рай.

Garden Rooms(50 м2) эти комфортабельные номера расположены в U-образных блоках по 20 номеров в каждом рядом с бассейном бара Dhoni и предлагают отличное место для отдыха во время знакомства с островом. В них есть крытая ванная комната (не путать с ванной полуоткрытого типа), общий доступ к тенистой зоне под пальмовыми деревьями с видами на тропический сад.

Зона регистрации -в отеле Meeru есть две стойки регистрации гостей, одна в центре острова, а другая на северной оконечности, обе обеспечивают комфортные процедуры заселения и выписки, в основной зоне регистрации располагаются стойка бронирования услуг для гостей, сувенирный магазин, ювелирный магазин и интернет-кафе.

Интернет в Meeru мы понимаем, как важно вам делиться вашими впечатлениями о поездке с близкими людьми и быть на связи. Мы также знаем, что ваш отдых это то самое прекрасное время, чтобы отвлечься и передохнуть от суеты и забот повседневной жизни. Все дело в балансе, поэтому мы предлагаем гостям бесплатный Wi-Fi на всех виллах и в некоторых общественных зонах, чтобы обеспечить отличный отдых.

Шопинг в сувенирном магазине представлен выбор купальников, спортивной одежды, батика, фирменной продукции Meeru, книг, CD дисков, ювелирных изделий, произведений искусства, сувениров, снэков, журналов, сигарет и многого другого!

Конференции и банкеты в отеле есть два зала с кондиционерами, конференц-зал вместимостью до 30 человек, банкетный зал, и также зал под отрытым небом, который предлагает проведение мероприятий в островном стиле с песчаным полом и потолочными вентиляторами и который будет идеальным вариантом для коктейля или мероприятия с рассадкой, этот зал может разместить до 100 гостей.

Рестораны и бары

Meeru предлагает восхитительную интернациональную кухню, включающую блюда, собранные из разных уголков мира. Его первоклассные рестораны предоставляют обслуживание высокого уровня наряду с тропическими пейзажами. В Meeru найдется вариант на любой вкус и для любого случая, получите от этого отдыха максимум и попробуйте их все.

На острове есть два ресторана со шведским столом по концепции всё, что вы можете съесть. В ресторанахFarivalhuиMaalanсервируют завтрак, обед и ужин с аутентичной мальдивской атмосферой в помещениях с соломенной крышей, песчаным полом и открытым пространством. Farivalhu предназначен для гостей, проживающих в южной части острова, а Maalan для гостей, проживающих в северной.

Гости могут посетить два ресторана с полным спектром услуг, оба предлагают посадку как внутри ресторана, так и на открытом воздухе. Выберите изAsian Wok, ресторана на сваях над водой, специализирующийся на азиатской кухне и тэппанъяки, и уникального ресторанаHot Rock, расположенного у бараPavilionи получившего свое название из-за особенного процесса приготовления блюд. В этом ресторане гости могут насладиться морепродуктами, стейком или курицей, приготовленными по их пожеланию на раскаленных вулканических камнях, идеально с изысканным вином.

Помимо предлагаемых ресторанов гости также могут насладиться четырьмя дополнительными вариантами с обслуживанием по меню à la carte: обширное меню закусок в барах и у бассейнов, обслуживание в номерах,Meeru Caféоколо бараDhoni, предлагающий мороженое, выпечку, фирменный кофе и чай, а также неповторимый ужин на свежем воздухе при свечах на пляже.

Гости могут дополнить дни, проводимые на пляже, освежающими напитками из одного из баров острова. ПопробуйтеDhoni BarилиPavilion Barна пляже;Kakuni Barсо спортивными развлечениями, такими как настольный теннис, бильярд, снукер, настольный футбол, дартс, шахматы, настольные игры и спутниковое телевидение, освещающее международные спортивные события.Uthuru Barпредназначен для гостей старше 18 лет; все гости могут насладиться напитками в баре на сваях над водойAsian Wok Barили вHot Rock Bar.

Развлечения и спорт

Отдых на Мальдивах это всё, что вам нужно, не все острова одинаковы, выбрав Meeru, вы приехали в правильное место. 1,5 километра прекрасного белоснежного песчаного пляжа, великолепная лагуна, отличный снорклинг и два открытых бассейна с пресной водой на пляже у бассейна бара Dhoni есть детская мелководная зона, в то время как бассейн бара Pavilion предназначен только для взрослых (гостей старше 18 лет). Детский клуб, фитнес-центр, два освещаемых теннисных корта, тренировочное гольф-поле, лужайка для гольфа, 9-ти луночное питч-энд-патт гольф-поле, пляжный волейбол, бадминтон, петанг, велосипеды, футбольные поля и рыбалка, включая утренние, дневные и глубоководные экскурсии.

Игровая комната расположена в бареKakuniи предлагает множество интересных развлечений, включая настольный теннис, бильярд, снукер, настольный футбол, дартс, маджонг и настольные игры, а игровая комната в бареUthuruпредлагает широкий выбор самых популярных игр, включая бильярд, настольный футбол, дартс и настольные игры.

Дайвинг-центр Euro-Diversпредлагает погружения с аквалангом под руководством инструктора и экскурсии на лодке со снорклингом, продажу, прокат, ремонт снаряжения и аксессуаров, а также полные обучающие программы PADI.

Центр водных видов спорта предлагает прокат и обучающие уроки, включая катамараны, каяки, доски для виндсерфинга, SUP-борды, водные лыжи, вейкборды, надувные круги, гидроциклы и лодку с прозрачным дном.

