Centara Grand Island Resort & Spa 5*, Мальдивские острова

Горящие туры в Centara Grand Island Resort & Spa 5*, Мальдивские острова (29.03.24-28.04.24)

Описание Centara Grand Island Resort & Spa 5*

Рейтинг 4.62 из 5 на основе отзывов Tophotels.ru

Это остров с идеальными условиями отдыха с детьми и самой полной системой Grand All Inclusive (в отеле также действуют другие типы питания).

Месторасположение:

Centara Grand Island Resort & Spa расположен на великолепных Мальдивских островах посреди лазурных вод океана в Южном Атолле Ари (Алифу Атолл). Международный аэропорт Мале находится в 25-30 минутах лета на гидросамолете или внутренними авиалиниями (20 минут авиаперелет плюс 15 минут на катере)

Оособенность расположения

Отличная лагуна для плавания, широкая песчаная полоса, остров окружает великолепный коралловый риф с затонувшим кораблем, что может вызвать особый интерес у любителей дайвинга и снорклинга.

Наши гости:

Отель ориентирован на отдых пар и семей с детьми любого возраста. Сервис премиум-класса и широкий выбор возможностей для активного отдыха!

Дизайн

Арт-деко - стиль, в котором выполнен Centara Grand Island. Игра естества и геометрии, цвета и света, легкости и фундаментальности. Сочные акценты и мягкие альянсы фактур. В этом главная оригинальность и необычайный уют резорта.

Специфика

Отель предлагает следующие планы питания: BB, полупансион (завтрак + ужин), полный пансион (завтрак, обед и ужин), все включено (завтрак, обед и ужин + напитки) и гранд все включено (завтрак, обед и ужин + напитки + экскурсии + спа услуги).

Подробное описание всех планов питания предоставлено в файле для скачивания на страничке отеля.

Предлагаем Вашему вниманию план питания Grand AllInclusive (GAI)!

Это один из немногих отелей на Мальдивах,где при покупке данного плана питания, дополнительные денежные средства НЕ ПОТРЕБУЮТСЯ!*

*Без учета занятий дайвингом, ресторанов, рекреационных и спа опций, не упомянутых в программе

Вам не нужно будет тратить дополнительные средства, потому, что питание, напитки, экскурсии, СПА бюджет и многие другие услуги уже включены в стоимость вашей поездки!

Что включено в программуGrand All Inclusive:

- международные бренды алкогольных напитков в нашем ресторанах, барах, а также 2 бренда сигарет.

- Четыре экскурсии во время отдыха для каждого гостя - морская рыбалка, вечерний круиз вокруг острова,сноркеллинг с гидом на домашнем рифе и сноркеллинг с китовыми акулами.

03-06 ночей: 2 экскурсии на выбор на каждого гостя;

07-09ночей: 3экскурсии на выбор на каждого гостя;

10 ночей и дольше : 4экскурсии на каждого гостя;

- Кредит (ваучер) от 100 до 400 долларов на услуги спа в SPA CENVAREE на каждого взрослого в номере (18 лет и старше). Сумма кредита в 100 долларов предоставляется при проживании 1-6 ночей, 200 долларов при проживании 7-9 ночей и 400 долларов при проживании 10 ночей и дольше

- Роскошный завтрак - шведский стол с шампанским в ресторане Reef до полудня - идеальное решение для тех, кто желает подольше понежиться в номере

- Выбор из 3 ресторанов, где Вы сможете пообедать и поужинать - тематический шведский стол с блюдами международной кухни в ресторане Reef, а также сет-меню от шеф-повара в двух ресторанах а-ла карт с итальянской кухней вAzzure Mare, и блюдами всех регионов Тайланда в Suan Bua. Предварительное бронирование обязательно.

- Гостям предоставляется возможность посетить тематический зал Teppanyaki в ресторане Reef (теппаньяки-ужин включен один раз за период проживания на каждого гостя при пребывании минимум 5 ночей).

- Послеобеденный чай с десертами и сэндвичами а также большой выбор мороженого для детей в баре Coral. Гостей во время обеда развлекают наши артисты Tropical Sings.

-На курорте работают бары Coral и Aqua. Напитки подаются ежедневно с10 утра до 23.00, в том числе домашние вина. В пакет включены красное, белое, игристое, розовое, пиво, спиртные напитки, коктейли, безалкогольные напитки, чай, кофе и соки.

- Ежедневно пополняемый мини-бар, включающий безалкогольные напитки, бутилированный сок, 4 банки пива,закуски и шоколад, а также бутылку вина (на выбор белое, красное, розовое или игростое).

- Беспроводной доступ в Интернет предоставляется гостям в номерах и территории курорта для повышенного комфорта.

- Доступ в фитнес-центр с программами, а также теннис программы, разработанные нашими личными тренерами.

- Оборудованием для снорклинга можно пользоваться на протяжении всего пребывания. Гостям предоставляются уроки виндсерфинга и снаряжение, а также знятия немоторизованными и моторизованными видами водного спорта (есть ограничения на использование и возрастной лимит).

Полное описание услуг вы можете увидеть в прикрепленном файле на страничке отеля в TopHotels.

Для детей:
- дети до 12 лет проживают с родителями в номерах бесплатно на имеющихся кроватях согласно family plan*

- Питание для детей до 12 лет бесплатно из детского меню и со шведского стола (примеры меню предоставлены в файлах для скачивания). Для заказов из меню а ла карт предоставляется скидка 50%.
- При размещении родителей на плане питания Grand All Inclusive, дети вместе с родителями посещают включенные экскурсии бесплатно.

- детский клуб Camp Safari и E-Zone: разнообразные развлечения для детей в возрасте от 4 до 17 лет;
- детский бассейн.

*Размещение предоставляется бесплатно на диване, двухъяруснойкроватиили совместно с родителями. Пожалуйста, обратитесь к туроператору или представителю отеля за более подробной информацией о типах размещения в различных категорийномеров.) Во всех типах номеров отеля возмодно размещение 2+1, в номерах следубщих ватегорий возмодно размещение 2+2 (DUPLEX BEACH VILLA,FAMILY OVERWATER VILLA с двухъярусеой кроватью,TWO BEDROOM BEACH VILLA WITH PRIVATE POOL)

Рестораны, бары:
- ресторан Reef - европейская и азиатская кухня. Подают завтраки, обеды и ужины в виде шведского стола. Работает секция Teppanyaki во время ужина
- итальянский ресторан Azzuri Mare - морепродукты, пицца, паста, разнообразное мясо и великолепные десерты;
- ресторан тайской кухни - Suan Bua;
- Coral бар у основного бассейна с огромнымвыбором коктейлей, вин и других напитков. Оборудован бильярдными столами;
- наводный снэк-бар Aqua расположен в хижине в лагуне и прекрасно подойдет для вечернего коктейля;
- Клубный лаунж Island Club для гостей номеров Sunset Ocean Pool Villa предлагает приватную зону для чек-ина и чек-аута, континентальный завтрак с расширенным ассортиментом кофе, отдыху собственного бассейна, закуски и напитки премиальных брендов на протяжение всего дня, послеобеденный чай, коктейли, шоколад. Это приватное место для роскошного завтрака, обеда и ужина с индивидуализированным сервисом.

Пляж:
Пляж из белого песка находится прямо перед дверями Вашей виллы.

Бассейн:

- Основной бассейн на берегу для взрослых сдетской секцией

- Клубный бассейн Island Club

Риф:
- Живой домашний риф для незабываемого снорклинга недалеко от Вашейвиллы.

- Любители дайвинга оценят качество погружений у домашнего рифа и за пределами отеля, включая популярный дайв-объектMV Kudi Maa Wreck, затопленный в нескольких десятках метровот дайв-центра отеля на глубине 52 метра. Объект доступен для дневных и ночных погружений

Привилегии Island Club (предоставляются за дополнительную плату)

- доступ в Island Club в течение дня (описание выше)

- подача напитков премиум-уровня

- расширенный ассортимент мини-бара, пополняемого ежедневно (безалкогольные газированные напитки, 4 банки пива, шоколад и закуски). Ежедневно гостям предлагаютсябутылкавина на выбор (красное, белое, розовое или игристое) по мере употребления, а также крепкий алкоголь при проживании 7 ночей и выше (еженедельное пополнение на выбор: бутылка 700 мл рома, джина, виски, водки, бурбона или баккарди).

- ежедневная стирка двух вещей на номер

- Приоритетное бронирование мест в ресторанах и запись на спа-процедуры

- Подготовка номера ко сну

- Улучшенная косметика в ванной комнате

Подобрать тур в Centara Grand Island Resort & Spa 5* или на Мальдивские острова?

Оставьте вопрос и наши менеджеры с Вами свяжутся

Комментарии