Морской биологический центрThe Manta Trust

На Мальдивах обитает самая большая популяция рифовых мант в мире. The Manta Trust это известная независимая некоммерческая организация, базирующаяся в Великобритании, чья миссия заключается в продвижении сохранения популяции мант и их среды обитания посредством науки, исследований, повышения осведомленности и оказания влияния на сохранение путем просвещения. Гости могут принять участие в семинарах и поездках, проводимых местным морским биологом Meeru. Наша команда будет рада поделиться с вами нашей страстью и знаниями о морской среде и надеется, что ваше понимание ситуации поможет сохранить природную красоту коралловых рифов.

Коралловый сад

Проект Коралловый сад Meeru - это природоохранная деятельность, которая способствует сохранению и укреплению естественных живых кораллов в лагуне острова. Эти усилия по сохранению природы предоставляют возможность наслаждаться потрясающим снорклингом, позволяя Meeru делиться красотами мальдивского океана и повышая уровень осведомленности об экологической обстановке с помощью интерактивных развлечений для гостей. Гости Meeru могут плавать с маской и трубкой над коралловыми садами и принимать участие в мероприятиях, которые проводятся специально отведенными для этого членами команды. Наши преданные сотрудники здесь для того, чтобы обучать, информировать и повышать уровень осведомленности о системе коралловых рифов и повышать жизнестойкость кораллов и морской флоры и фауны для будущих поколений.

Duniye Spaпредлагает гостям обоих полов насладиться тропическими cпа-процедурами, ориентированными на целостность, простоту, чистоту и качество. Исцеляющая энергия терапевта в сочетании с азиатскими техниками массажа с применением не содержащих химических добавок органических продуктов создают естественный комплексный персональный подход к уходу за здоровьем, красотой и хорошим самочувствием каждого гостя. Meeru гордится наличием двух вариантов для проведения расслабляющих спа-процедур, один из которых находится на сваях над водой, второй в окружении тропических садов.

Развлечениявключают в себя ночную программу с введением в культуру и историю Мальдив, слайд-шоу о деятельности по сохранению морской среды, шоу национальных танцев Boduberu, дискотеку с диджеем, видеофильмы с погружениями дайверов, караоке, ночь кино, живую музыку, турнир по настольному теннису. На курорте также есть островная библиотека, где гости могут взять или пожертвовать книгу, возможно изучить культуру и историю Мальдив в музее Meeru или исследовать остров, пройдя по природной тропе или посетив тур по садам.

Телевизионная комната, расположенная в бареUthuru, это прекрасное место для просмотра большой игры, спортивных передач и фильмов по спутниковому телевидению.

All Inclusive Plus Package

Гости могут насладиться исключительными достоинствами этого дополнительного плана, который включает в себя неограниченное количество алкогольных и безалкогольных напитков в течение всего дня и ночи по концепции всё, что вы сможете выпить; а также воду, прохладительные напитки, пиво, вино, кофе, чай, охлажденный кофе и охлажденный чай из вашего мини-бара; послеобеденный чай, доступный в течение 24 часов, половину бутылки шампанского, 20% скидку на все меню в ресторанах Asian Wok и Hot Rock (не распространяется на особые мероприятия) и один обед или ужин в одном из ресторанов - Asian Wok или Hot Rock на каждые 5 ночей пребывания гостей (рекомендуется бронировать заранее, так как возможность подтверждения зависит от наличия свободных мест, не распространяется на особые мероприятия). Также этот план включает в себя один круиз на закате; одну экскурсию на остров Дифуши; один получасовой групповой урок снорклинга, виндсерфинга и гольфа на тренировочном поле, доступ в фитнес-центр и пользование в течение дня тренировочным гольф-полем, кортами для игры в теннис, волейбол, бадминтон, игровой комнатой и также каяками и досками для виндсерфинга. Бесплатные групповые занятия йогой в Duniye Spa, включая пранаяму, асаны и йогу-нидра, и 20% скидка на выборочные спа-процедуры, проведенные в первые два дня пребывания гостей на курорте.

Пакеты для новобрачных курорт приглашает все пары провести особенный медовый месяц или отпраздновать годовщину в одном из самых романтичных мест в мире, на Мальдивах. Отметьте это событие символическим повторением данных клятв или свадебной церемонией в свадебном павильоне. Meeru предложит вам отличный выгодный пакет.

Размещение с детьми Meeru, как семейный курорт, принимает гостей всех возрастов. Дети в сопровождении взрослых могут быть размещены в номерах категорий Garden Rooms и Beach Villas. Отель также располагает детским клубом и игровой площадкой в семейной зоне, детским клубом Komas около музея, и еще одной игровой площадкой около бассейна бара Dhoni. Курорт также располагает зоной и номерами только для взрослых (гости 18 лет и старше), взрослые могут насладиться проживанием в Jacuzzi Beach Villas, Water Front Villas и Jacuzzi Water Villas и выбором из баров и ресторанов также только для взрослых.

Детский клуб Komas это пространство, наполненное игрушками и веселыми играми, прекрасно подойдет детям от 3 до 12 лет.Кроме того, в распоряжении гостей отдельная зона с видеоиграми и снукером для подростков в возрасте от 13 до 17 лет.

Кабинет врача на курорте постоянно присутствует врач, к которому возможно обратиться, в случае появления жалоб.

Подобрать тур в Meeru Island Resort & Spa 4* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии